Гость
Статьи
Женщины за 40 почему …

Женщины за 40 почему так любите ужасные духи?

Сладкие, приторные, аж противно, ещё и обливается не жалея как из ведра, это же не возбуждает, неужели не понимаете, надо что то лёгкое и свежее. И не забывайте эпилироваться. Заросли там никому не нужны ээто уже немодно.

Альфонс
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не педофил? Очень похоже.

Рина
#2

Вымерли все казановы и ловеласы...
Вокруг, одни п, и, д, о, р, а, с, ы.

Автор
#3

Нет я не пидафил

Гость
#4

Вкуса нет у многих. Душатся гадостью.

Трава- мурава
#5

А это не от возрастной категории зависит

Гость
#6

А то молодые у нас все с отличным вкусом. Это просто личные пристрастия. Насчёт эпиляции — идите ка вы в попу. У меня у меня чувствительная кожа и эпиляции даже ног вызывают раздражения. Поэтому издеваться над собой, чтобы удовлетворить хотелки латентного педофила я не стану. Проще слить мужика. У нас знаете ли к этому возрасту гормоны в норме, и лучше без мужчины, чем с мужиком перед которым скакать надо. Но при этом дефицита вас как—то не наблюдается. Не понимаю взрослых женщин, что перед мужиком скачут. Если дело в деньгах и общем дорогом имуществе и благополучии детей, чтобы им конкурентов молодуха не нарожала — это понимаю. Но когда просто друг или любовник от которого ничего кроме члена — да кто он такой—то?!! Чтобы ему угождать?!!

#7

И мне под этой темой реклама духов "здравствуйте" 😁

Зигуля твоей мамуле
#8

Если вы альфонс и живёте за счёт женщин за сорок, то выход у вас один - терпеть и лизать за деньги!😄

Гость
#9

автор кажется обращался к женщинам не "за40" , а явно старше 1960 г.р.
или малолетний, или умственнонедоразвитый, не знал горемыка ,что в СССР с середины 80-х продавался журнал Burda moden по которому женщины изучали мир моды , красоты и ухода.

Гость
#10

Альфонс, не парьтесь тем, что любят/не любят другие. Заботьтесь тем что любите/не любите вы.
К зарослям близко не подходите:)) Зарабатывайте чем-то другим.
Если нет - молчите в тряпочку:)))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем