Гость
Статьи
Любимый парфюм

Любимый парфюм

Девушки, назовите свои самые любимые духи или парфюм?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Lanvin Eclat D`Arpege

Гость
#2

Inception Zarcoperfume

Гость
#3

Тардес

Аня
#4

Chloé просто потому что мне очень подходит

Гость
#5

Шанель шанс тендр, всегда к ним возвращаюсь

Гость
#6
Альма

Lanvin Eclat D`Arpege

Тебе бабке то зачем это? Ссаньём если не воняет,уже хорошо.

Госпожа
#7

Jacques Fath Ellipse

#8

The One Dolce&Gabbana

Гость
#9

Molinard ваниль пачули и habanita. У моей бабушки был такой, когда я была маленькая, запах детства.

Гость
#10

Si и Olimpea нравится. Но все зависит от человека, один и тот же парфюм на разных людях пахнет по разному. The one на мне просто воняет ландышами.

#11
Гость

Si и Olimpea нравится. Но все зависит от человека, один и тот же парфюм на разных людях пахнет по разному. The one на мне просто воняет ландышами.

Совершенно верно. Я тут начиталась дифирамбов по Императрице, пришла , попробовала. По мне так запах туалетного освежителя . Ну ладно думаю, наверное я не в настроении. Прихожу через нелео. То же самое. Не мой аромат совершенно. Кстати si мне тогда понравился , что-то я про него подзабыла, надо сходить продегустировать еще раз

Аня
#12

У меня вообще аллергия на парфюм кроме некоторых легких. Один из них я написала выше.

Я тип задыхаюсь от очень сильных парфюмных запахов...

Гость
#13

Ланком Миракл, Гуччи парфюм 2, Этра Этро, Свис арми флораль Викторинокс, Дольче Вита Диор, Молекула Эсцентрик 04, Шисейдо евер блюм , Лайт блю интенс Дольче Габанна , Ланком Трезор Ла фоли

Гость
#14
Гость

Шанель шанс тендр, всегда к ним возвращаюсь

Вы можете приобрести эти духи по скидке ✨

Длинноволосая блондинка
#15

Ланком трезор нюд новинка 2020 года, Мисс Диор Блуминг Букет. Ещё нравится парфюм Диор абсолют Блуминг, но его лучше зимой использовать так как очень тяжёлый.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы