Гость
Статьи
Какой парфюм стоит …

Какой парфюм стоит купить женщине?

Я новичок. У меня всенла было очень туго с деньгами. Сейчас я чуть чуть стала начинать следить за собой и прикупила гардероб обувь, сумки. И начала задумываться о парфюме. Не подумайте ничего но у меня всегда было очень туго с деньгами. В моей коллекции появились #ароматы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, логично спросить у нее )

Гость
#2
Гость

Наверное, логично спросить у нее )

Я от себя спросила. Тоесть как женщина спрашиваю у денщин какие ароматы востребованы. А именно пробоваоа хлое, риханна, эцфория, от келвин клайн и шанель ( только один вид). Из всего понравился шанель. Но хочу спросить за другие, не тщ млего списка

Гость
#3
Гость

Я от себя спросила. Тоесть как женщина спрашиваю у денщин какие ароматы востребованы. А именно пробоваоа хлое, риханна, эцфория, от келвин клайн и шанель ( только один вид). Из всего понравился шанель. Но хочу спросить за другие, не тщ млего списка

Что такое эцфория и риханна?

Гость
#4

Парфюм покупают лично под себя,сходите в магазин,вынюхайте себе под свой бюджет.у всех вкусы разные

Гость
#5
Гость

Я от себя спросила. Тоесть как женщина спрашиваю у денщин какие ароматы востребованы. А именно пробоваоа хлое, риханна, эцфория, от келвин клайн и шанель ( только один вид). Из всего понравился шанель. Но хочу спросить за другие, не тщ млего списка

Живанши вкусно пахнут. Вы бы правописание подтянули, читать больно)

Lui
#6
Гость

Я от себя спросила. Тоесть как женщина спрашиваю у денщин какие ароматы востребованы. А именно пробоваоа хлое, риханна, эцфория, от келвин клайн и шанель ( только один вид). Из всего понравился шанель. Но хочу спросить за другие, не тщ млего списка

1.Мисс Диор
2.Эхо
3.Мадам Роша

Гость
#7

Justessence в Летуаль. Недорогие и зорошие.

Адель
#8

Оо, я парфюм маньяк💚💚 смотря какие вам нравятся. Я обожаю сладкие,ваниль , шоколад и все такое. Трезор нюд Ланком классный💛 , мой любимый сейчас, сладкий и кокосовый, стоит около 4000. Из этой же серии ещё Олимпия от Пако Рабан- солененькая карамель😍, Сладкая жизнь от ланком, дорогой и всегда комплиментарные, но не больше одного пшика, Angel Тьерри мюглер. А Герлены свежие и ненавязчивые, грейпфрут, мандарин, люблю их на зиму,на мороз. Мне ещё нравится Императрица лимитка от D&G , холодная клубника 🍓, но она буквально на всех сейчас. Шанель тендер грейпфрут у моей подруги, очень тоже свежий , дорогой и классный, хочу себе взять. У Прада есть много съедобных ароматов, из недорогих Москино Funni, например, свежий фруктовый, но недолговечный, больше на подростков. Цветочные не люблю, поэтому ничего сказать не могу

Гость
#9
Гость

Я от себя спросила. Тоесть как женщина спрашиваю у денщин какие ароматы востребованы. А именно пробоваоа хлое, риханна, эцфория, от келвин клайн и шанель ( только один вид). Из всего понравился шанель. Но хочу спросить за другие, не тщ млего списка

На распив возьмите: Delina, Fleur narcotique, Baccarat rouge.

Lui
#10
Адель

Оо, я парфюм маньяк💚💚 смотря какие вам нравятся. Я обожаю сладкие,ваниль , шоколад и все такое. Трезор нюд Ланком классный💛 , мой любимый сейчас, сладкий и кокосовый, стоит около 4000. Из этой же серии ещё Олимпия от Пако Рабан- солененькая карамель😍, Сладкая жизнь от ланком, дорогой и всегда комплиментарные, но не больше одного пшика, Angel Тьерри мюглер. А Герлены свежие и ненавязчивые, грейпфрут, мандарин, люблю их на зиму,на мороз. Мне ещё нравится Императрица лимитка от D&G , холодная клубника 🍓, но она буквально на всех сейчас. Шанель тендер грейпфрут у моей подруги, очень тоже свежий , дорогой и классный, хочу себе взять. У Прада есть много съедобных ароматов, из недорогих Москино Funni, например, свежий фруктовый, но недолговечный, больше на подростков. Цветочные не люблю, поэтому ничего сказать не могу

Все перечисленное-шлак. Ширпотреб для прислуги

Адель
#11
Lui

Все перечисленное-шлак. Ширпотреб для прислуги

Ой какие мы рафинированные😊 если характер г**о, даже самые шикарные духи не перебьют его аромата)

Гость
#12
Гость

Что такое эцфория и риханна?

Эйфория от келвин кляйн. Риханна это так называется от певицы риханны

Гость
#13

Заказываю духи постоянно здесь
Качество отменное
Скидки огромные
https://perfume-shop.deliverygoods.ru/ua/2/?stream_key=SqVoHnmT39

Маргарита
#14

Тут все строго индивидуально. Мы же вашего вкуса не знаем. Я например не могу переносить сладкий запах. Для меня это просто убийственно. Или резкие запахи, как у бизнес вумен что-ли. Не знаю как точнее это все пояснить. )) А если эти запахи ещё и смешать с запахами пота, например, то у меня развивается токсикоз, как у беременных.)) Я поэтому перед любой туалетной водой пользуюсь дезодорантом для интимного ухода доктор чистотелоff. Он убирает запах пота и никакие запахи потом не смешиваются ненужные.)) XRVUUZKF - по этим буквам этот дезик можно на яндекс маркете со скидкой крутой сейчас купить. А так запахи мне нравятся свежие. Часто беру Фаберлик и Орифлейм. И не всегда дорогие ароматы лучше бюджетных.