Гость
Статьи
Парфюм куда не носите

Парфюм куда не носите

Возник вопрос. Вы когда встречаетесь с подругами носите парфюм? Я нет, у нас как то не принято. А зачем. В кафешку ходим редко, чаще просто гуляем по парку где людей нет в близи.
В супермаркет?
Мне странно это, в магазины поблизости бывает чуть не в домашней одежде ходят.
Уже в учреждение к нотариусу например да надеваю, там есть смысл незнакомые люди встречают и оценивают по одёжке, в очереди тоже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не использую. Не люблю.

Гость
#2

Каждое утро пользуюсь парфюмом после душа, не зависимо от того, куда я иду и иду ли вообще.

ежевика
#3
Гость

Каждое утро пользуюсь парфюмом после душа, не зависимо от того, куда я иду и иду ли вообще.

Я тоже всегда после душа пользуюсь, даже если дома весь день.
И на ночь люблю наносить.

#4

У меня от него болит голова, иногда наношу на копчик :) что б не так сильно раздражал. Началось после беременности, обещали, что пройдёт через пару месяцев, но так и осталась эта проблема со мной. С подругами, от которых для меня вечно воняет, стараюсь пересекаться лишь по телефону. Для меня больше нет разницы плохо пахнущий бомж, или надушенная нимфа, все одно - источник неприятного, раздражающего запаха :( это очень сложно.

Гость
#5

Я наношу парфюм каждое утро перед работой... Но стараюсь не переусердствовать, чтобы окружающих не сшибало с ног ароматом. Не наношу перед длительной поездкой с кем-то в автомобиле. По себе знаю, то даже самый приятный запах в маленьком пространстве может ужасно раздражать и буквально довести до головной боли...

Гость
#6

Я наркоман... Очень люблю все эти ароматы... Издушу все... Даже то, что сперва не понравилось, потом начинает открываться новыми нотами...
Но стараюсь сильно не душиться. 1- 2 пшика. Даже дома пшикаюсь иногда бывает, для настроения.
Подруга у меня одна- вообще не пользуется ничем таким. Только дезик. У нее ни одних духов и туалетки нет и ей не надо. И ее раздражает, даже если кто- то совсем чуть- чуть надушен... Она это все ненавидит. Поэтому, на встречу с ней- не душусь никогда.
Кто знает, где найти Гуччи Раш 2- пишите. Раньше любила это аромат, теперь не могу найти. Снят наверное.

#7

Никуда не ношу. Вчера чуть не задохнулась от любительницы парфюма 90-х. Зачем она надухарилась в турпоездку в горы? Итак многих укачивало по дороге. Тут ещё этот "фон".

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы