Гость
Статьи
Как можно рожать детей …

Как можно рожать детей и не купить им жилье?

Как можно рожать детей и не купить им хотя бы однушку на окраине? Ведь сейчас жильё очень дорогое, как они его купят? Или такие родители только рады, чтобы их голозадые дети мотались по съёмам, горбатились на ипотеку, в то время, как их сверстники потратят молодость на саморазвитие, какие-то поездки, им не нужно будет горбатиться с 18-ти лет, жить в коммуналке, просыпаться от ужаса будильника, работать день и ночь. Такие еще говорят: ну мы же заработали себе на жильё. Так оно и стоило меньше и никогда не поверю, чтобы им нравилось горбатиться. «Ну пока на свое заработаешь, детям уже не успеешь».Т.е вы осознанно обрекаете детей на каторгу в виде пахоты и признаете свой эгоизм, что рожали лишь ради себя? Просто я не могу представить ситуацию, чтобы я родила ребенка и не предоставила квартиру, в ином случае, рожать конечно же не планирую, а особенно если будет девочка, не дай бог её выгонит муж. А в 25+ лет жить с родителями-это ужас. Даже птенчикам предоставляют своё гнездышко, а наши женщины до сих пор не могут этого понять. #дети

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

вы правы. войны, отсутствие работы, жилья для ребенка, вирусы, кризисы и прочее, но люди все равно рожают, не понимаю, что ими движет, видно сильный у них инстинкт какой то

Гость
#2

Дак тупые тетки и плодятся необдуманно, как они любят говорить «для себя»думая, что их лубофф компенсирует нищету

Гость
#3

Потому что не думают о будущем.

Гость
#4

ради маткапитала рожают, потом говорят: все сам и выпихивают из дома, потом еще на старости требуют ухода за рождение, которое ты не просил

Гость
#5

Детям когда жилье покупать? Лет в 18, а лучше после универа. Когда дети пойдут работать, чтобы оплачивать счета. Вот и собирайте.

Странная
#6

Ой, да... Отсутвие жилья в молодости, когда только начинаешь жить, других трудностей полно... Вспомню себя аж жалко, как бродяга... Многие не могут устроить личную жизнь из-за этого.

Гость
#7

Все, кому родители дают все готовое, мало чего добиваются сами. Да, живут для себя, но как люди -говвввно

Гость
#8
Гость

Все, кому родители дают все готовое, мало чего добиваются сами. Да, живут для себя, но как люди -говвввно

Говн.о-это ты , нищучка

Гость
#9

Так рождаемость и так катострофически падает Ничего, уже приезжают те, кто рожает не смотря ни на что, кто селится в квартирах массово, кто не боится работать на производстве, кто не страшится голода и отсутствия жилья. Они, по прогнозам учёных, и сменят наш вымирающий народ. Выживают сильнейшие.

Гость
#10
Гость

Все, кому родители дают все готовое, мало чего добиваются сами. Да, живут для себя, но как люди -говвввно

Совершенно верно!

Гость
#11

А как наши родители жили и сами себе покупали квартиры!?И у них даже мыслей не было о том,чтобы требовать от своих родителей купить им квартиру!!!И почему я,взяв ипотеку на 15 лет для себя,должна покупать квартиру своему ребёнку!?Чем больше родители дают таким как вы,тем больше вы не цените жизнь и *** не можете добиться в этой жизни

Мурат
#12

Мои однокурсники были из двух категорий:

Первая - у которых родители души не чаяли, и то и се, и квартирку, и машинку, и все без отказно, тянули лямку, хотя нередко - не самые богатые.

Вторая - самые бедные и самые богатые. И те и другие ограничивали детей (хоть и по разным причинам)

Угадайте, как сложилась жизнь, первых и вторых)

Гость
#13
Гость

А как наши родители жили и сами себе покупали квартиры!?И у них даже мыслей не было о том,чтобы требовать от своих родителей купить им квартиру!!!И почему я,взяв ипотеку на 15 лет для себя,должна покупать квартиру своему ребёнку!?Чем больше родители дают таким как вы,тем больше вы не цените жизнь и *** не можете добиться в этой жизни

Ууу, начинается кукареканье нищей тети из ссср

Гость
#14
Гость

А как наши родители жили и сами себе покупали квартиры!?И у них даже мыслей не было о том,чтобы требовать от своих родителей купить им квартиру!!!И почему я,взяв ипотеку на 15 лет для себя,должна покупать квартиру своему ребёнку!?Чем больше родители дают таким как вы,тем больше вы не цените жизнь и *** не можете добиться в этой жизни

Дак не рожай, д.ура, раз не можешь дать квартиру ребенку, с х.яли он должен ценить жизнь? он просил его вылуплять? просто поражаюсь тупости таких идд..иоток

#15

дык нищуки картохи нажарят и все счастливы, у них квартира только в мечтах, они передают свою нищую эстафету личинусам

Джафар
#16
Гость

А как наши родители жили и сами себе покупали квартиры!?И у них даже мыслей не было о том,чтобы требовать от своих родителей купить им квартиру!!!И почему я,взяв ипотеку на 15 лет для себя,должна покупать квартиру своему ребёнку!?Чем больше родители дают таким как вы,тем больше вы не цените жизнь и *** не можете добиться в этой жизни

Так не рожай тогда) ужас, ты уже заранее своего ребенка ненавидишь, нормальные родители не хотят чтобы их ребенок брал ипотеку на 15 лет. У меня шок от подобных сообщений... такие овцы и рожают для себя чисто, писю почесать, кошмар.

#17

Вашѣ мнѣние, торговѣц жильёмъ, было всѣми услышано.

Мурат
#18
Гость

Дак не рожай, д.ура, раз не можешь дать квартиру ребенку, с х.яли он должен ценить жизнь? он просил его вылуплять? просто поражаюсь тупости таких идд..иоток

Поражает просто:

То есть, Вы не благодарны своим родителям, за то, что родили и вырастили?

Надо ещё и квартиру дать? А может, и работать не надо? Сидеть дома, ходить только гулять, и ...?

КЕМ вырастают такие дети в большинстве случаев?

Почему самые богатые родители нередко очень сильно ограничивают своих детей в финансовой помощи, не задумывались?)

#19
Гость

А как наши родители жили и сами себе покупали квартиры!?И у них даже мыслей не было о том,чтобы требовать от своих родителей купить им квартиру!!!И почему я,взяв ипотеку на 15 лет для себя,должна покупать квартиру своему ребёнку!?Чем больше родители дают таким как вы,тем больше вы не цените жизнь и *** не можете добиться в этой жизни

тоесть просто свою пысу хош потешить и передать нищее существование?

#20
Мурат

Поражает просто:

То есть, Вы не благодарны своим родителям, за то, что родили и вырастили?

Надо ещё и квартиру дать? А может, и работать не надо? Сидеть дома, ходить только гулять, и ...?

КЕМ вырастают такие дети в большинстве случаев?

Почему самые богатые родители нередко очень сильно ограничивают своих детей в финансовой помощи, не задумывались?)

а она просила их рожать, нищучка? вылупить, как ты, мозгов не надо, не пойму, за что благодарить, ладно бы дети выбирали рождение, а ты просто потр.ахалась для себя

Гость
#21
Мурат

Поражает просто:

То есть, Вы не благодарны своим родителям, за то, что родили и вырастили?

Надо ещё и квартиру дать? А может, и работать не надо? Сидеть дома, ходить только гулять, и ...?

КЕМ вырастают такие дети в большинстве случаев?

Почему самые богатые родители нередко очень сильно ограничивают своих детей в финансовой помощи, не задумывались?)

Кем вырастают дети? Ну уж точно не как твои будущие голодранцы

Мурат
#22
Котлета с мухами

а она просила их рожать, нищучка? вылупить, как ты, мозгов не надо, не пойму, за что благодарить, ладно бы дети выбирали рождение, а ты просто потр.ахалась для себя

То есть, те родители, которые живут в крайней степени достатка, и при этом не покупают детям ничего, хотя могли б не то что квартиру - а завод купить, поступают глупо??

И то, что их дети при таком отношении, будучи с юных лет достаточно предприимчивыми, чтоб жить получше, имея правильное воспитание, нередко достаточно быстро обеспечивают себя и жильем и бизнесом - тоже совпадение?

При этом речь не идёт о стартовом капитале.
Моих двоих друзей постарше все дети добились немалого в жизни, и финансовая помощь у них была только на период обучения, и то, очень дозированная.

Хотя их родители были одними из самых богатых среди родителей студентов, их дети и в Маке подрабатывали, и даже на одежде экономили. А те, что победнее - сидят себе в купленных родителями квартирах и ходят на работу на дядю за копейки, а кто уже и спится успел

Мурат
#23
Гость

Кем вырастают дети? Ну уж точно не как твои будущие голодранцы

Мне нравится форумнре общение, где можно рассказать, что *** до колен а кошелек в виде сейфа)))

Мой сын ещё учится в Универе, дай Бог, чтобы его хватка и дальше развивалась) Я уверен, что если так и дальше пойдет, его благосостояние будет измеряться не квартирами и машинами, а более весомыми категориями.

Ну, это уже как Бог даст

А квартиру купить? Это ведь не так и сложно.

Но молодому хлопцу важно самому заработать быстро на свое первое жилье

Гость
#24

А как однушка на окраине изменит ситуацию? Вы думаете, имея однушку, вашему ребёнку не придётся пахать? Здесь на форуме многие однушку считают панацеей от всех трудностей, очень смешно

Гость
#25

Очень даже можно родить детей, чтобы посмотреть, что из них получится. Веселое занятие - наблюдать. А Вы думали для чего?

Джафар
#26
Мурат

То есть, те родители, которые живут в крайней степени достатка, и при этом не покупают детям ничего, хотя могли б не то что квартиру - а завод купить, поступают глупо??

И то, что их дети при таком отношении, будучи с юных лет достаточно предприимчивыми, чтоб жить получше, имея правильное воспитание, нередко достаточно быстро обеспечивают себя и жильем и бизнесом - тоже совпадение?

При этом речь не идёт о стартовом капитале.
Моих двоих друзей постарше все дети добились немалого в жизни, и финансовая помощь у них была только на период обучения, и то, очень дозированная.

Хотя их родители были одними из самых богатых среди родителей студентов, их дети и в Маке подрабатывали, и даже на одежде экономили. А те, что победнее - сидят себе в купленных родителями квартирах и ходят на работу на дядю за копейки, а кто уже и спится успел

А нафига в крайней степени достатка вообще плодиться? Ну а раз так хочется надо устроиться тогда на подработки.

Гость
#27

Вы действительно думайте однушка на окраине это счастье? Измеряя материальную помощь такими категориями, понятно что денег в обрез, и вместо того, чтобы вкладывать в ребенка, экономить на всем, чтобы "осчастливить" его холупкой на окраине? Это ровным счетом ничего. Ребенка нужно вырастить здоровым физически и ментально, дать хорошее образование, что называется "подготовить к жизни", это имеет гораздо большее значение.

Гость
#28
Гость

Все, кому родители дают все готовое, мало чего добиваются сами. Да, живут для себя, но как люди -говвввно

Зависть смертных грех..поэтому ты нищая,злобная лохудра набитая как ты выразилась говввном,у таких же родителей,у которой никогда ничего не будет 🤣

Гость
#29

Мне не специально ничего не дали. Папа погиб, мама одна растила. 90-е годы, мама зарабатывала на квартиру, где мы и жили. Она еще на одну квартиру для меня должна была себя гробить? А я с мужем на все заработала и даже на квартиру у моря и в спб. Это ты нищая, сама чего добилась?

Гость
#30
Гость

Зависть смертных грех..поэтому ты нищая,злобная лохудра набитая как ты выразилась говввном,у таких же родителей,у которой никогда ничего не будет 🤣

Этот пост для тебя, злобная тввварь
Мне не специально ничего не дали. Папа погиб, мама одна растила. 90-е годы, мама зарабатывала на квартиру, где мы и жили. Она еще на одну квартиру для меня должна была себя гробить? А я с мужем на все заработала и даже на квартиру у моря и в спб. Это ты нищая, сама чего добилась?

Анна
#31
мария)

вы правы. войны, отсутствие работы, жилья для ребенка, вирусы, кризисы и прочее, но люди все равно рожают, не понимаю, что ими движет, видно сильный у них инстинкт какой то

Некоторые ради пособий рожают, бедные детки

Марточка
#32

Тёть, птенчикам не предоставляют гнездо. Вырастили птенцов и они вылетают из гнезда в самостоятельную жизнь.

Гость
#33

Рожают,чтоб их замуж по залету брали

Гость
#34
Гость

Рожают,чтоб их замуж по залету брали

Хоть 1 человек правду написал... У нас честных девушек презирают за то, что те выходят замуж не брюхатыми.

Гость
#35

Автор, а о чем ваши родители думали, рождая вас в отсталой стране, где у вас никогда не будет нормальной жизни и старости и дав вам никакого шанса из этой страны выбраться?

Гость
#36
Джафар

Так не рожай тогда) ужас, ты уже заранее своего ребенка ненавидишь, нормальные родители не хотят чтобы их ребенок брал ипотеку на 15 лет. У меня шок от подобных сообщений... такие овцы и рожают для себя чисто, писю почесать, кошмар.

Кто любит только писю чесать,те и не рожают.

Гость
#37
Котлета с мухами

а она просила их рожать, нищучка? вылупить, как ты, мозгов не надо, не пойму, за что благодарить, ладно бы дети выбирали рождение, а ты просто потр.ахалась для себя

Бездетные монахами живут?Или просто ахаются похотливо и бесплодно.

Гость
#38
Гость

Зависть смертных грех..поэтому ты нищая,злобная лохудра набитая как ты выразилась говввном,у таких же родителей,у которой никогда ничего не будет 🤣

Да никто вам,инфантилам -потреблялкам ,не завидует-не мечтайте.А то так всю жизнь и проживете с одним желанием,чтобы вам кто-то позавидовал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: