Гость
Статьи
рубцы после угрей

рубцы после угрей

Что можно сделать,чтобы убрать рубцы после угрей.И где лучше сделать,в какой клинике.

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

жидкий азот. можно сделать в инст.красоты на ольховке

Гость
#2

ну, это достаточно сложно (в зависимости от того, насколько они глубокие), да и не одна процедура будет. Короче довольно много денег и времени, остальное вам расскажет врач, с которым вы будете консультироваться

Гость
#3

мне вот помогло несколько сеансов гликолиевого пилинга. Знакомой - только хим.пилинг. Но она безумно довольна, и правда, кожа, как у ребенка стала.

Сиара
#4

3...согласна тоже делаю...вот вторую процедуру сегодня сделала, очень хороший косметолог, говорит после 3-го станет как персик - кожа будет ровная и без пигментных пятен. Но все равно надо сначала сходить к косметологу и проконсультироваться - может что-то интенсивное еще предложат все же зависит от конкретного случая и кожи. Удачи

Мила
#5

да,я ходила косметологу такие страсти порассказывали страшно...Нужно ложиться в больницу дней на 10.Под общим наркозом наносят на лицо пилинг какой-то(точно не помню)Потом слой кожи здирают,мажут зеленкой лицо,все лицо покрывается коркой.Нужно сидеть дома,чтоб это корка облезла полностью.Цвет лица будет розовым,я бы сказала красным.Будет восстанавливаться около 2-3 месецев.И таких процедур надо делать 4-5.И то сказали рубцы полностью не убрать,их только сгладить можно.Так что не знаю,что и делать....

Мила
#6

кстати,ЭТО НЕ ПИЛИНГ,А МЕХАНИЧЕСКАЯ ШЛИФОВКА....

Сиара
#7

Господи, ужас какой! мне кажется такие методы стоит применять, когда несколько врачей-косметологов дадут такой диагноз! сходите еще к кому-нибудь...проконсультируйтесь еще у пары врачей!

какие же все таки девушки молодцы мы...ходим на пилинги, к косметологам, мажемся всякой ерундой, ходим в солярий и фитнес..и все для чего...Чтобы мы были красивыШными!!!

Гость
#8

Фраксель дает шикарные результаты! Видела неоднократно лично и читала на форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php

#9

а лазерную шлифовку не упомянули,думаю это лучший вариант,удачи

Гость
#10

По-моему ни один пилинг до конца не уберет.Я делала 3 или 4 глубоких пилинга.Какое то время кожа гладенькая,а потом все возвращается.Вроде получше стало,но рубцы все равно видно,особенно если передд зеркалом повернуть голову так,чтобы свет падал определенным образом ,все хорошо видно.

Идеальной кожи после пилингов не будет,не надейтесь.

Та-кого-нельзя-называть
#11

Лазерная шлифовка, возможно - средний или глубокий пилинг ( но он "выключает из жизни" минимум на несколько недель). Fraxel - туфта, нужен не один сеанс, а делается он достаточно с большими промежутками (от недели до месяца). В лучшем случае - 4 или 5 сеансов, а результат - оч. сомнителен

Альбина
#12

зависит от того, какие рубцы. Либо микродермабразия (алюмин. кристаллами), либо дермабразия, либо кислот. пилинг, либо лаз. шлифовка (мне предложили именно ее, и я ее уже опробовала. пока все хорошо,тьфу-тьфу). Я лечусь в ЦНИКВИ, метод нужно подбирать индивидуально. Из домашних средств хорошо помогает порошок бадяги, рассасывает застойные пятна и сглаживает рубцы.

Алинка
#13

Мне делали средний пилинг 4 сеанса, мало изменилось, шрамики остались, но меньше заметные. Потом сильно загорела, теперь не видны почти, хоть осталась кожа не ровная, не идеальная. Испорчена насовсем :(

Гость
#14

А вы хотели, чтобы за один сеанс и без всяких следов?! Так не бывает :) Изучайте физиологию :) А Фраксель дает реально хорошие результаты - читайте на http://forum.sex-ps.ru/index.php

Valentina
#15

смотрю большинство мнений о том что от рубцов не избавиться=(

Луиза
#16

Поможет, видно, только фотошоп. Значит фраксель это только реклама? А приходишь в клинику и тебе говорят, что мол, только наждачная бумага поможет, и то результат 60%....Тоже делала механическую шлифовку 10 лет назад в институте красоты. Доктор честно дал гаранитию 5 лет, сгладится 70% неровностей...а потом все по-новому. Так и вышло. Второй раз ни за что на живодерство.

Думаю, лазер, все-таки деликатнее. Кто делал, можете дать рекомендации, имя врача, клиники?

ibero
#17

Процесс это долгий. Мой опыт лечения состоял из механической шлифовки, и три года подряд лазерная шлифовка ( по разу в год). По своим наблюдениям - необходимы ещё 2 лазерные шлифовки. Но боюсь их делать- так как наркозы и послеоперационные периоды здоровья не прибавляют- и гарантии, что организм перенесёт эти издевательства над собой- никакой- всё индивидуально. Если интересуют какие-то конкретные вопросы- пишите в личку- отвечу с радостью

ibero
#18

ibero@yandex.ru

#19

Тут http://1nep.ru/articles/13107/ неплохо описаны всевозможные методы лечения рубцов

Алла
#20

Стизамет хорошо заживляет кожу,лично попробовала

Flower
#22

Я советую Фраксель, так как сама убирала постакне им. Делала в Фрау, в Москве, у них отличное оборудование и косметологи, которые специализируются на лазерной косметологии. Мне хватило двух процедур, все ушло. но у меня были не слишком выраженные шрамы, как у многих бывает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: