Гость
Статьи
Запах секса....

Запах секса....

Возбуждают ли вас запахи?Если да, то какие?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю запах моего МЧ. Обнюхиваю его постоянно в районе шеи. А он ещё и умело парфюмом пользуется. М-м-м.

#2

Опять одни нюхачи! Уже ж была такая глупая тема!

Lisa
#3

Здесь уже имеется ввиду запахи непосредственно во время секса...они обостряются...

Гость
#4

разве запахи можно описать? разве что очень, очень абстрактно. И это описание будет не верным.

было дело...
#5

А в моей жизни был один мужчина,от запаха его кожи сходила с ума,даже без парфюма,даже летом,после работы,жара,встречала его и уткнувшись носом в шею,готова была дышать им всю жизнь...но он оказался таким куском г...на,что лучше бы он пах им,чтоб убежала сразу!а когда был секс,то меня просто уносило от запаха,именно от его запаха...больше такого не было.

Рупрeхт
#6

Запах пёсд.

#7
было дело...

А в моей жизни был один мужчина,от запаха его кожи сходила с ума,даже без парфюма,даже летом,после работы,жара,встречала его и уткнувшись носом в шею,готова была дышать им всю жизнь...но он оказался таким куском г...на,что лучше бы он пах им,чтоб убежала сразу!а когда был секс,то меня просто уносило от запаха,именно от его запаха...больше такого не было.

ужасно, что г -м оказался.

Гость
#8

я вообще уверена, что люди выбирают друг друга по запаху!

было дело...
#9

[quote="Прозерпина"]ужасно, что г -м оказался.да,очень жаль,до сих пор люблю,боюсь,что такого больше не встречу,в плане тяги,эмоций и прочего,в свое время меня даже его запах преследовал...аж до головокружения,эхххх....

Гость
#10
Гость

я вообще уверена, что люди выбирают друг друга по запаху!

Вот только интересно, если я схожу с ума от его запаха - это взаимно? Или не обязательно?

было дело...
#11

мне мой говорил,что тоже от запаха крышу сносит,я ему тогда о своих ощущениях не говорила,хотя может и придумывал все.

Гость
#12
Гость

я вообще уверена, что люди выбирают друг друга по запаху!

да ну?! а мы и не зналиии... открыла Америку через форточку гы гы

Почесывающий яица.
#13

А я люблю когда моя женшина не пользуется антиперсперантом нигде, даже подмышкой. Я впадаю в ступор от ее естественного запаха, даже если она неделю не подмывалась и не пользовалась там антиперсперантом. ММММММ стояк до утра обеспеченг.

девушка
#14

13, и что, часто по неделям не подмывается? и кто ваще в письках антиперсрантами мажет? бред какой-то.

Мистер Вульф
#15
девушка

13, и что, часто по неделям не подмывается? и кто ваще в письках антиперсрантами мажет? бред какой-то.

Через неделю возможно применяется антипаразитарное средство.

Гость
#16
было дело...

А в моей жизни был один мужчина,от запаха его кожи сходила с ума,даже без парфюма,даже летом,после работы,жара,встречала его и уткнувшись носом в шею,готова была дышать им всю жизнь...но он оказался таким куском г...на,что лучше бы он пах им,чтоб убежала сразу!а когда был секс,то меня просто уносило от запаха,именно от его запаха...больше такого не было.

Не все то золото,что блестит...

Гость
#17

О, это продолжение темы "Запах женщины"? Так вроде уже все обговорили что тему надо было сразу переназвать "запах из жопки и писечки" и упиваться собственной продвинутостью в данном вопросе ))))))

Life_gold
#18

Эта тема создана не про естественные запахи человека!!!

Существуют духи с феромонами множество разных растений у которых свой запах! Если в вашей жизни встречался запах от которого вы просто не можете устоять то какой?

И пару слов про продолжение "Запах женщины" эта тема была создана гораздо раньше, но модератор решил не спешить выкладывать в свет её!

Стилетто
#19

Да запах очень возбуждает,нравится как у некоторых женщин пахнут щеки,область солнечного сплетения(во время секса женщины там потеют,запах просто крышесносящий!)женские ступни (ухоженные конечно)Лучше всего пахнут женщины в возрасте 35-45,настоящий женский запах,а малолетки 18-25 пахнут ирисками,шоколадками меня это не возбуждает совершенно.

Гость
#20

блондинки натуральные пахнут ребёнком/младенцем

Гость
#21

таксикоманы сплошные :-))))))

Ёжа
#22
Гость

Обожаю запах моего МЧ. Обнюхиваю его постоянно в районе шеи. А он ещё и умело парфюмом пользуется. М-м-м.

Я тоже обожаю запах мужа, обожаю уткнуться носом в его шею! Хотя парфюмом он пользуется не постоянно, а лишь иногда.

#23

Есть такое дело как феромоны, благодаря им и возбуждение от запаха и влечение безумное (в народе говорят "Любовь с первого взгляда"). Люди с сильными феромонами оччень сексуально привлекательны и возбуждают партнера источая аромат в котором большая насыщенность феромонов, вдыхая их противоположный пол подсознательно оценивает партнера , как сексуальный объект и решает "Нравится"/"не нравится" . Вот потому и случаются ситуации когда вродь и красивая , а что то "не то" :-) (Природа, что с нее взять)

Был случай , когда я общался с девушкой и красивой и умной , но заводился я от нее только при непосредственных сексуальных игрищах. И тут встретил девушку , находясь в обществе которой "стояк" )))просто не прекращался. Она была менее красива первой , но !!! Я находясь рядом как животное терял контроль над собой , брал ее как говорится "где поймаю". Спать вечером не мог от того, что вечный "стояк". Пришло время расстаться , попытался уйти , переехал стал ее забывать все хорошо стало, а вчера пили пиво вместе ииии.... все закончилось знакомым сценарием. (А она зараза такая знает что у меня на ее аромат такая реакция , так она все время салфеточкой махает типа жарко ужасно. А я "олень" только утром понял нах эта салфеточка нужна была. ) Вот вам и запах.

#25
absent

Есть такое дело как феромоны, благодаря им и возбуждение от запаха и влечение безумное (в народе говорят "Любовь с первого взгляда"). Люди с сильными феромонами оччень сексуально привлекательны и возбуждают партнера источая аромат в котором большая насыщенность феромонов, вдыхая их противоположный пол подсознательно оценивает партнера , как сексуальный объект и решает "Нравится"/"не нравится" . Вот потому и случаются ситуации когда вродь и красивая , а что то "не то" :-) (Природа, что с нее взять) Был случай , когда я общался с девушкой и красивой и умной , но заводился я от нее только при непосредственных сексуальных игрищах. И тут встретил девушку , находясь в обществе которой "стояк" )))просто не прекращался. Она была менее красива первой , но !!! Я находясь рядом как животное терял контроль над собой , брал ее как говорится "где поймаю". Спать вечером не мог от того, что вечный "стояк". Пришло время расстаться , попытался уйти , переехал стал ее забывать все хорошо стало, а вчера пили пиво вместе ииии.... все закончилось знакомым сценарием. (А она зараза такая знает что у меня на ее аромат такая реакция , так она все время салфеточкой махает типа жарко ужасно. А я "олень" только утром понял нах эта салфеточка нужна была. ) Вот вам и запах.

я одно не пойму, ведь чтобы учуять естеств-й запах, другой должен быть раздетым без парфюма и т.п. может вы сочетание её духов и тела так воспринимале, иначе пока в тело не вопьёшься как учуять? тут ещё пишут о том что партнёра по запаху выбирают, но ведь не сразу запах можно почувствовать это только в очень близких контактах, а и не зная запаха крышу от человека сносит.

Гость
#26
Прозерпина

absent

Есть такое дело как феромоны, благодаря им и возбуждение от запаха и влечение безумное (в народе говорят "Любовь с первого взгляда"). Люди с сильными феромонами оччень сексуально привлекательны и возбуждают партнера источая аромат в котором большая насыщенность феромонов, вдыхая их противоположный пол подсознательно оценивает партнера , как сексуальный объект и решает "Нравится"/"не нравится" . Вот потому и случаются ситуации когда вродь и красивая , а что то "не то" :-) (Природа, что с нее взять) Был случай , когда я общался с девушкой и красивой и умной , но заводился я от нее только при непосредственных сексуальных игрищах. И тут встретил девушку , находясь в обществе которой "стояк" )))просто не прекращался. Она была менее красива первой , но !!! Я находясь рядом как животное терял контроль над собой , брал ее как говорится "где поймаю". Спать вечером не мог от того, что вечный "стояк". Пришло время расстаться , попытался уйти , переехал стал ее забывать все хорошо стало, а вчера пили пиво вместе ииии.... все закончилось знакомым сценарием. (А она зараза такая знает что у меня на ее аромат такая реакция , так она все время салфеточкой махает типа жарко ужасно. А я "олень" только утром понял нах эта салфеточка нужна была. ) Вот вам и запах.

я одно не пойму, ведь чтобы учуять естеств-й запах, другой должен быть раздетым без парфюма и т.п. может вы сочетание её духов и тела так воспринимале, иначе пока в тело не вопьёшься как учуять? тут ещё пишут о том что партнёра по запаху выбирают, но ведь не сразу запах можно почувствовать это только в очень близких контактах, а и не зная запаха крышу от человека сносит.

Полагаю, это обоняние на уровне подсознания.

марфушка
#27
Рупрeхт

Запах пёсд.

заметила что вы извращенец.

FaraFara
#28

Охохо) Ребята, тема про запахи - опасная тема) Я помню, как вы накинулись на меня, скрежеща зубами и брызжа слюной.

Отныне признается официальным - все, кто любит запахи тела своих половинок - ИЗВРАЩЕЕНЦЫЫЫ!!!!

Пойду понюхаю свою любовь.

#29
Прозерпина

я одно не пойму, ведь чтобы учуять естеств-й запах, другой должен быть раздетым без парфюма и т.п. может вы сочетание её духов и тела так воспринимале, иначе пока в тело не вопьёшься как учуять? тут ещё пишут о том что партнёра по запаху выбирают, но ведь не сразу запах можно почувствовать это только в очень близких контактах, а и не зная запаха крышу от человека сносит.

Насколько я понимаю аромат феромонов знательно не идентифицируется органами чувств (носом) и сознательно неразличим.

Я ж ее не как ищейка по запаху опознаю. Просто когда попадаю в ареол действия ее феромонов , начинаю вести себя неадекватно. (верхняя отключается -нижняя включается).

#30

знательно = сознательно

#31
Гость

Прозерпинаabsent

Есть такое дело как феромоны, благодаря им и возбуждение от запаха и влечение безумное (в народе говорят "Любовь с первого взгляда"). Люди с сильными феромонами оччень сексуально привлекательны и возбуждают партнера источая аромат в котором большая насыщенность феромонов, вдыхая их противоположный пол подсознательно оценивает партнера , как сексуальный объект и решает "Нравится"/"не нравится" . Вот потому и случаются ситуации когда вродь и красивая , а что то "не то" :-) (Природа, что с нее взять) Был случай , когда я общался с девушкой и красивой и умной , но заводился я от нее только при непосредственных сексуальных игрищах. И тут встретил девушку , находясь в обществе которой "стояк" )))просто не прекращался. Она была менее красива первой , но !!! Я находясь рядом как животное терял контроль над собой , брал ее как говорится "где поймаю". Спать вечером не мог от того, что вечный "стояк". Пришло время расстаться , попытался уйти , переехал стал ее забывать все хорошо стало, а вчера пили пиво вместе ииии.... все закончилось знакомым сценарием. (А она зараза такая знает что у меня на ее аромат такая реакция , так она все время салфеточкой махает типа жарко ужасно. А я "олень" только утром понял нах эта салфеточка нужна была. ) Вот вам и запах.

я одно не пойму, ведь чтобы учуять естеств-й запах, другой должен быть раздетым без парфюма и т.п. может вы сочетание её духов и тела так воспринимале, иначе пока в тело не вопьёшься как учуять? тут ещё пишут о том что партнёра по запаху выбирают, но ведь не сразу запах можно почувствовать это только в очень близких контактах, а и не зная запаха крышу от человека сносит.

Полагаю, это обоняние на уровне подсознания.

Да уж инстинкт размножения , условные рефлексы , кто его знает что еще в этом коктейле.

неповторимая
#32
Почесывающий яица.

А я люблю когда моя женшина не пользуется антиперсперантом нигде, даже подмышкой. Я впадаю в ступор от ее естественного запаха, даже если она неделю не подмывалась и не пользовалась там антиперсперантом. ММММММ стояк до утра обеспеченг.

13 это же ужасно!фуууууууууу!!!во первых чистота -залог здоровья!а во вторых что это за девушка которая не подмывается неделями!Боюсь что это может быть опасным для здоровья(((

Онуфрий
#33

Неповторимая, цыгане по полгода не моются и ничего - живы-здоровы.

Дед пихто!
#34

чем пахнет секс? слюнявой кожей и нечистыми зубами!

Гость
#35

Я от своего инструктора с ума сходила. У него в машине так пахло!

Вика
#36
Гость

Я от своего инструктора с ума сходила. У него в машине так пахло!

Угу. Жженым сцеплением и потными носками..((

ножомпо
#37
Вика

Угу. Жженым сцеплением и потными носками..((

Ватно!Любо!

Гость
#38
было дело...

ужасно, что г -м оказался.да,очень жаль,до сих пор люблю,боюсь,что такого больше не встречу,в плане тяги,эмоций и прочего,в свое время меня даже его запах преследовал...аж до головокружения,эхххх....

Это подсказка ангела, может быть все было не так уж и плохо, и вы стоили друг друга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: