Гость
Статьи
Права ли продавщица?

Права ли продавщица?

Скажите права ли продавщица? Я зашла в магазин, мне нужно было купить духи. Я стала просить продавщицу показать мне духи. Она достала мне первые вторые третьи четвертые пятые шестые. Я нюхала но мне ничего не нравилось. А у нее еще дофига духов стояло на стеклом. Она стала злится на меня что слишком много достает и мне все не нравится. В итоге у нее набралась очередь из 4ех человек, она меня бросила и стала их обслуживать. Я ушла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ разве продавей права? У нее стоят 150 духов всяких. Я же сама не могу брать их нюхать. Если мне не нравилось, я че брать должна их? Короче было неприятно. #продавщица

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все 150 собирались перенюхать?
Сказали бы хочу аромат там, свежий, цветочный или ещё какой, и сразу выбор бы сократился

Гость
#2

Больше не ходите туда. Вы не обязаны покупать только потому что "бедняжка" повытаскивала 2-3 пузырька с духами. В нормальных магазинах клиент сам тестирует духи, рядом может находиться консультант и подсказывать, а как определитесь с выбором, то идете на кассу. Судя по описанию вы не в магазин попали, а в какой то сарай колхоз привет из 90х. Тем более грамотно ведущие бизнес люди работают на постоянного клиента, то есть главное это не ваша покупка, а ваши впечатления о магазине. Клиент должен уходить с приятными эмоциями, не важно купил он или нет, тогда он всегда будет возвращаться. Вас обслуживала ***..

Гость
#3

Ну если у нее очередь собралась и она одна, то правильно она сделала. Вы может до вечера стоять там собрались. Вообще это минус магазину, что у них продавцов не хватает, один на кассе другой консультирует.

Static X - Destroyer
#4

Чтобы не было таких ситуаций надо было сразу сказать, какие запахи тебе нравятся.

Гвоздь
#5

Ой какие мы манерные и жеманные..

Гость
#6

Продавец не обязана показывать вам все духи магазина , может вы просто развлечься пришли , а у неё очередь ждёт , и таких как вы очень много- гуляющих по магазинам.

#7

Не продавщица,а продавец.и да-она права.

Глэдис
#8

Права ваша продавщица. Так ушли только вы одна, а так все остальные из очереди, кто бы стоял и ждал, когда вы все 150 ароматов перенюхаете. А еще может ни один и не понравился бы...
А еще, надо самой знать, ароматы какой группы вы предпочитаете.

#9

Не права. Но вам надо было обозначить предпочитаемый тип духов

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем