Виктория Боня
Виктория Боня

В последние дни внешность Виктории Бони бурно обсуждается в интернете. Все потому, что 40-летняя звезда запустила собственный онлайн-курс фейс-фитнеса для омоложения лица. 

Боня заявила, что своим свежим видом обязана лишь подобной гимнастике — «уколы красоты» тут якобы ни при чем!

Помимо этого Виктория раскритиковала внешность Алены Шишковой. Знаменитость обвинила модель в пристрастии к филлерам и назвала ее внешность неестественной. 

Шишкова, конечно же, не смогла промолчать. Алена заявила: на самом деле Виктория скрывает, что прибегает к помощи профессионалов. Ко всему прочему вскоре личный косметолог девушки во всеуслышание подтвердил этот факт

Услышав все это, интернет-пользовательницы начали сомневаться в эффективности курса фейс-фитнеса Бони. Инстадива всеми силами убеждала поклонниц не верить в слова соперницы — однако негативных комментариев в постах ее блога меньше не становилось. 

Именно поэтому 8 апреля женщина решилась на невероятно смелый шаг — она показала видео, где ей делают косметологические инъекции. 

«Вы пишете: ''Вика, зачем ты обманываешь нас?'' Я и не отрицаю, что делала это! Но мой главный посыл был не в том, что я не колола, а в том, к чему это может привести», — поясняет свою позицию Боня. 

По словам знаменитости, последний раз она делала «уколы красоты» в 2016 году, — но только для того, чтобы исправить ассиметрию лица. 

«Не повторяйте мои ошибки»: Виктория Боня откровенно рассказала о своих «уколах красоты»

«Когда я попала к доктору, у меня одна щека была ниже другой. И те филлеры, которые мне когда-то кололи в носогубки, раздули мое лицо и щеки, и сделали тот объем, который потом приходится только увеличивать. Доктор наложил мне филлеры на костную ткань, чтобы ''сделать'' каркас лица. Не для того, чтобы придать объем скулам, и не для того, чтобы сделать их выше или четче, а чтобы все то, что у меня есть, со временем ушло, и вернулись мои настоящие черты лица!» — объяснила Виктория. ⠀ 

...
Виктория Боня решила поставить точку в вопросах обсуждения своей внешности
1 из 10

Боня поведала, что, несмотря на полученный результат, со временем она разочаровалась в инъекционной косметологии.

«Мне кажется, что заполнить появляющиеся пустоты гелем недостаточно. Поэтому я активно выполняю упражнения. И это был мой главный месседж. Не о том, что я не колю, а они колют. Не повторяйте мои ошибки, потому что я через это тоже проходила. Слава богу, нашелся специалист, который помог мне с этим справиться, а сейчас я помогаю себе уже сама, в домашних условиях, без филлеров», — заключила звезда.