Гость
Статьи
Пластический хирург …

Пластический хирург Зленко Владимир

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Планирую идти на консультацию к пластическому хирургу Владимиру Зленко.
Сейчас у всех хирургов высокий рейтинг и куча положительных отзывов, которые в большей части куплены.
Хотелось бы узнать правду о хирурге Зленко от тех, кто действительно был у него на операции!
Заранее благодарю!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗлЕНКО украинец. У них есть нездоровая привычка делать свои фамилии уменьшительными

Гость
#2
Гость

ЗлЕНКО украинец. У них есть нездоровая привычка делать свои фамилии уменьшительными

Это имеет какое-то отношение к профессионализму доктора?

Юлия
#3

Не знаю по поводу купленных отзывов, про Зленко слышала не только из интернета. Есть знакомая, которая оперировалась у него, отзывалась хорошо. Я могу про своего хирурга рассказать. Это совершенно замечательный доктор, очень уважаемый пластический хирург Тумаков Глеб Игоревич. Провел мне увеличение груди идеально. Грудь получилась даже лучше, чем я хотела. Упругая, но мягкая, высоко стоит при этом импланты каплевидной формы, то есть максимально естественная. Доктор очень уважительно общается, слушает внимательно. Реабилитация, кстати сказать, была относительно легкая. Через две недели я была уже в норме. В общем, никаких претензий к Тумакову, только благодарность за такую красоту. Вы какую операцию планируете?

гость
#4

Я оперировалась у Зленко, хороший доктор, результат меня очень порадовал, делала маммопластику, всё рассказал, показал, посоветовал, вообщем я довольна и смело бы его рекомендовала своим подругам

Гость
#5

Я являюсь клиенткой Владимира Александровича, лучшего врача и не встречала! Делала у него и увеличение груди и нашумевшую в области пластической хирургии vaser липосакцию. Ответственный, позитивный, доброжелательный и главное профессионал своего дела, вообщем только положительное впечатление.

Гость
#6

А подскажите вы где у него оперировались?

Гость
#7
Гость

А подскажите вы где у него оперировались?

Вроде бы он сейчас перешёл в Линлайн

Натуся
#8
Гость

А подскажите вы где у него оперировались?

Да , он сейчас принимает в клинике Линлайн, я была у него 3 года назад на блефаропластике, он ещё в Бьюти Тренд оперировал, и сейчас собралась на маммопластику , даже мыслей не было пойти к другому доктору, только к нему в любую клинику. Кстати Линлайн ничем не уступает, мне даже больше понравилась.

Гость
#9

Девочки, он есть в ***? хочу посмотреть его работы

Юля
#10
Гость

Девочки, он есть в ***? хочу посмотреть его работы

Да, конечно есть, я подписана и слежу за его работами) все оч крутые! Забейте в поисковике dr.vladimir.zlenko и вам выдаст! Доктор хороший, не сомневайтесь!

Гость
#11

Я была у него на блефаропластике, мне понравился врач и результат . Спокойный, всё хорошо объясняет, видно, что заинтересован в конечном результате.

Ия
#12

Лучший хирург Москвы! Не ошибётесь выбрав его, очень аккуратен и внимателен к проблеме клиента! Сделала у него уже несколько пластик, довольна!

гость
#13
Ия

Лучший хирург Москвы! Не ошибётесь выбрав его, очень аккуратен и внимателен к проблеме клиента! Сделала у него уже несколько пластик, довольна!

А где он принимает? есть ли страничка в инсте посмтреть?

Оля
#14
гость

А где он принимает? есть ли страничка в инсте посмтреть?

Сейчас в Линлайне, на Удальцова именно, я уже туда ходила к нему

Гость
#15

Сделала у доктора Владимира Александровича блефаропластику. Мне всё понравилось, результат отличный, отношение тоже очень хорошее. Доктор всегда на позитиве и терпелив. Дорого конечно, но качественные услуги и не могут стоить дёшево.

Гостья, Москва, 37
#16

Хороший, опытный хирург, делала у Владимира абдоминопластику, очень довольна! Животик плоский и ровный, для меня эта операция стала огромным стимулом следить за своей фигурой)

Гость
#17

Подскажите где сейчас принимает доктор? Раньше на Лесной принимал, а сейчас где ?

Алина
#18
Гость

Подскажите где сейчас принимает доктор? Раньше на Лесной принимал, а сейчас где ?

Клиника Синай, я там была на консультации

Гость
#19

Владимир Александрович, вы мой волшебник! После родов началась депрессия, совершенно потеряла себя, а всё из-за лишнего веса, нависшего живота и совершенно обвисшей груди. Комплексная операция решила все мои проблемы. Оказывается фигура мечты это так просто, когда ты оказываешься в нужных руках! Сейчас придерживаюсь всех рекомендаций доктора и не набрала ни грамма, а наоборот весы ползут еще ниже привычных отметок!

Вера Л.
#20

Согласна с девчонками, хороший грамотный хирург, опытный, коммуникабельный, вообщем обладает всеми нужными качествами для настоящего профессионала. Оперировались у него все женщины нашей семьи, довольны абсолютно все.

Гость
#21

Добрый день! В итоге вы сделали у врача операцию, подскажите хороший результат?

Гость
#22
Гость

Добрый день! В итоге вы сделали у врача операцию, подскажите хороший результат?

Я как раз 2 недели назад оперировалась у Владимира Александровича, хороший хирург. У меня была нижняя блефаро, очень довольна. Доктор открытый и простой в общении.

А.С.Т
#23

Хороший пластик, обращалась к нему ни раз, всегда помогал, результатом оставалась довольна. А насчет правды или нет, то вы только на консультации поймёте ваш хирург или нет, мне Владимир Александрович очень нравится!

гость
#24
А.С.Т

Хороший пластик, обращалась к нему ни раз, всегда помогал, результатом оставалась довольна. А насчет правды или нет, то вы только на консультации поймёте ваш хирург или нет, мне Владимир Александрович очень нравится!

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор?

Настя ХХХ
#25
гость

Здравствуйте, подскажите где принимает доктор?

Я оперировалась у Владимира Александровича буквально в апреле в клинике Синай, можете у них на сайте посмотреть или прозвонить.

Гость
#26

Делала у Зленко В. А. блефаропластику, обратилась к нему по рекомендациям девочек с форумов пластики. Мне врач понравился,в общении очень комфортно с ним, спокойный, рассудительный, уделяет максимум своего времени. Глаза шикарные стали, небо и земля с тем что было, многие отметили, что помолодела хорошо. Вообщем рекомендую от всей души!

Наталья
#27

Владимир Александрович делал мне грудь, а мужу кубики пресса, мы прям в восторге от него. Муж сказал, что только ему бы меня доверил в плане пластики))) Рекомендую!

Гость
#28

Оперировалась у Зленко перед новым годом, делали блефаропластику. Глаза шикарные получились, уже сошёл отёк, прошли синячки, вообще другой вид стал-моложе, ярче, эффектнее, ушла хроническая усталость. Операция сравнительно недорогая, но результат от неё действительно очень и очень приятный.

#29
Гость

Оперировалась у Зленко перед новым годом, делали блефаропластику. Глаза шикарные получились, уже сошёл отёк, прошли синячки, вообще другой вид стал-моложе, ярче, эффектнее, ушла хроническая усталость. Операция сравнительно недорогая, но результат от неё действительно очень и очень приятный.

Добрый день! Расскажите пожалуйста про швы, сильно заметны? Записалась к Владимиру Александровичу на операцию в августе. Везде только положительные отзывы, хочется верить, что доктор действительно с золотыми руками. На форумах особо нет про него отзывов почему-то

Гость
#30
Гость

Я как раз 2 недели назад оперировалась у Владимира Александровича, хороший хирург. У меня была нижняя блефаро, очень довольна. Доктор открытый и простой в общении.

Здравствуйте , ну как сейчас ваши результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Гость

Сделала у доктора Владимира Александровича блефаропластику. Мне всё понравилось, результат отличный, отношение тоже очень хорошее. Доктор всегда на позитиве и терпелив. Дорого конечно, но качественные услуги и не могут стоить дёшево.

Здравствуйте! Собираюсь тоже к этому доктору. Скажите, как ваши швы, заметны?