Гость
Статьи
Красивые девушки и …

Красивые девушки и некрасивые парни

Здравствуйте, девушки и женщины. Часто стал замечать, что вокруг очень много красивых и симпатичных моложых девушек и женщин старше. При этом парни или мужчины - наоборот, подавляющее большинство низкие, некрасивые и несимпатичные внешнк от слова совсем ( в сравнении с Европейскими парнями или мужчинами ). Почему так? Почему у нас красивых девушек гораздо больше чем высоких, хорошо сложенных, симпатичных парней?

GayMan
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может эти мужчину очень богаты.

#2

У нас это где?

эйе
#3

где это вы такое замечали?)

Гость
#4

Да, такое бывает. Мы мужчины не так сильно паремся на счёт красати и не трати много средств для ухаживание кожи или маникюр

Гость
#6

Девушки чаше ухаживают за собой. И им не важен рост.

Ну и тут имеет смысл, что у нас в России распространены мягкие черты лица типа "инь". Для девушек это всегда красиво, а вот у мужчин смотрится не очень (за редкими исключениями). А если у него лицо типа "инь" и есть лишний вес, то сразу пиши пропало.

Гость
#8

Автор темы *** из Украины, "у нас" это он говорит про Украину

Гость
#9

Потому что для мужика внешность не главное и к счастью *** движение у нас не имеет никакого веса.

Гость
#10

"хорошо сложенных, симпатичных парней?"
Возможно генетика принципиально так устроена, что девочка рождается рождается красивой, чем мальчик. Тут нужен какой-нибудь опыт на тысячах парах, где сын и дочь, и условно сравнивать красоту этих детей и выводить какое-то среднее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: