Гость
Статьи
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я- …

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я- ЖЕНЩИНА!

У моего босса есть друг-мужчинка лет 50-ти, давно разведенный, не бедный, но дамский угодник-«Ах, Любочка, какая у вас чудесная прическа!», на праздники-нам шампусик, конфетки и т.д., договорились мы вместе провести уикенд. Дошли до постели, он меня всю как леденец облизал и обцеловал, но тут..у него оказался мааааленький! Да что там маленький! ОН НЕ СТОЯЛ! Я как полоумная набросилась на него, уже и мяла, и ласкала, и лизала, и сосала..не встает! Да я с таким воодушевлением минет делала только своему мужу когда замуж предложил (уже бывшему!) У меня такого не было никогда! Блин, молодой мужик, симпатишный и никакой! Ладно бы хоть как нибудь-никак! Причем я уже все что умела и не умела испробовала! Идиотская ситуация-хуже не придумаешь- ты все раскотяшенная, а у него-ноль! На следующее утро проснулись как ни в чем не бывало. Пошли побродили по лесу, потом наспех кое-как сварганили еду..Попытались еще один раз-результат такой же-«что-то мой малыш устал и не слушается папочку!»! Надо ли говорить что домой я просто летела? Счас звонит-«Я от тебя в восторге...когда встретимся!» А я в ауте!
Девочки, какое счастье что я – женщина! Что не смотря на все эти целлюлиты, животик, негламурную внешность у меня никогда не будет такой идиотской ситуации когда под тобой молодая самка, а у тебя не встает! Вы представляете ЧТО я чувствовала когда уже готова была кончить, а у него – полный ноль! Более большего идиотизма в моей жизни не было! Ну если не работает-зачем позвал, ведь понимал что я не с снежки еду играть! А еасли проблемы-купи Виагры и не пать мозги! А если не получилось - какого черта опять звонить - сделаем вид что ничего «такого» не было! Он что думает еще раз попытаться?

Взадумчивости
41 ответ
Последний — Перейти
#1
Взадумчивости

у меня никогда не будет такой идиотской ситуации когда под тобой молодая самка, а у тебя не встает!

Определитесь уж - вы самка или женщина??

блин!
#2

лучше б я это не читала....

блин!
#3

особенно вот это --Да я с таким воодушевлением минет делала только своему мужу когда замуж предложил (уже бывшему!)

Прохожий
#4

"не смотря на все эти целлюлиты, животик, негламурную внешность"

И вы еще удивляетесь, что у него на вас не встал?)

гость
#5

ой капееец.я всегда знала что бабы тупой народец,но чтоб настолько......

Гость
#6

Ой, женщина, вы убили меня просто! Я до слез реву! Это ж надо такой бред написать!

Дима
#7
Взадумчивости

Я как полоумная набросилась на него, уже и мяла, и ласкала, и лизала, и сосала..не встает!

У меня бы тоже не встал. Мой "малыш" таких женщин не любит и "папочка" с ним согласен.

Гость
#8

думайте чтоль, что пишете.. какая нахрен гордость, атор?

#9

на кошелек повелись а тут такой облом?)) А вы думали...

Гость
#10
Взадумчивости

друг-мужчинка

Взадумчивости

лет 50-ти

Взадумчивости

молодой мужик

:D

?!

Фу вообще, читать противно)

Гость
#11

вообще, если откинуть издевательский тон, то доля истины в этом есть. если у мужчины маленький, да еще нестоячий член, можно сказать жизни для него него нет. помните даже темя была недавно, парень вешаться собирался, ему 29 лет что ли, *** маленький, отношений никогда не было. т.е. автор правильно говорит, как нам повезло, что нет такой проблемы. ведь член для мужчины, его размер, его способность, его дееспособность чуть ли не самое главное в жизни. гордость и достоинство.

Гость
#12

А еще он палец сломал и язык прикусил?

Мила
#13

та, разводка это )

оближи памперс, автор )

Гость
#14
гость

ой капееец.я всегда знала что бабы тупой народец,но чтоб настолько......

Даа если не разводка согласна с вами,все ж очевидно...

Гость
#15

К п.14 и если разводка тоже...

Леся
#16

автор, это 50-летнего вы молодым мужиком величаете? ха))

комсомолка
#17
Гость

вообще, если откинуть издевательский тон, то доля истины в этом есть. если у мужчины маленький, да еще нестоячий член, можно сказать жизни для него него нет. помните даже темя была недавно, парень вешаться собирался, ему 29 лет что ли, *** маленький, отношений никогда не было. т.е. автор правильно говорит, как нам повезло, что нет такой проблемы. ведь член для мужчины, его размер, его способность, его дееспособность чуть ли не самое главное в жизни. гордость и достоинство.

согласна!) И я не вижу ничего бредового в рассказе автора. Если она более раскрепощена в постели, чем вы и просто берет и получает от этого удовольствие, а вы так не можете, это уже ваши проблемы.

Гость
#18
комсомолка

согласна!) И я не вижу ничего бредового в рассказе автора. Если она более раскрепощена в постели, чем вы и просто берет и получает от этого удовольствие, а вы так не можете, это уже ваши проблемы.

Но ведь женщина то зрелая-автор,попробовала секс-не понравился,еще после этого в лес потащилась-типа романтика,а зачем вопросы такие-как будто 18 летняя девочка пишет...

Гость
#19

не дочитала проблювалась

мдя
#20

вообще, если откинуть издевательский тон, то доля истины в этом есть. если у мужчины маленький, да еще нестоячий член, можно сказать жизни для него него нет. помните даже темя была недавно, парень вешаться собирался, ему 29 лет что ли, *** маленький, отношений никогда не было. т.е. автор правильно говорит, как нам повезло, что нет такой проблемы. ведь член для мужчины, его размер, его способность, его дееспособность чуть ли не самое главное в жизни. гордость и достоинство.

Если вы мужчина, вам к Взадумчивости, пара сложилась. Мужики, мы не все такие, размер не главное.

Джоли
#21

какая мерзость(((((

#22

Автор, может у тебя сиськи некрасивые и у мужика всё упало? Не суди его, нам мужчина все же важен визуальный контакт - симпатичные сисечки, попка и всё такое. А вы наверняка давно уже не первой свежести, вот чувак и не смог

#23
Прохожий

"не смотря на все эти целлюлиты, животик, негламурную внешность" И вы еще удивляетесь, что у него на вас не встал?)

я тож об этом подумала

Небритый
#24

Рассказ ничего так. Я слышал подобное от знакомых. Бывает. Но действительно не понятно за каким хреном тащить женщину в постель, если пинус не работает. Загадка. Наверное надежда теплится, что заработает.

Небритый
#25

22. Вася.

Если мужик был в хлам пьян, то понятно. Но если относительно трезв, то тут уж дело чести. Залез в постель - делай постельные дела. Сел за руль - езжай, а не как дошкольник за рулем - баранку вертит и жужжит.

гость
#26
Небритый

Рассказ ничего так. Я слышал подобное от знакомых. Бывает. Но действительно не понятно за каким хреном тащить женщину в постель, если пинус не работает. Загадка. Наверное надежда теплится, что заработает.

А может у него так давно секса не было, что он и не знал, что уже не работает.

#27
Небритый

22. Вася.

Если мужик был в хлам пьян, то понятно. Но если относительно трезв, то тут уж дело чести. Залез в постель - делай постельные дела. Сел за руль - езжай, а не как дошкольник за рулем - баранку вертит и жужжит.

нифига, мы не роботы шоб по мановению волшебной палочки вдруг захотеть. Бывает что от совершенно обычной тётки так заведешься, шо готов сутками с постели не вылезать,а бывает от писаной красавицы бежать охота. Мозг тонкая материя, порой один запах способен погубить все дело

Гость
#28

ФУ-уу-уу-у, как представила себе - у какого-то старого хрена сосать кое-что, чуть не вырвало. Автор, вы себя хоть чуть-чуть уважаете или только на его бабки повелись? Да у него просто от брезгливости к вам не встало.

Jessy
#29

М-да, сочувствую..((( Я бы не дала второй шанс, т.е. велика вероятность еще раз испытать разочарование...а Вам оно зачем?? и пусть даже за деньги

Гость
#30
Вася

Небритый 22. Вася.

Если мужик был в хлам пьян, то понятно. Но если относительно трезв, то тут уж дело чести. Залез в постель - делай постельные дела. Сел за руль - езжай, а не как дошкольник за рулем - баранку вертит и жужжит.нифига, мы не роботы шоб по мановению волшебной палочки вдруг захотеть. Бывает что от совершенно обычной тётки так заведешься, шо готов сутками с постели не вылезать,а бывает от писаной красавицы бежать охота. Мозг тонкая материя, порой один запах способен погубить все дело

Когда 50 будет по другому заговоришь,не зарекайся.и за соломинку хвататься будешь и в лес на романтик пойдешь!!!

#31

30 к чему ты фразу сказал? прежде чем писать, подумай что хочешь сказать

ЧелЛов
#32

целлюлиты, животик, негламурную внешность

и мяла, и ласкала, и лизала, и сосала

Да чего не придумают тетки что отмазать себя, ну не стоит у него на тебя, а у кого встал бы, когда у тебя, если судить по описанию и

Да у кого на это чудище встанет, хоть соси хоть тереби или как там у тебя

Беспощадный Тролль
#33
Леся

автор, это 50-летнего вы молодым мужиком величаете? ха))

Сколько же ей самой лет, если для нее 50 лет это молодой? У большинства мужиков в этом возрасте уже репродуктивная функция на нет начинает сходить, потому что по природе так положено.Но есть исключения это мужчины с сильной половой конституцией, они и в 80 лет могут трахать женщин.

#34
Леся

автор, это 50-летнего вы молодым мужиком величаете? ха))

А что,если человеку 50 или даже 70 и если он вёл здоровый образ жизни,пиво не пил,не курил,жареное не ел и т.д то у него должно стоять хорошо.Бывают по Т.В передают,что кто-то в 80 стал отцом,а вы говорите 50 старый.Не смешите меня и кстати пиво оказывает губительное влияние на потенцию,поэтому к слову не разрешайте мужчинам пить его,если хотите,чтобы он вас ещё в 50 хорошо трахал!

Гостья с иронией
#35

Это ж не дай бог так оголодать, чтобы кидаться на дедулю(((( Вы бы хоть не описывали так подробно, что именно Вы там с НИМ вытворяли(

Гость
#36

спасибо,проблевалась. какой мерзкий текст,автор!любую вещь можно описАть прилично,а не так по-скОтски

Небритый
#37

Какого черта к возрасту привязались? У меня знакомый есть 45 лет. Телосложение гимнаста. А есть знакомый 37 лет. Свинья свиньей. Жопой танк раздавит.

shell
#38
Гостья с иронией

Это ж не дай бог так оголодать, чтобы кидаться на дедулю(((( Вы бы хоть не описывали так подробно, что именно Вы там с НИМ вытворяли(

Наоборот!Спасибо за подробности!Давно так не смеялась.Хорошее настроение на весь день обеспечено))))))))))))).

doctor
#40

как специалист вам заявляю!Мужик в 50л не дурак и знает свой организм и свою эрекцию,про виагру он тоже знает и имеет ее при необходимости. Но!!!! Если женщина его не возбуждает,то член не встанет никогда!!! Хоть обожрись виагрой,толку ноль,ведь главная эрогенная зона не между ног находится

Ниа
#41

"Блин, молодой мужик, симпатишный и никакой!" 50 это молодой?! вам тогда сколько женщина?

Гость
#42
Ниа

"Блин, молодой мужик, симпатишный и никакой!" 50 это молодой?! вам тогда сколько женщина?

Ваш текст

ей, видимо 70 или около того...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: