Гость
Статьи
пластические хирурги и …

пластические хирурги и операции-подскажите.

Здравствуйте, собралась переделывать нос и грудь...если кто-то делал эти операции, расскажите пожалуйста как все происходило, как реабилитационный период проходил.? Склоняюсь к Питерских хирургам-Витвицкому Баишу Александровичу, или Жолтикову Виталию...может кто-то у них делал уже, расскажите. :))

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

А почему именно к этим докторам?

ната
#2

автор иа из Бразилии, у нас тут все помешани на пластич. опеазиаx, груди, тела,носа итд, все ми разние, надо имети здоровии орг-м 100%, тогда и ослойнении не будет, но если ести незначит отклонениа в здоровие. все проблем не оберешсиа, ви прочтите на нете, последствиа пласт. операзии,подумаите ,оооооооооочен xорошо!!!!!.

Лидия
#3

ну насчет питерских хирургов ничего не могу сказать, а вот о московские отличные специалисты, например, Тумаков. Он рино отлично делает, да и грудь получается не плохо. Лично я делала у него ринопластику и осталась довольна. Тот нос, который был у меня до ОП, мое темное прошлое)))

Mimimi
#4

а я вот по пластике груди к Свиридову С.В. посоветовала бы обратиться. Он сейчас по новой методике оперирует, бесшовный способ увеличения. Смысл в том, что разрез не зашивается, а склеивается фибриновым клеем. И уже через месяц никаких следов после ОП абсолютно нет, так же риск смещения импланта вообще нулевой, и восстанавливаешься быстро)))

Ирина
#5
Карина

Здравствуйте, собралась переделывать нос и грудь...если кто-то делал эти операции, расскажите пожалуйста как все происходило, как реабилитационный период проходил.? Склоняюсь к Питерских хирургам-Витвицкому Баишу Александровичу, или Жолтикову Виталию...может кто-то у них делал уже, расскажите. :))

Я делала маммопластику у Витвицкого. Отличный результат. Красивая грудь и натуральная форма. Очень рада, что именно к нему обратилась, так как у него адекватная цена, но при этом качсевто работы просто оиличное. Так же меня порадовали администраторы врача, очень внимательные девочки, я правда, их затереризировала))) Не знаю, как они меня первые две недели терпели, так как я их атаковала со всех сторон, по телефону, а по Вк, вообще несколько раз в день писала)) Постоянно спрашивала советов. Но сейчас вспоминаю рабилитационный период с улыбкой. Теперь только красивая грудь))

Света
#6

Витвицкий не умеет делать грудь! мне испортил! переделала у Белого!
он делает только подгрудный доступ, с ужасными швами. Лучше бы я ничего не делала. Была просто маленькая грудь, он постарался ее изуродовать!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: