Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Всем доброго вечера!очень интересно мнение,какие из ароматов Т Форда вам нравятся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакие, ни одного не смогла купить, хотя шла в магазин именно за парфюмом от Тома Форда. Перенюхала всё, ничего не понравилось, курила парфюм нишевой марки гораздо вкуснее. У Тома Форда очень качественная классная косметика, но его парфюмы я не понимаю.

гендерное преступление🍎
#2
Milana

Никакие, ни одного не смогла купить, хотя шла в магазин именно за парфюмом от Тома Форда. Перенюхала всё, ничего не понравилось, курила парфюм нишевой марки гораздо вкуснее. У Тома Форда очень качественная классная косметика, но его парфюмы я не понимаю.

Что купили в итоге?

Гость
#3

Очень хвалили и хвалят его Нуар де Нуар,я читала хвалебные отзывы и представляла себе что-то запредельное.Когда пришла и понюхала,это было посто ожидание реальность.Мне показался отвратительным(вообще сложно у меня с ним

#4

Maison Francis Kurkdjian. Обратите внимание на эту марку, я постоянно нюхаю новые ароматы, лучше них я пока не знаю
Продаются в золотом яблоке.

Гость
#5
Milana

Maison Francis Kurkdjian. Обратите внимание на эту марку, я постоянно нюхаю новые ароматы, лучше них я пока не знаю
Продаются в золотом яблоке.

И какой именно аромат у вас? Вы просто название марки написали.

#6
Гость

И какой именно аромат у вас? Вы просто название марки написали.

Baccarat rouge

#7

Очень люблю Черную орхидею от Тома Форда. но последний раз брала в Летуаль и очень была огорчена....не похож он на ту самую Черную орхидею.

Гость
#8

Обожаю том форд табак/ваниль

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем