Гость
Статьи
Запах секса

Запах секса

Впервые занялась сексом с мч без презерватива. Появился какой то жругой запах секса, немного пахнет кислым и даже не нравится. Хотя его запах для меня нормальный (но и не схожу с ума) и там запах норм (чисто все) и у меня тоже пахнет там нормально, оба чистоплотные. А вот запах секса странный. У всех так? Я просто не знаю это норма или не подходит мне человек, как говорят по запаху или у кого то проблемы со здоровьем...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

казалось бы мелочь, да?
А может привести к разрыву отношений .

Гость
#2

🤣 это Ваша смазка пахнет кислым. Это нормально. Т рахайтесь на здоровье.

Пух
#3

сочетание несочетаемое, получается, что только с презервативом можно

Гость
#4
Гость

🤣 это Ваша смазка пахнет кислым. Это нормально. Т рахайтесь на здоровье.

С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза. С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза.

Гость
#5

Да не, вроде не воняло

Гость
#6
Гость

С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза. С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза.

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Гость
#7
Гость

С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза. С чего это, может это его сперма так пахнет. Ей не нравится. Ты также воняешь? Понятно, почему тебя девственницы не выносят и сбегают после первого раза.

Во-первых, я женщина, во-вторых, нормальная среда во влагалище кислая. В ней микробы не размножаются.

Гость
#8
Гость

Во-первых, я женщина, во-вторых, нормальная среда во влагалище кислая. В ней микробы не размножаются.

но сперма--щелочная.

Гость
#9
Гость

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Это от вас воняет потными ногами 45го размера. А запах зеленого яблока - это нормальная среда здоровой женской киски.

Гость
#10
Гость

но сперма--щелочная.

И?

Гость
#11
Гость

Это от вас воняет потными ногами 45го размера. А запах зеленого яблока - это нормальная среда здоровой женской киски.

Ты еще скажи что вы_пердите розами🤣

Гость
#12
Гость

И?

.

Гость
#13
Гость

Во-первых, я женщина, во-вторых, нормальная среда во влагалище кислая. В ней микробы не размножаются.

Кислая среда и пахнет кислым - разные вещи.

Гость
#14
Гость

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Передачу смотрела, что как раз сперма пахнет, тем что человек ест или заболевания. В смысле что не должна ничем пахнуть при здоровье.

Гость
#15
Гость

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Всегда? Не ври, тогда ты точно мужчина! Откуда тебе знать от кого чем пахнет. От дев не пахнет.

Гость
#16

Вы маслице там взбили

Гость
#17
Гость

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Она не писала, когда именно запахло.

Гость
#18
Гость

Передачу смотрела, что как раз сперма пахнет, тем что человек ест или заболевания. В смысле что не должна ничем пахнуть при здоровье.

Да, такое бывает. Здоровая сперма без запаха. Если мужчина ест что то емеющее резкий запах, то и сперма может иметь этот же запах, но этот запах такой же как и у продукта. У меня за всю жизнь может было такое раз- два.
А вот женские запахи не зависят от съеденого, у вас то перед месячными какой то селедочный запах, то когда всякие заболевания, то от лекарст, то от немытой письки. У нас то писька это просто кусок кожи, а у вас там в норе, аы же не моете внутри, там черти что может быть

Гость
#19
Гость

Да, такое бывает. Здоровая сперма без запаха. Если мужчина ест что то емеющее резкий запах, то и сперма может иметь этот же запах, но этот запах такой же как и у продукта. У меня за всю жизнь может было такое раз- два.
А вот женские запахи не зависят от съеденого, у вас то перед месячными какой то селедочный запах, то когда всякие заболевания, то от лекарст, то от немытой письки. У нас то писька это просто кусок кожи, а у вас там в норе, аы же не моете внутри, там черти что может быть

" не моете внутри, там черти что может быть."
Как в воду, пардон , во влагалище смотрел.!!!😀
Улыбнуло !!

Гость
#20

Автор, и сперма, и эякулянт (речь про жидкость выделяемую для смазки, которая выделяется при возбуждении, но до наступления семяизвержения) имеют характерный резкий запах, мне он тоже не нравится - при этом развею деbильные заблуждения некоторых челиков выше: никаких болезней венерических и подобных при обследовании ни разу не обнаруживалось. Но никто не мешает вам обоим вместе сходить в поликлинику к семейному доктору, если хочется провериться.

Гость
#21
Гость

Да, такое бывает. Здоровая сперма без запаха. Если мужчина ест что то емеющее резкий запах, то и сперма может иметь этот же запах, но этот запах такой же как и у продукта. У меня за всю жизнь может было такое раз- два.
А вот женские запахи не зависят от съеденого, у вас то перед месячными какой то селедочный запах, то когда всякие заболевания, то от лекарст, то от немытой письки. У нас то писька это просто кусок кожи, а у вас там в норе, аы же не моете внутри, там черти что может быть

Не врите, нет там никакого запаха если женщина здорова. Запах селедки это типичный признак зппп, и эти запахи от гигиены не зависят. И женщины обычно хорошо соблюдают гигиену лучше, чем мужчины.

Гость
#22
Гость

Не врите, нет там никакого запаха если женщина здорова. Запах селедки это типичный признак зппп, и эти запахи от гигиены не зависят. И женщины обычно хорошо соблюдают гигиену лучше, чем мужчины.

Я когда то работал дворником, мой коллега чистил/мыл унитазы в женских и мужских туалетах. Каждый день он возвращался с багровым лицом и 3х этажным матом, он говорил что нет грязнее животного чем женщина.
И по жизни я соглашусь, мужчины гораздо чище женщин...

Заводная
#23
Гость

Сперма может пахнуть уже после оргазма, а не во время секса. Да и чему там пахнуть, это чистый белок. А несет всегда из женских дырок. Содержимое ее дырки наносится на член и когда он выходит, выветривается в воздух

Сперма воняет и ещё как. Похоже на запах хлорки.

Заводная
#24
Гость

Я когда то работал дворником, мой коллега чистил/мыл унитазы в женских и мужских туалетах. Каждый день он возвращался с багровым лицом и 3х этажным матом, он говорил что нет грязнее животного чем женщина.
И по жизни я соглашусь, мужчины гораздо чище женщин...

Только почему-то в мужских туалетах воняет в сто раз хуже чем в женском. Точно так же, как и моча котов воняет хуже чем у кошек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: