Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Привет девчонки!
Интересный вопрос.
Кто покупал духи с феромонами? Какие результаты? Поделитесь интересными историями как с вами знакомились парни :-) #знакомство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это все бред.Нет ничего сильнее природных феноменов,просто у кого-то они раскрыты,а у кого-то нет.

Гость
#2
Гость

Да это все бред.Нет ничего сильнее природных феноменов,просто у кого-то они раскрыты,а у кого-то нет.

Феромонов*

Гость
#3

Зачем, мужики только на мужиков действуют. Сейчас почти все ге и. Они ненавидят женственных девушек с высоким уровнем жен гормонов. Они бесятся с них, чувствуют, что им это не светит

Автор
#4

Все это найопка ! Маркетинг

Автор
#5

У него либо стоит на тебя либо нет . Духи это ккуйня

Гость
#6

У меня есть два флакона. Феромоны может и действуют, не жалуюсь, вот только сам аромат духов совсем дешевенький у них, мне это в них не нравится.

Гость
#7

Таких духов не существует.
Феромоны у всех разные , одному мужчине нравиться , другому отвращение .

Гость
#8

С такими духами вами могут начать интересоваться самцы. Но не факт, что людей :)

#9

Короткая юбка с разрезом и красивая поза задом), в меру открытое декольте, грамотный макияж и флиртующий взгляд-вот ваши неотразимые ферромоны)

#10

Всё это фейк, как и лекарства от всех болезней!

#11

Туфта

Гость
#12

У меня флюид для тела с феромонами от Хорс форс, ояень суперский запах

Эльза
#13

думаю, что все же идут за харизмой, а не духами.

инна
#14
Эльза

думаю, что все же идут за харизмой, а не духами.

Ну такой аромат должен привлекать внимание..

Эльза
#15
инна

Ну такой аромат должен привлекать внимание..

а раньше было модно быть умным.

Пенни
#16

У меня не духи, а флюид для тела и шампунь с феромонами) Да, вниманием мужским не обделена)

инна
#17
Пенни

У меня не духи, а флюид для тела и шампунь с феромонами) Да, вниманием мужским не обделена)

И такое бывает? А что за марка?

Пенни
#18
инна

И такое бывает? А что за марка?

Лошадиная сила, у них целая серия с феромонами, крутая. И шлейфовый аромат прям, целый день держится.

инна
#19
Пенни

Лошадиная сила, у них целая серия с феромонами, крутая. И шлейфовый аромат прям, целый день держится.

Где продаются?

Пенни
#20
инна

Где продаются?

Я в нете заказываю в фирменном интернет-магазине.