Гость
Статьи
В поиске пластического …

В поиске пластического хирурга

Кто то оперировался у доктора Наумова Владимира г Астана ? Ищу пластического хирурга , хочу сделать блефаропластику круговую. Отзывов о его работах найти не смогла. В *** много информации по этой теме, но насколько она достоверна не известно. Боюсь как бы хуже себе не сделать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат блефаропластики может быть непредсказуемым, будьте осторожны. У кого веко потом не закрывается, у кого то потом глаза неравномерно выглядят, или просто маскообразные глаза. Смотря по какой причине проводится блефаро.

Ира
#3

У меня подруга в Астане делала блефаро,ну так ей вообще сделали ужасно(Пришлось оттуда уже ехать в Москву переделывать насколько помню у Николаевой Сандары в FrauKlinik,вот там хорошо уже сделали.Тщательнее выбирайте хирурга для такой операции

Гость
#4
Гость

Результат блефаропластики может быть непредсказуемым, будьте осторожны. У кого веко потом не закрывается, у кого то потом глаза неравномерно выглядят, или просто маскообразные глаза. Смотря по какой причине проводится блефаро.

риски всегда есть в любом случае. при любой операции. лучше выбирать врача, который специализируется на блефаро. Я буду делать у Кристины Галиченко, она специализируется на лице и омоложении. мне это подходит. Но это Москва. Автор я сама из Питера, но еду к московскому спецу

Гость
#5

В Москву едьте, я за 500 км поехала, хотя в моём городе есть выбор пластических хирургов, но всё таки столичным докторам доверяю больше. И уровень медицины в разы лучше. Тоже делала веки, если надумаете, то рекомендую Леонарда Вирабяна, он шикарно глаза делает, очень аккуратный доктор и в общении находит общий язык с каждым своим пациентом, знаю не по наслышке, многие подружки оперировались у него, все довольны остались. А так блефаропластика несложная процедура, но мега результативная.

Гость
#6

Прилетайте в Москву. Хорошие хирурги в клинике Эталон, и ценник там адекватный, не космический. Делала у Линго Эдвина Анатольевича, он прям очень аккуратно убрал лишнее, без гипер натяжения, все симметрично

Гость
#7

не буду оригинальной, но посоветую Москву. Я долго следила за доктором Гущиной А. О. через соцсети, в том числе запрещенную, там много ее пациенток и пациентов тусит , можно с кем-то лично пообщаться, фотки попросить и тюдю) так сказать живые отзывы) а сейчас, кстати, ее ассистент у нее прооперировалась) по-моему это как раз максимально про доверие врачу)) это надежнее все, чем просто фотки на сайтах… хотя и фотки должны вам нравится, безусловно)

Гость
#8

Мустафаева Эльдара Рашидовича рассмотрите! Обалденные результаты, да это в Москву надо будет приехать, но я когда увидела фото и вообще почитала о враче, для меня все неудобства сразу отпали))

гость
#9

За пластическими операциями только в Москву, мой доктор Зленко Владимир Александрович, грамотный хирург, идеально выполняющий свою работу. Все свои операции ( у меня их было несколько) делала только у него. За результат уверенна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: