Гость
Статьи
Запах Секса

Запах Секса

У секса есть запах??? Просто не давно секс был, и домой пришла все тело как то пахло, приятно пахло. Мама сказала еще, откуда такая ароматная пришла?)) Просто вот такое вот что то...... Плиз не считайте за извращенку или тему как разводку)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Поздравляю.Это хороший признак.))))

Гость
#2

Не знаю, бывает, что от парней приятно пахнет. В смысле, не водой туалетной, а именно от них самих. Может, в этом причина?

А.
#3

Думаю это любовь творит чудеса!

#4

Феромоны проснулись просто)).

#5

это духи молодого человека)

Князь БолТконский
#6

Спермой, презервотивами, бывает не мытой писькой, потом, перегор и т.д. и т.п.

#7

Для меня запах секса- это смесь запахов кожи, парфюма, смазки, слюны..никакой немытости!

#8
Domenica

Для меня запах секса- это смесь запахов кожи, парфюма, смазки, слюны..никакой немытости!

Аналогично.

Рупрeхт
#9

Лучше расскажите, чем у вас письки пахнут.

Рита
#10

А от меня после пахнет мужчиной. Но не воняет мужиком, не парфюмом, а такой тонкий аромат, бодрит еще сутки, пока полностью не вымоюсь. Бодрит и окрыляет!!! Обожаю это ощущение!!!

Aksinya
#11

А мне любимый мужчина сказал, что от меня пахнет сексом. До меня не очень смысл слов доходил сначала, а через годы дошел.

Гость
#12

Мне мужчины часто говорили что от меня сексом пахнет,но дело не в том что он у меня был до этого ,а вроде как это означало что я очень желанна и со мной они только о сексе и думают)

гостья
#13

действительно в комнате, в которой занимаются сексом появляется пряный запах, вроде мускуса, что ли...

аромат секса, ммм...

мы это с парнем обсуждали однажды... ох, жутко завелись!:)

Чара
#14

есть конечно,держится еще какое-то время после секса

#15

)

Гость
#16

Когда мой в меня кончает, то запах появляется очень стойкий и приятный (наверно из-за спермы) напоминает запах свежего хлеба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: