Гость
Статьи
Наглая продавец …

Наглая продавец консультант

Сегодня в одном из магазинов известной сети в нашем городе столкнулась с хамством продавца консультанта. Подошла к стеллажам брэндовой парфюмерии , стоят запечатанные коробки , тестеров вообще не видно , я их увидела только заглянув за коробки , то есть их спрятали от покупателей , чтобы они не Дай Бог на себя не брызнули , блоттеров тоже не видно . Я стала разгребать туалетную воду , выуживаться бутли с тестерами, пару раз пшикнула в воздух , чтобы потом понюхать флакон , потом понравившиеся духи брызнула 2 раза себе на шею , тут слышу возглас консультанта « девушка , тестируют на блоттеры». Посмотрела а блоттеры вообще далеко находятся, говорю ей « на коже лучше запах раскрывается это всем известно», она такая мне « ну можно один раз пшикнуть на запястье», я с ней стала спорить , ещё указала ей что они тестеры засунули так глубоко на полке , чтобы не Дай Бог покупатели их не увидели ? Звать администратора я не стала , так как поняла что они все там заодно . Но может мне стоило позвонить на горячую линию этого магазина чтобы наказать продавца , как считаете ? #магазины

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, ты, наверное, впервые в магазине парфюмерии?
Рылась в пробниках, пшикала сама на себя, ругалась в продавцом... ну днище.
Колхоз колхозом.

Гость
#2

Создайте жалобу в Microsoft Word. Распечатайте ее в формате А5, сложите 8 раз, вымочите в подсолнечном масле и засуньте себе в 3адницy

Маевская
#3

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

Алиса
#4

Конечно, на горячую линию. Книгу жалоб заполните. На будущее, не спорить в таких моментах - плюньте в лицо. Секрет, если вы кого-то легонько потыкали или плюнули - ничего вам не будет. Лучше вообще после ее слов - молча брызнуть ещё пару раз на себя и свалить. Давно уже все обозлились, озлобились, а вы отстаёте, автор

Алиса
#5
Маевская

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

И что? Ну брызнула на халяву, кто-то миллиарды ворует, а девушка на себя пшикнула духами. Дальше что? У нас халявщики с верхов, между прочим. Если вам жадно - идите тоже пшикните на себя. Только пальто белое не запачкайте, облико морали

Алиса
#6
Гость

Создайте жалобу в Microsoft Word. Распечатайте ее в формате А5, сложите 8 раз, вымочите в подсолнечном масле и засуньте себе в 3адницy

Добрый вечер, консультант Летуаль, в задницу суют тебе на «подработке», с вас не убудет. Тестер - значит тестер. Куда захотела- туда и пшикнула. Что на бумажку, что на себя - расход для вашего Летуаль один. Что дальше? Давно пора вас протаскивать, моралистов

Алиса
#7
Cвета

Тетеха, ты, наверное, впервые в магазине парфюмерии?
Рылась в пробниках, пшикала сама на себя, ругалась в продавцом... ну днище.
Колхоз колхозом.

Колхоз - это других клеймить. Хочешь иди тоже пшикни. Господи, что вы все такие обделённые умом. В жизни наверно забитые старые мымры:..

Маевская
#8
Алиса

И что? Ну брызнула на халяву, кто-то миллиарды ворует, а девушка на себя пшикнула духами. Дальше что? У нас халявщики с верхов, между прочим. Если вам жадно - идите тоже пшикните на себя. Только пальто белое не запачкайте, облико морали

И то. Законы не знаете? Дак вот. Не знание не освобождает от ответственности. У нас за картошку садят надолго, а за миллиарды рублей домашний арест. И ей тоже подобное влепят. Против бедняков законы жёстче. И автор ничего не сделает ибо это в дело не пустят или вообще ей ткнут за это. Глупый поступок

Алиса
#9
Маевская

И то. Законы не знаете? Дак вот. Не знание не освобождает от ответственности. У нас за картошку садят надолго, а за миллиарды рублей домашний арест. И ей тоже подобное влепят. Против бедняков законы жёстче. И автор ничего не сделает ибо это в дело не пустят или вообще ей ткнут за это. Глупый поступок

Это бред. Открою тайну, если вас кто-то побьет в вашем подъезде - ему ничего не будет. Если в вас плюнет бабища в метро - ему ничего не будет. Если вас в аптеке придушит мужик в очереди - ему ничего не будет. Вы в мире пони живете?

Алиса
#10
Маевская

И то. Законы не знаете? Дак вот. Не знание не освобождает от ответственности. У нас за картошку садят надолго, а за миллиарды рублей домашний арест. И ей тоже подобное влепят. Против бедняков законы жёстче. И автор ничего не сделает ибо это в дело не пустят или вообще ей ткнут за это. Глупый поступок

Если вас будет преследовать психопат и угрожать расправой - ему ничего не будет. Какие законы? Есть тело - есть дело. Если нет телесных повреждений, которые сняты как побои - шито крыто. Вам в лицо хоть все сопли могут наплевать, хоть в банке, хоть в Летуаль, хоть где. Ничего не будет. Это вы почитайте законы, никто не защитит и вас не накажет. Ало

Гость
#11
Cвета

Тетеха, ты, наверное, впервые в магазине парфюмерии?
Рылась в пробниках, пшикала сама на себя, ругалась в продавцом... ну днище.
Колхоз колхозом.

Пшикала сама себя? Мне нужно об этом попросить консультанта? Иди жаба в своё вонючее болото откуда выползла и не квакай блевотина

Гость
#12
Маевская

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

Вот и покупайте духи без затеста , а я буду пользоваться правом покупателя . Обиженная продавашка которым покупатели тестеры не дают продавать налево ?

Гость
#13
Маевская

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

Какая я узнаю что они мне понравились не брызнув на себя?? Больная на голову тетка

Гость
#14
Алиса

Конечно, на горячую линию. Книгу жалоб заполните. На будущее, не спорить в таких моментах - плюньте в лицо. Секрет, если вы кого-то легонько потыкали или плюнули - ничего вам не будет. Лучше вообще после ее слов - молча брызнуть ещё пару раз на себя и свалить. Давно уже все обозлились, озлобились, а вы отстаёте, автор

Вы сейчас серьезно ?))

Гость
#15
Маевская

И то. Законы не знаете? Дак вот. Не знание не освобождает от ответственности. У нас за картошку садят надолго, а за миллиарды рублей домашний арест. И ей тоже подобное влепят. Против бедняков законы жёстче. И автор ничего не сделает ибо это в дело не пустят или вообще ей ткнут за это. Глупый поступок

Конечно плевать я ни в кого не собираюсь . Но пару раз ещё пшикнуться на дорожку не помешает)) хорошая идея . А завтра позвоню на горячую линию и задам вопрос какое количество раз можно пшикаться тестерами , что продавец в магазине сделал замечание

Ната
#16

Они жмоты, действительно. Жалуйтесь администрации.
Но в следующий раз не ройтесь на полках, попросите тестер.

Гость
#17
Алиса

Если вас будет преследовать психопат и угрожать расправой - ему ничего не будет. Какие законы? Есть тело - есть дело. Если нет телесных повреждений, которые сняты как побои - шито крыто. Вам в лицо хоть все сопли могут наплевать, хоть в банке, хоть в Летуаль, хоть где. Ничего не будет. Это вы почитайте законы, никто не защитит и вас не накажет. Ало

Это точно 😵

Гость
#18

Я бы так просто не ушла и позвонила бы и скандал закатила. Совсем охеревшие эти консультанты везде стали.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Маевская

И то. Законы не знаете? Дак вот. Не знание не освобождает от ответственности. У нас за картошку садят надолго, а за миллиарды рублей домашний арест. И ей тоже подобное влепят. Против бедняков законы жёстче. И автор ничего не сделает ибо это в дело не пустят или вообще ей ткнут за это. Глупый поступок

Какой закон? Конкретно назови закон, запрещаюший наносить парфюм из тестера на кожу. Давай живее. Или нах иди и признайся что ты ду ра

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Я бы так просто не ушла и позвонила бы и скандал закатила. Совсем охеревшие эти консультанты везде стали.

Такое чувство что это их личная собственность. Так ведут себя словно ты к ним домой пришла. Рабская натура у большинства. За хозяйское добро готовы убить

Гость
#21
Маевская

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

Бред. Всегда на шею брызгаю и хожу весь день, распробую. С деньгам нет проблем любой парфюм могу купить.

Гость
#22

Вы конечно и в трусы имеете право брызнуть, но запахи действительно тестирую на блоттерах

Гость
#23

Автор такая дерзкая в интернете тяфкать 🤣🤣🤦А в магазине язык сразу в жеепппууу

Гость
#24

Автор вы когда в гости приходите например к подре тоже брызгаете? Просто интересно. Была одна приятельница заходила ко мне сразу шла к духам и пшикала все ппо нескольку раз. И при этом столько злости у нее, ей ни разу в жизни духов не дарили.

Ната
#25
Гость

Вы конечно и в трусы имеете право брызнуть, но запахи действительно тестирую на блоттерах

На каждой коже запахи раскрываются по-разному, чтобы понять, подходит ли аромат, надо тестировать именно на коже.
Блоттеры используют, чтобы понять, нравится ли аромат вообще.

Ната
#26
Гость

Автор вы когда в гости приходите например к подре тоже брызгаете? Просто интересно. Была одна приятельница заходила ко мне сразу шла к духам и пшикала все ппо нескольку раз. И при этом столько злости у нее, ей ни разу в жизни духов не дарили.

При чём тут гости? Вы покупаете свой парфюм вслепую?

Гость
#27

Позвонила на горячую линию , сказали что консультант права и что пшикаться нужно на бумажку . Я ещё сказала что тестеры засунуты в глубь полок , но это мне никак не прокомментировали . Может ещё раз позвоню уточнить этот вопрос . Неужели это политика сети магазинов , прятать тестеры в глубь полки , а не самоуправство магазина

Ната
#28
Гость

Позвонила на горячую линию , сказали что консультант права и что пшикаться нужно на бумажку . Я ещё сказала что тестеры засунуты в глубь полок , но это мне никак не прокомментировали . Может ещё раз позвоню уточнить этот вопрос . Неужели это политика сети магазинов , прятать тестеры в глубь полки , а не самоуправство магазина

Название магазина в студию. Как можно продавать парфюм, ничего в нём не понимая?

Гость
#29
Гость

Я бы так просто не ушла и позвонила бы и скандал закатила. Совсем охеревшие эти консультанты везде стали.

Как видите если бы вчера закатила скандал ( а я только с ней спорила и ехидно указывала на засунутые тестеры в глубь полок ) Если бы прям с магазина позвонила на горячую линию , ничего бы не добилась и села в лужу .

Гость
#30
Гость

Вы конечно и в трусы имеете право брызнуть, но запахи действительно тестирую на блоттерах

Блоттера в доступной близости не было . Я пшикала духами в воздух . Тестеры увидела только тогда когда продавщица мне их указала , далеко от этого стенда

Гость
#31
Гость

Автор такая дерзкая в интернете тяфкать 🤣🤣🤦А в магазине язык сразу в жеепппууу

Хм.. а вы считаете что я продавцу должна была сказать , в рукопашную пойти ? Я с ней спорила что наносить духи нужно на кожу , только там почувствуешь как они раскрываются. Стала язвительно говорить что засунули они эти тестеры в глубь полки видимо для того чтобы покупатели для них не добрались . Так что язык я никуда не засовывала , не имею такой привычки

Гость
#32
Гость

Автор вы когда в гости приходите например к подре тоже брызгаете? Просто интересно. Была одна приятельница заходила ко мне сразу шла к духам и пшикала все ппо нескольку раз. И при этом столько злости у нее, ей ни разу в жизни духов не дарили.

Что за бред ? У меня вся полка в духах . Но если к подруге приду могу только с разрешения пшикнутся

Ната
#33

Автор, вы ни в чём не виноваты. Магазину с таким хамским отношением не надо отдавать ни копейки. Тестируйте духи там, а заказывайте в интернете. Пусть они подавятся своим отвратным сервисом.

Гость
#34

А ещё консультант на горячей линии спросил , что каким тоном мне сделала консультант замечание , если вежливо то все нормально . Я конечно могла бы сказать что она мне грубо сказала . Но врать не стала , вообще не люблю врать по ерунде

Гость
#35
Гость

Вы конечно и в трусы имеете право брызнуть, но запахи действительно тестирую на блоттерах

Кстати вспомнила случай в аэропорту в дьютике ( 😆. Мужик запшикался парфюмом а последнюю струю выпустил в сторону промежности 😂

Гость
#36
Гость

Бред. Всегда на шею брызгаю и хожу весь день, распробую. С деньгам нет проблем любой парфюм могу купить.

Я тоже на шее должна почувствовать сколько духи держаться и чувствую ли я их . Мне очень трудно что то подобрать чтобы нравилось и чтобы стойкие были

Продавшица из Пятёрочки
#37
Ната

Название магазина в студию. Как можно продавать парфюм, ничего в нём не понимая?

Плюскю. Автор давай название или считаю что разводка

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Плюскю. Автор давай название или считаю что разводка

Магазин Ева .Одесса

Гость
#39
Гость

Магазин Ева .Одесса

Ева 🤣🤣🤣🤦
В еве духов дороже 500 грн нет! И то все подделки, фу, автор, не позорься! Ещё бы в переходе покупала духи. Что там в еве брызгать? Духи в пластиковых ручках по 45 грн?

Гость
#40
Гость

Магазин Ева .Одесса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Автор сделала мой день, Ева-магазин для бомжей, а пафосу навела

Гость
#41
Гость

Ева 🤣🤣🤣🤦
В еве духов дороже 500 грн нет! И то все подделки, фу, автор, не позорься! Ещё бы в переходе покупала духи. Что там в еве брызгать? Духи в пластиковых ручках по 45 грн?

Раньше+были дешёвые .но Появилась ещё и брэндовые ,дорогие

Гость
#42
Гость

Раньше+были дешёвые .но Появилась ещё и брэндовые ,дорогие

Это подделки, не может версаче брайт кристал стоить 199 грн 🤣🤣🤣🤦 или, автор, хоть облейтесь в еве брЭндовыми дорохими духами

Гость
#43
Ната

На каждой коже запахи раскрываются по-разному, чтобы понять, подходит ли аромат, надо тестировать именно на коже.
Блоттеры используют, чтобы понять, нравится ли аромат вообще.

Вот чтобы вонючая кожа не мешала, потому и тестируют на блоттерах на длинной ножке.

Гость
#44
Гость

Блоттера в доступной близости не было . Я пшикала духами в воздух . Тестеры увидела только тогда когда продавщица мне их указала , далеко от этого стенда

Так а в чем тогда проблема - вежливо сказала, показала где блоттеры, что вас так задевает. Все нормально

Ната
#45
Гость

Вот чтобы вонючая кожа не мешала, потому и тестируют на блоттерах на длинной ножке.

Вы парфюм на своей вонючей коже носите или блоттеры к себе цепляете, как освежитель воздуха в машине?
Попробуйте помыться, помогает от вонючести.

Гость
#46
Гость

Это подделки, не может версаче брайт кристал стоить 199 грн 🤣🤣🤣🤦 или, автор, хоть облейтесь в еве брЭндовыми дорохими духами

Вы сначала зайдите посмотрите в Еву , а потом ядом плюйтесь . Цены такие приблизительно как и в Бомонде , Брокарде , 199 гр. за кристалл нет

Гость
#47
Гость

Вот чтобы вонючая кожа не мешала, потому и тестируют на блоттерах на длинной ножке.

Ну может она у вас и вонючая , поэтому конечно тестируйте на блоттерах

Гость
#48
Гость

Вы сначала зайдите посмотрите в Еву , а потом ядом плюйтесь . Цены такие приблизительно как и в Бомонде , Брокарде , 199 гр. за кристалл нет

🤣🤣🤣🤣🤦

Гость
#49
Маевская

Понравившиеся духи не на себя брызгают из тестеров, их покупают. Типичная халявщица

Не надо ляля
Какие все пижонки тут. Вернее сами колхоз с претензией на аристократичные манеры.
В магазине косметике эти нормально брызгать пробники и махать даже вы не знали??
Помню когда раньше не было денег бегала в Летуаль душилась от души втихаря разными парфюмками . И сейчас брызгаю на себя с пробников. Мне плевать что подумают цацы. Пробник он на то чтоб его «пробовать». Некоторые флаконы ваще стоят пустые , видимо кто-то до успел уде полится. Я ещё внаглую и пробники себе прошу ))) недавно урвала Сислей и Кларинс крема на пробу.

Гость
#50
Гость

Не надо ляля
Какие все пижонки тут. Вернее сами колхоз с претензией на аристократичные манеры.
В магазине косметике эти нормально брызгать пробники и махать даже вы не знали??
Помню когда раньше не было денег бегала в Летуаль душилась от души втихаря разными парфюмками . И сейчас брызгаю на себя с пробников. Мне плевать что подумают цацы. Пробник он на то чтоб его «пробовать». Некоторые флаконы ваще стоят пустые , видимо кто-то до успел уде полится. Я ещё внаглую и пробники себе прошу ))) недавно урвала Сислей и Кларинс крема на пробу.

Не махать - а мазать**
Это к сообщению выше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: