Гость
Статьи
Не могу принять то, …

Не могу принять то, что я женщина

Я комфортно себя чувствовала, когда была маленькой девочкой, ходила в юбочках, плела косички, выглядела мило, была спокойной. Но к телу девушки не могу привыкнуть почти 10 лет. Я до сих пор не могу смириться с месячными и волосами на теле. Мне кажется, что взрослые женщины выглядят более отталкивающе, чем маленькие девочки, которые худенькие, аккуратные, милые. У меня же в подростковом возрасте увеличились ноги из-за того, что увеличилась попа, и я больше не худая, как палка. А назад похудеть не могу-кость расширилась, мышцы появились. Я стесняюсь ходить в купальнике, потому что боюсь, что волосы из трусов будет видно или попа будет трястись. Переодеваться тоже стесняюсь в общей раздевалке по той же причине, еще боюсь, что кто-то увидит средство гигиены.
Спокойной и милой, как раньше, быть тоже не могу. Жизнь и окружение меня осуждало за это и сломало меня. Теперь я не знаю, какой мне быть, я не вижу стержня в характере особого. Так что я завидую маленьким девочкам и чувствую себя ничтожеством рядом с ними. Я плачу, когда начинаются месячные, потому что мне неприятно быть в этом теле, я не могу с кем-либо обсуждать эту тему. Только на анонимном форуме решилась. Мне также неприятно думать о сексе, я не понимаю, почему должна хотеть его, почему я должна течь от вида мужчины. У меня такого никогда не было и я не хочу становиться озабоченной бабой. Еще противнее мне думать про оральный секс или анальный. Мне кажется, что это вообще надругательство, и это все не для моего удовольствия, а для мужского. Поэтому очень раздражают женщины, пропогандирующие эту мерзость. Не хочу становиться похожей на них.
Что делать с принятием своего тела? И надо ли что-то с этим делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

О, как интересно страх повзрослеть выражается)
К психотерапевту тебе.

жопа обезьяны
#2

капец..депиляция,спортзал,косметолог,визажист,стилист и нет проблем,а то как толстая чуханка заросшая ходишь,позорище

Гаф это ...LK
#3

Пройди гормонотерапию чтобы внешкой стать мужиком, накачайся, облысей - все будет топчег. 😀

Гость
#4

Волосы на теле можно убрать. Столько способов - лазерная депиляция, воск, шугаринг, хотя бы обычная домашняя бритва. И почему от вида мужчины вы должны течь? Никто не смотрит на проходящих мужчин с желанием, не все занимаются оралом и т.д. Вы еще не встретили своего парня, с которым будет комфортно.

Гость
#5

волосы из трусов будет видно...и как же спасаются все остальные женщины?!)))))))))
долго сочинялся опус?

Гаф это ...LK
#6
Мурлыка

О, как интересно страх повзрослеть выражается)
К психотерапевту тебе.

Просто она хочет быть мужиком - видно же )

Гость
#7
жопа обезьяны

капец..депиляция,спортзал,косметолог,визажист,стилист и нет проблем,а то как толстая чуханка заросшая ходишь,позорище

Скинь на это денег, пожалуйста

Гость
#8
жопа обезьяны

капец..депиляция,спортзал,косметолог,визажист,стилист и нет проблем,а то как толстая чуханка заросшая ходишь,позорище

Я против депиляций. Для меня немыслимо снимать трусы перед незнакомым человеком и платить ему деньги, чтобы он сделал мне больно

Гость
#9
жопа обезьяны

капец..депиляция,спортзал,косметолог,визажист,стилист и нет проблем,а то как толстая чуханка заросшая ходишь,позорище

Визажист мне не нужен, я коасивая без косметики. Стилист тоже не нужен, я про одежду ничего не писала. Спортзал не помогает уменьшить кость и мышцы

#10
Гаф это ...LK

Просто она хочет быть мужиком - видно же )

Она хочет быть маленькой девочкой, в юбочках и косичках, без признаков половой зрелости... А то ведь... Взрослая жизнь... Ответственность...

Я ее понимаю. Тоже в подростковом возрасте было похожее, но недолго... А здесь уже на 10 лет затянулось, это невроз, возможно даже психоз.

Гость
#11

Благодарите Влеленную, что родились женщиной. А то забрили бы вас насильно в солдаты и отправили бы в горячие точки+ армейская дедовщина. Вы такой жизни хотели бы?

Гость
#12
Гаф это ...LK

Пройди гормонотерапию чтобы внешкой стать мужиком, накачайся, облысей - все будет топчег. 😀

Это буду не я. Девушки, ставшие мужчинами, выглядят ужасно в плане поведения. Неприятные. Я не чувствую себя мужчиной, я чувствую себя девочкой. Точнее чувствовала

#13
Гость

Визажист мне не нужен, я коасивая без косметики. Стилист тоже не нужен, я про одежду ничего не писала. Спортзал не помогает уменьшить кость и мышцы

Тебе нужен психотерапевт, а не депиляция.

Гость
#14
Гость

Волосы на теле можно убрать. Столько способов - лазерная депиляция, воск, шугаринг, хотя бы обычная домашняя бритва. И почему от вида мужчины вы должны течь? Никто не смотрит на проходящих мужчин с желанием, не все занимаются оралом и т.д. Вы еще не встретили своего парня, с которым будет комфортно.

Бритва единственный вариант, но если каждый день бриться, то будет раздражение. А если не бриться, то будет щетина, ее видно

жопа обезьяны
#15
Гость

Скинь на это денег, пожалуйста

сорян,я милостыни бомжам не подаю

Гость
#16
Гость

волосы из трусов будет видно...и как же спасаются все остальные женщины?!)))))))))
долго сочинялся опус?

Я думаю, они платят деньги и корчатся от боли в салонах красоты. Я не рассматриваю такой вариант, тем более, что многим мужчинам нравятся там волосы

Гость
#17
Гаф это ...LK

Просто она хочет быть мужиком - видно же )

Я хочу снова быть маленькой девочкой, а не мужиком вонючим

Гость
#18
Гость

Благодарите Влеленную, что родились женщиной. А то забрили бы вас насильно в солдаты и отправили бы в горячие точки+ армейская дедовщина. Вы такой жизни хотели бы?

Сложно судить. Если бы я была мужчиной и занималась спортом, то пошла бы служить. Но будучи женщиной, не хотела бы служить. Там же придется тренироваться во время месячных

Гость
#19
жопа обезьяны

сорян,я милостыни бомжам не подаю

А я не бомж, просто денег на такую ерунду у меня нет

Гость
#20
жопа обезьяны

сорян,я милостыни бомжам не подаю

А раз ты так навязываешь это все, значит, готова и денег на это дать

Гаф это ...LK
#21
Гость

Благодарите Влеленную, что родились женщиной. А то забрили бы вас насильно в солдаты и отправили бы в горячие точки+ армейская дедовщина. Вы такой жизни хотели бы?

Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
😀

Маргарита.
#22

Черт подери. Вытащи глаза из задницы, и взгляни в лицо фактам.

Ты взрослеешь, этот биологический процесс просто невозможно отменить-приостоновить. Научись это принимать. Если все-таки не можешь, есть такой вариант-суицайд. Но пойми, уж лучше принять это и учиться с этим жить, чем убить себя, после чего все закончится, и твоё тело будет гнить, и тебя будут жрать опарыши глубоко под землёй.
Переосмысли это, перестань быть глупенькой девочкой из 6А.

#23
Гость

Я хочу снова быть маленькой девочкой, а не мужиком вонючим

Вообще, если ты не вбрасываешь, а говоришь правду, то я бы советую с этим не шутить, это серьезная проблема, которая очень сильно отразится на качестве жизни.

Гаф это ...LK
#24
Гость

Я хочу снова быть маленькой девочкой, а не мужиком вонючим

Не хочешь быть вонючим мужиком будешь вонючей бабой. 😀

Гость
#25

Кстати у меня была такая знакомая 3 года назад, так же не принимала себя женщиной. В итоге удалила молочные железы и сошла с ума......

Гаф это ...LK
#26
Гость

Кстати у меня была такая знакомая 3 года назад, так же не принимала себя женщиной. В итоге удалила молочные железы и сошла с ума......

Вот это ебанумба, жесть 😀

жопа обезьяны
#27
Гость

А раз ты так навязываешь это все, значит, готова и денег на это дать

в каком месте я навязываю?тебе решать быть красивой гладкой и ухоженной,либо ходить волосатой чуханкой и заправлять мех с пиcды в трусы

Маргарита.
#28

Мда. Авторша глупенькая волосатая матанга,которая не знает что такое бритва, мыло и душ.

#29
Маргарита.

Мда. Авторша глупенькая волосатая матанга,которая не знает что такое бритва, мыло и душ.

Какие же всё-таки люди тупые...

Гость
#30
Гость

Я думаю, они платят деньги и корчатся от боли в салонах красоты. Я не рассматриваю такой вариант, тем более, что многим мужчинам нравятся там волосы

Каким это мужчинам нравятся там волосы? Не одного не встречала. Наоборот мужикам нравятся там гладкая выбритрсть, чтоб не одного вомлоска не было

#31

Люди настолько тупые, что даже смысл текста понять не могут. То у них автор мужиком хочет быть, то ей депиляция нужна...
Всё-таки вуман способствует умственной деградации...

Гость
#32

Для начала попробуйте понять, что превратившись из маленькой, угловатой, тощенькой, глупенькой девочки-цыпленка, которая словно рабыня, делает то, что ей скажут взрослые, в роскошную, красивую, зрелую, готовую к рождению детей женщину-хозяйку, вы приобрели большое преимущество. Вы теперь никому ничего не должны. Ни маме, ни обществу, ни мужчинам. Вы такая, какая есть и постарайтесь понять, что это и есть ваше главное достоинство. Не надо себя переделывать. Не хотите ходить в открытом купальнике, так и не нужно. Есть масса иной красивой одежды. Не хотите ходить по косметическим салонам, так и не надо. За собой можно и самостоятельно ухаживать. Ваше тело ведь заслуживает чтобы его холили и лелеяли? Не нравится носить шпильки, есть другая, более удобная и практичная обувь. Хочется служить в армии? А почему нет? Ваши командиры-мужчины прекрасно осведомлены насчет ваших месячных, не переживайте. Даже есть поблажки для женщин-военнослужащих в этот период. Мужчины, говорите, вызывают отвращение? Значит вокруг вас не те мужчины. А отец? Как к нему относитесь? Если с отцом проблема, то это корень ваших бед. Если отец нравится, когда появится мужчина похожий на него, увидите, что начнет вытворять ваше тело. Пока оно просто спит. Не торопитесь. Противно заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, со своим в кайф. Все решаете вы. Перестаньте вы, как маленький ребенок, под всех подстратваться и бояться любого замечания и косого взгляда. Кто вас так запугал? Ложные подруги? Одноклассники? Родители? Шлите их на ***.

Гость
#33
Мурлыка

Люди настолько тупые, что даже смысл текста понять не могут. То у них автор мужиком хочет быть, то ей депиляция нужна...
Всё-таки вуман способствует умственной деградации...

само собой, способствует - и данная тема тому свидетельство.

Гость
#34
Маргарита.

Черт подери. Вытащи глаза из задницы, и взгляни в лицо фактам.

Ты взрослеешь, этот биологический процесс просто невозможно отменить-приостоновить. Научись это принимать. Если все-таки не можешь, есть такой вариант-суицайд. Но пойми, уж лучше принять это и учиться с этим жить, чем убить себя, после чего все закончится, и твоё тело будет гнить, и тебя будут жрать опарыши глубоко под землёй.
Переосмысли это, перестань быть глупенькой девочкой из 6А.

В 6А я была уже девушкой 😭😭
От детской фигуры ничего не осталось. А большинство моих одноклассниц были еще как маленькие. И я на их фоне была такой жопастой девушкой со взрослыми проблемами

Гость
#35
Мурлыка

Вообще, если ты не вбрасываешь, а говоришь правду, то я бы советую с этим не шутить, это серьезная проблема, которая очень сильно отразится на качестве жизни.

Чем? Когда рядом нет маленьких девочек, я забываю о проблеме. Пока снова месячные не начинаются

Гость
#36
Гаф это ...LK

Не хочешь быть вонючим мужиком будешь вонючей бабой. 😀

Ну вот тоже не хочу. Не хочу обабиться и начать вонять

Гость
#37
Гость

Кстати у меня была такая знакомая 3 года назад, так же не принимала себя женщиной. В итоге удалила молочные железы и сошла с ума......

Молочные железы это наименьшее зло. Я бы скорее увеличила грудь, чем уменьшила ее. Это единственное, что у взрослых девушек лучше, чем у маленьких девочек.

Гаф это ...LK
#38
Гость

Ну вот тоже не хочу. Не хочу обабиться и начать вонять

Выход один - заморозиться в вечных ледниках 😀

Гость
#39
жопа обезьяны

в каком месте я навязываю?тебе решать быть красивой гладкой и ухоженной,либо ходить волосатой чуханкой и заправлять мех с пиcды в трусы

Так мужчинам это нравится. Никакая я не чуханка. Я моюсь, делаю прически, одеваюсь красиво. А что там в трусах- никто не знает. И не должен знать, в общем то. Для того мы и носим одежду

Гость
#40
Маргарита.

Мда. Авторша глупенькая волосатая матанга,которая не знает что такое бритва, мыло и душ.

Я про душ и мыло ничего не писала, вы это сами додумали. И я моюсь не мылом, а гелем для душа. В вашем селе не знают, что это такое? Это субстанция, выполняющая функции мыла, но она более щадящая, кожу не сушит

Гость
#41
Гость

Каким это мужчинам нравятся там волосы? Не одного не встречала. Наоборот мужикам нравятся там гладкая выбритрсть, чтоб не одного вомлоска не было

А я знаю других мужчин, которым больше нравятся волосы там

Гость
#42
Гость

Для начала попробуйте понять, что превратившись из маленькой, угловатой, тощенькой, глупенькой девочки-цыпленка, которая словно рабыня, делает то, что ей скажут взрослые, в роскошную, красивую, зрелую, готовую к рождению детей женщину-хозяйку, вы приобрели большое преимущество. Вы теперь никому ничего не должны. Ни маме, ни обществу, ни мужчинам. Вы такая, какая есть и постарайтесь понять, что это и есть ваше главное достоинство. Не надо себя переделывать. Не хотите ходить в открытом купальнике, так и не нужно. Есть масса иной красивой одежды. Не хотите ходить по косметическим салонам, так и не надо. За собой можно и самостоятельно ухаживать. Ваше тело ведь заслуживает чтобы его холили и лелеяли? Не нравится носить шпильки, есть другая, более удобная и практичная обувь. Хочется служить в армии? А почему нет? Ваши командиры-мужчины прекрасно осведомлены насчет ваших месячных, не переживайте. Даже есть поблажки для женщин-военнослужащих в этот период. Мужчины, говорите, вызывают отвращение? Значит вокруг вас не те мужчины. А отец? Как к нему относитесь? Если с отцом проблема, то это корень ваших бед. Если отец нравится, когда появится мужчина похожий на него, увидите, что начнет вытворять ваше тело. Пока оно просто спит. Не торопитесь. Противно заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, со своим в кайф. Все решаете вы. Перестаньте вы, как маленький ребенок, под всех подстратваться и бояться любого замечания и косого взгляда. Кто вас так запугал? Ложные подруги? Одноклассники? Родители? Шлите их на ***.

С отцом почти не общаюсь

Гость
#43
Гость

Для начала попробуйте понять, что превратившись из маленькой, угловатой, тощенькой, глупенькой девочки-цыпленка, которая словно рабыня, делает то, что ей скажут взрослые, в роскошную, красивую, зрелую, готовую к рождению детей женщину-хозяйку, вы приобрели большое преимущество. Вы теперь никому ничего не должны. Ни маме, ни обществу, ни мужчинам. Вы такая, какая есть и постарайтесь понять, что это и есть ваше главное достоинство. Не надо себя переделывать. Не хотите ходить в открытом купальнике, так и не нужно. Есть масса иной красивой одежды. Не хотите ходить по косметическим салонам, так и не надо. За собой можно и самостоятельно ухаживать. Ваше тело ведь заслуживает чтобы его холили и лелеяли? Не нравится носить шпильки, есть другая, более удобная и практичная обувь. Хочется служить в армии? А почему нет? Ваши командиры-мужчины прекрасно осведомлены насчет ваших месячных, не переживайте. Даже есть поблажки для женщин-военнослужащих в этот период. Мужчины, говорите, вызывают отвращение? Значит вокруг вас не те мужчины. А отец? Как к нему относитесь? Если с отцом проблема, то это корень ваших бед. Если отец нравится, когда появится мужчина похожий на него, увидите, что начнет вытворять ваше тело. Пока оно просто спит. Не торопитесь. Противно заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, со своим в кайф. Все решаете вы. Перестаньте вы, как маленький ребенок, под всех подстратваться и бояться любого замечания и косого взгляда. Кто вас так запугал? Ложные подруги? Одноклассники? Родители? Шлите их на ***.

Такие, как отец, мужчины мне не нравятся

Гость
#44
Гаф это ...LK

Выход один - заморозиться в вечных ледниках 😀

Либо пользоваться дезодарантом и духами 😅

Гаф это ...LK
#45
Гость

Либо пользоваться дезодарантом и духами 😅

Если вонючкой будешь то будут смеси запахов, сопоставимые с биологическим оружием 🤣

Джафар
#46
Гость

Бритва единственный вариант, но если каждый день бриться, то будет раздражение. А если не бриться, то будет щетина, ее видно

Так купи себе купальник где не трусы а шорты и всё. Ничего не будет торчать

Гость
#47
Джафар

Так купи себе купальник где не трусы а шорты и всё. Ничего не будет торчать

Так и собираюсь сделать, но пока нигде такие не нашла. У меня только спортивные есть. Даже не знаю, будет ли это заметно

Джафар
#48
Гость

Так и собираюсь сделать, но пока нигде такие не нашла. У меня только спортивные есть. Даже не знаю, будет ли это заметно

Вбей в интернете и купи он лайн

Автор
#49

Вы радоваться должны, что не родились мужчиной, вот это настоящий ужас, быть всегда ОДНИМ ИЗ, и вместо комплиментов и ухаживаний получать от жизни ссаными тряпками на попытки твоего внимания. Да и вообще не быть красотой, а быть потребителем красоты - унизительно и не прикольно...

Гость
#50

У вас с головой проблемы, а не с телом. И отсутствие сексуального желания это подтвержлает. Только нездоровому организму он совсем не не нужен.