Гость
Статьи
Алкоголь и...секс)

Алкоголь и...секс)

Вот такое вот роковое сочетание...когда мы выпьем хочется чего-нибудь горячительного становимся свободнее, многие комплексы притупляются...а секс? Что с ним происходит, когда в организме алкоголь, а в душе хочется чего-нибудь этакого))) Вот лично мне кажется, что когда я выпью секс просто потрясающий, эмоциональный и очень, очень чувствительный, а как у вас? И отличается ли секс, как говорится:на трезвую голову?

Lisa
26 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

расслабляетесь просто полностью. мозг перестает активно работать и вуаля - секс )))))

хотя надо просто любить секс и уметь парить вне зависимости от допинга.

Гость
#2

Я вообще редко занимаюсь сексом под алкоголь, потому что практически не пью) Но вообще люблю) Ведь правда, мозг отключается и как-то все по-другому :) Хотела бы я так научиться отключать мозг..(

#3

Алкоголь притупляет чувства.

#4

алкоголь оргазму враг)) но веселее заниматься..и главное не переборщить

Гость
#5

Согласно каким-то исследованиям наиболее яркий оргазм получается при малом содержании алкоголя в крови, когда человек чуть-чуть захмелел, но и не пьяный. Как только выпил чуть больше этого волшебного количества, все, можешь остаться вообще без оргазма.

Наталья
#6

у меня тоже самое)просто расслабляюсь полностью.нет каких то заморочек как я выгляжу..

Рупрeхт
#7

А я помню, мы с одной девкой 500 грамм водки на двоих раздавили, так у меня на второй раз уже *** полувялый был.

#8
Рупрeхт

А я помню, мы с одной девкой 500 грамм водки на двоих раздавили, так у меня на второй раз уже *** полувялый был.

устал он наверное)))

а вообще алкогодь либидо( желание ) усиливает, как грил наш психиатр, у пьющих эрекция есть, эякуляции нет.

скорпион
#9

всегда помогает такое творим утром стыдно...

Сальвадорез
#10

Нет для меня секс и алкоголь не сочетаются.Стоять будет нормально а вот кончить может и не получится.

Машута
#11

если выпью, оргазма можно не ждать

Гидра Изэндатры
#12

Секс и алкоголь для меня не совместимы. Я за яркие эмоции.

Гость
#13
Гидра Изэндатры

Секс и алкоголь для меня не совместимы. Я за яркие эмоции.

аналогично, зато могу под пьяную лавочку устроить мужу родео и не устаю почему-то

Алиса
#14

Гадость-гадость-гадость. Ощущеий сразу почему-то ноль, оргазма тоже днем с огнем не сыщешь, ну нафик.

Организм т
#15
Гость

аналогично, зато могу под пьяную лавочку устроить мужу родео и не устаю почему-то

родео - это значит муж брыкается. так, что ли ?

Анна
#16

Потрясающие ощущения после шампанского, или мартини. На оргазм не влияет абсолютно. Вот запах пива отталкивает, это точно.

doctor
#18
Прозерпина

а вообще алкогодь либидо( желание ) усиливает,

лолшто он усиливает?

алкоголь ни *** не усиливает,хотя бы потому что фармакологически относится к депрессантам,то бишь угнетает центры возбуждения. Реально сексуальные ощущения могут усилить стимуляторы цнс,такие как амфетамины,кокаин,натрия оксибутират,тестостерон для мужчин. А кажущееся повышение возбуждения от спиртного- вовсе не повышение,а подавление тормозов какие могут быть в трезвом состоянии. К тому же алкоголь сильно ухудшает качество эрекции. Для мужчин алкоголь и секс вообще не должны стоять рядом.

#19

Я когда выпью, становлюсь более распущеней,а вот кончить очень тяжело.

#20
doctor

Прозерпина



а вообще алкогодь либидо( желание ) усиливает,

лолшто он усиливает?

алкоголь ни *** не усиливает,хотя бы потому что фармакологически относится к депрессантам,то бишь угнетает центры возбуждения. Реально сексуальные ощущения могут усилить стимуляторы цнс,такие как амфетамины,кокаин,натрия оксибутират,тестостерон для мужчин. А кажущееся повышение возбуждения от спиртного- вовсе не повышение,а подавление тормозов какие могут быть в трезвом состоянии. К тому же алкоголь сильно ухудшает качество эрекции. Для мужчин алкоголь и секс вообще не должны стоять рядом.

А у меня наоборот, под алкоголь стоит так, что не повалишь. Да еще и даже после 2 оргазма (2 го раза) не падает шельмец, а в голове постоянно зудит , что хотца добавки. Только добавка чревата тем, что кончить не получится все одно, а бомбить просто так смысла нет.

Маргоша
#21

Я становлюсь развратной очень,но ощущения притупляются,кончить трудно,на трезвую голову лучше.

Малышка=)
#22

а вот мне лично под градусом больше нравится

Развратник
#23
Гидра Изэндатры

Секс и алкоголь для меня не совместимы. Я за яркие эмоции.

За наркоту что ль?

Гость
#24

Берёте гранёный стакан, наливаете 100 граммов воды (на три пальца до верха не доливаете). Затем в три пшика брызгаете туда дихлофос. По мозгам даёт капитально. Вот только нужны ли вы будете друг другу потом, я не знаю.

Гость
#25

Не забывайте,алкоголь это разрушающий наркотик...безопасных доз нет.

Наталья
#26

Я когда выпиваю то расслабляюсь и секс более раскован, да и все дырочки открыты, по трезвому немного скована.

Гость
#27
absent

А у меня наоборот, под алкоголь стоит так, что не повалишь. Да еще и даже после 2 оргазма (2 го раза) не падает шельмец, а в голове постоянно зудит , что хотца добавки. Только добавка чревата тем, что кончить не получится все одно, а бомбить просто так смысла нет.

)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: