Гость
Статьи
На горячей коже плохо …

На горячей коже плохо раскрываются духи

У меня горячий тип кожи(толстая кожа, даже зимой смуглая, не бывает сухой, горячая в прямом смысле, яркий запах самой кожи). Девочки, уже задолбалась, как подобрать нормальные духи.
Даже люкс не весь нормально раскрывается (ноты все раскрываются быстро, аромат быстро улетает с кожи, часто проявляются ужасные свербящие ноты по типу ландыша, розы, жасмина, ярких белых цветов даже если нет в пирамиде, начинает тошнить). Даже масляные держатся от силы часов 7. Молчу уже об эйвонах, орифлеймах, фаберликах... единственные духи, которые хоть как-то сносно сидят и не навязчивы- оксана робски , фиолетовые, недорогие.
Но стойкость у них не очень, начали химозно раскрываться, пользуюсь больше года , от безысходности купила второй флакончик. Без духов не могу. хочется чего-то нормального. Какие духи подойдут для такой кожи? #духи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень горячая кожа, я курица-гриль

Гость
#2

Причем тут смуглая, не понимаю. кровь хорошо ходит что ли, жарко все время, это от цвета кожи не зависит, у светлокожих такое часто

Тетя Мотя
#3

Попробуйте наносить духи не на кожу, а на одежду.

Плачу авторам разводок
#4

Вуаль для волос попробуйте

гость
#5

Фигня это всё про якобы холодную и горячую кожу, придумал же кто-то с воспаленным воображением. Покупайте просто духи подороже, поконцентрированнее, послаще, ничего ваша кожа не поглотит. Тут дело в вашем обонянии, вы воспринимаете яркие, шлейфистые ароматы. Эрмес, Гёрлен, Либре Интенс ИСЛ, Шанель в духах, С. Лютанс, Э.Сааб. А Эйвон, орифлейм, духи от селебрети, они слабые на любой коже.

Форум: Красота
Всего: 50 113 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема