Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Доброй ночи!поделитесь,какие ваши ароматы чаще всего оценивали мужчины?или наоборот ,которые не оценили)из моих оценили флёр наркотик и роб нуар.Раздражал табак-ваниль Форда

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аромат невытертых какашак и обписяных ног

#2

Арамат столетних носков

Гость
#3

Спелая вишня запах оболденный

Уха с кефиром
#4

Мандюшкины выделения за ухом напупырь. Мужики вздыбятся, как верблюды.

Гость
#5

Можетъ будетъ проще помыться, замѣсто того, чтобы смущать пассажировъ въ маршрутномъ такси зловоннымъ запахомъ немытой ​​ и дешеваго ​​?

Неудачница
#6

Помню бывший нажрался просроченной шаурмы
Так перданул, что чуть не задохнулась Н А Х Р Е Н
Взяла пакеты и насобирала туда этот вонючий воздух
Иногда достаю, нюхаю
Такая отдушина👍🏻самый приятный аромат😊

Винесса
#7

У меня пользуется вниманием банальный запах мыла)
Ну, ещё туалетная водичка с цветочным ароматом сирени, не часто её использую.

Гость
#8

Никогда не интересовалась мнением других 🤔 Мои духи неизменны уже лет 10, это Chanel chance классические. Другие ароматы не переношу. Попробуйте 😄 Главное чтобы вам ваши духи нравились 🥰

Гость
#9

Мужчины в плане ароматов притивны) Всегда хорошо реагируют на приятненькие, миленькие водички типа Нина Риччи Лё. Сложные ароматы им нечасто нравятся. Ещё у меня к Гипнозу Ланком всегда принюхивались)

Гость
#10
Гость

Мужчины в плане ароматов притивны) Всегда хорошо реагируют на приятненькие, миленькие водички типа Нина Риччи Лё. Сложные ароматы им нечасто нравятся. Ещё у меня к Гипнозу Ланком всегда принюхивались)

*примитивны 😂

Гость
#11
Гость

Мужчины в плане ароматов притивны) Всегда хорошо реагируют на приятненькие, миленькие водички типа Нина Риччи Лё. Сложные ароматы им нечасто нравятся. Ещё у меня к Гипнозу Ланком всегда принюхивались)

Спасибо большое за ответ)да,согласна.Или гурманские запахи тоже любят

Бледная поганка
#12

Прочитала первый комментаторов. Это точно взрослые люди? Они живут среди нас? Мне страшно. Напомнили стадо пятиклассников , гогочущих над многочленом.

Фиг его знает. У мужчин нос слабее. Муж мой вообще запахи не различает. Был раньше парень , докопался, почему версаче не пользуюсь , у меня пылился крист брилл, не зашёл мне. Ориентируетесь на себя, да и всё.

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за ответ)да,согласна.Или гурманские запахи тоже любят

Из гурманских все отмечают Ангела Мюглера (классического). Но он больше на зиму и по чуть-чуть.

Гость
#14
Бледная поганка

Прочитала первый комментаторов. Это точно взрослые люди? Они живут среди нас? Мне страшно. Напомнили стадо пятиклассников , гогочущих над многочленом.

Фиг его знает. У мужчин нос слабее. Муж мой вообще запахи не различает. Был раньше парень , докопался, почему версаче не пользуюсь , у меня пылился крист брилл, не зашёл мне. Ориентируетесь на себя, да и всё.

Ох😂👍я сама офигела когда сейчас зашла если честно)реально шутки за 300

Гость
#15
Гость

Из гурманских все отмечают Ангела Мюглера (классического). Но он больше на зиму и по чуть-чуть.

Да кстати!еще часто хвалят Блек Опиум

Гость
#16

Моему нравятся больше свежие, легкие ароматы. Мне тоже слишком сладкие не очень, тем более лето "на носу". Хотя было давно исключение - сладкий аромат прибалтийские духи Кокетка № 4. Запомнила! Если вы сомневаетесь, какой именно аромат нравится мужчинам, попробуйте эфирные масла по капельке. Популярные - мята, жасмин, мускус (он потяжелее), корица. Про ароматы, возбуждающие мужчин могу посоветовать перечень в публикации https://soloha.info/kakie-aromaty-vozbuzhdayut-muzhchin/

Гость
#17
Гость

Моему нравятся больше свежие, легкие ароматы. Мне тоже слишком сладкие не очень, тем более лето "на носу". Хотя было давно исключение - сладкий аромат прибалтийские духи Кокетка № 4. Запомнила! Если вы сомневаетесь, какой именно аромат нравится мужчинам, попробуйте эфирные масла по капельке. Популярные - мята, жасмин, мускус (он потяжелее), корица. Про ароматы, возбуждающие мужчин могу посоветовать перечень в публикации https://soloha.info/kakie-aromaty-vozbuzhdayut-muzhchin/

Интересная статья,спасибо!

#19

У меня был ухажер, у которого крышу сносило от Дольче Габана лайт блу(знаете, такой в бархатной коробочке). Это было лет 10 назад. Сейчас аромат немного изменился, стал мягче, менее агрессивным, но не спутаешь ни с каким другим. Последний раз заказала из экономии тестер на aromahit.ru Упаковка простая, без бархата но и цена радует)

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем