Гость
Статьи
На работу после …

На работу после блефаропластики

Девочки. Кто делал блефаропластику, как вы потом ходили на работу? Что говорили коллеги? Возможности нет ходить в очках((вот и думаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что сделали блефаропластику. Смысл скрывать очевидное? Пошепчутся и перестанут. Через месяц два будут по-тихому говорить, как вам стало хорошо.

Захария
#2

а очки для чего нужны в этом случае?

Гость
#3

Делала в отпуске. Недели две,лучше три провести дома.

Я
#4
Гость

Так и скажите, что сделали блефаропластику. Смысл скрывать очевидное? Пошепчутся и перестанут. Через месяц два будут по-тихому говорить, как вам стало хорошо.

Я б так не смогла

Гость
#5
Гость

Делала в отпуске. Недели две,лучше три провести дома.

я так же думаю. планирую делать у Кристины Галиченко, она сказала уже норм вид будет. да и ничго такого в этом нет, она меня убедила. потом коллеги ваши только завидовать вам будут) даже если вы выйдете до окончания первич периода, поверьте, все люди думают только о себе, ну спросят что то, ну и забудут. это не подтяжка, когда прям сильный отек

Гость
#6

А что такого что вы сделаете блефаропластику? Мне кажется быть красивой и молодой естественное желание любой женщины. Но конечно лучше подгадать под отпуск, вам самой будет спокойнее. А вообще проконсультируйтесь с пластическим хирургом(очень советую Лео Вирабяна, он шикарно глаза делает) вам расскажут обо всех этапах, о реабилитационном периоде, бояться нечего. Если есть возможность побудьте дома, а так правильно вам написали 2-3-4 недели, у каждого индивидуально, я примерно 2,5 недели была дома.

Поля
#7

Я на работу вышла через три недели,после отпуска.Дней через 10 доктор (Егорова М.В.)разрешила мне уже краситься.Наверно к концу второй недели уже от синяков и не было следа,да в принципе их мало было.На работе шептались что я хорошо выгляжу,наверно мужика завела😄😄😄

Гость
#8

лучше 2 недели, чтобы прям спокойно выходить) то есть отпуск или перед НГ, хотя сейчас уже наверное не успеете перед нг записаться к хорошему доктору. Хотя кто знает. Я у Гущиной А, О. оперировалась, записывалась сильно заранее, потому что даты были важны, перенести не смогла бы) а так синяки дней за 10 сходят, да и не много их. Я сразу не говорила, мне говорили комплименты что я прям очень хорошо отдохнула, стала выглядеть свежее и моложе) я в ответ рассказывала про операцию и все такие – ОГО! Мол следов то и не видно, но видно, что человек похорошел)) так что вот вообще не переживайте об этом

Гость
#9
Гость

Так и скажите, что сделали блефаропластику. Смысл скрывать очевидное? Пошепчутся и перестанут. Через месяц два будут по-тихому говорить, как вам стало хорошо.

Смотря как пойдёт процесс реабилитации.
Мы с подругами сделали в один день. Прошло 3 недели. Так вот они уже в порядке, красятся, а я без солн. очков выйти не могу никуда. Корочки не все сошли.Хорошо, что отпуск взяла большой под это дело.
В общем, наверняка не угадать.... Думаю, что в большинстве случае 2 недели отдыха это необходимый минимум.

Тина
#10

смотря когда хотите выйти на работу) Если на третий день после операции, то не рекомендую) Будет сильный отек. Но потом постепенно проходит. Я вышла на работу через неделю после операции, но в очках (у меня есть не слишком темные). В общем, все зависит от работы. Лучше посидеть дома две недели, если есть такая возможность. И важно, как быстро будет у вас все заживать. Я оперировалась у Альтаххана, швы незаметные совершенно, зашили очень быстро.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: