Гость
Статьи
рубцы после угрей

рубцы после угрей

У меня на лице рубцы (шрамы) после угрей... Кто сталкивался с такой проблемой? и кто как борется с этим?

Мимоза
60 ответов
Последний — Перейти
elilie
#1

Фраксель (Fraxel) - фракционный лазер

Анна на шее
#2

Механическая дермабразия вам поможет. Больно, кроваво, дорого, но того стоит.

Не ведитесь на слово "лазер": при лазерной (не механической) дермабразии делают _равномерный_ _ожег_ всего лица, в итоге краснота не сходит годами, да и эффект воздействия на рубцы более низкий.

elilie
#3

Милая и дорогая Анна на шее)

Прочитайте свой пост ещё раз. Что Вы пишите? Вы имеете какое-то отношение к косметологии? Я знаю, что я советую, т.к. работаю ассистентом пластического хирурга в Институте пластической и эстетической хирургии. Вы представляете себе дермабразию? А эффект после лазера? Не советуйте ерунду.

Анна на шее
#4

Дорогая elilie, дермабразию очень хорошо представляю, так как делала год назад. Лицо белое, ровное и гладкое. И жечь свое лицо лазером не согласилась бы ни за что.

Маргоша
#5

И то и то не плохо! Просто лазер дорого, а дермабразия не всем помагает, да и вид после нее еще тот!! Все таки это сильный стресс для кожи!

Гость
#6

хех))) а я бадягой за 6 раз очень хорошо выровняла кожу и еще продолжаю, т.к. была жуть жутчайшая))))

неавтор
#7

Гость | 04.01.2010, 17:04:24 [1335332257] хех))) а я бадягой за 6 раз очень хорошо выровняла кожу и еще продолжаю, т.к. была жуть жутчайшая))))

А у меня после бадяги прыщи появились((даже на руках:0

Как думаете стоит ли продолжать эти процедуры?

Гость
#8

Механическая дермабразия. Боли нет, делают под общим наркозом, разве что первую ночь после операции "саднит". Лазер - разводка на деньги, практически не помогает. Почитайте тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=258ce5f​660714fe3cb7498049b2ae0cc&t=2036

Мимоза
#9
Гость

хех))) а я бадягой за 6 раз очень хорошо выровняла кожу и еще продолжаю, т.к. была жуть жутчайшая))))

Серьёзно???????? КАК?????

Наталья
#10

Сегодня сделала шлифовку на фракционном лазере СО2 Процедуру делали без анастезии,больновато, но терпеть можно.Сразу после процедуры лицо было красное,чувство, как будто сгорела на солнце, немного жгло.Через часа два краснота прошла, но ближе к вечеру появилась легкая отечность и жжение.Посмотрим , что будет завтра

Гость
#11

Фракционный лазер DOT CO2, более новая разработка

Елена
#12

Скажите пожалуйста дорогая Анна- это правда , что механическая шлифовка помогает. Я сейчас решаю, что мне делать. Лазер или еще чего. У меня рубчики как после оспы, не очень глубокие и их немного- только на скулах. Я все ищу человека которому реально помогло, чтобы хоть чуть-чуть поднять себе настроение Это очень важно т.к мучают комплексы. Заранее спасибо.

Елена
#13

Я скорее тебе поверю нежели ассистенту ( не обижайтесь на меня уважаемый ассистент- никоим образом не умаляю ваши профессиональные таланты),т.к человек который лично на себе испытал лучше знает и понимает , что ему помогло. А какую именно механическую шлифовку делала? Я тут прочитала про дермообразию на оборудовании ШУМАН-это лазерная фреза со скоростью оборотов 300 в минуту.

#14

Косметическое масло.

∙ С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом √ в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.

∙ При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.

∙ Масло Арганы √ потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.

∙ При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!

∙ Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.

∙ Масло Арганы √ анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.) Чтобы проверить эти свойства масла, мы протестировали его как анальгетик при приступе артроза. Применяя его на болевой области, в течение нескольких минут боль прошла.

Диляра
#15

А срединные пилинги помогут, как вы думаете скольки процентые должны быть????

anastasia
#16

все зависит от того, какие рубцы. Если глубокие то для заполнения хорошо подходит гель коллост. Хороший эффект от коллоста + Fraxel. А вообще согласна, что сейчас самое эффективное средство это Fraxel. Что касается серединных пилингов, то опять же надо смотреть что у вас за рубцы.

#17
Мимоза

У меня на лице рубцы (шрамы) после угрей... Кто сталкивался с такой проблемой? и кто как борется с этим?

Приветик!я считаю, что нужно сходить на консультацию к косметологу и чтобы уже знающий человек посмотрел. Остается только выбрать клинику и хорошего косметолога...У меня сестра столкнулась с такой проблемой в 20 лет, мы долго выбирали клинику и врача и нашли...Приехали на консультацию, ей подобрали процедуры и в этот же день она начала, да процесс этот долгих, но извините - результат на лицо. Конечно, это не значит, что если ты прошел курс и надо все бросить. Косметолог посоветовала косметику для домашнего ухода и она только ей и пользуется. Теперь она не комплексует по этому поводу....))))Так что решайте))))если что могу посоветовать косметолога)))

Диляра
#18

17. Blondinochka082 а какой промежуток времени она лечила свои рубчы ваша сестра????И кокоие процедуры она проходила???

#19

Диляра, знаете ведь чтобы подобрать процедуры нужно показаться врачу, знаю только что ходила на ультразвуковой пилиг, пилинг,маски по типу кожи...)))))длилось это около 4 месяцев, но результат просто меня поразил....))))))сейчас ходит на уход почти постоянно))))

#20

ой..забыла, время лечения зависит от Вас и от Вашей кожи лица!

Диляра
#21

19.Blondinochka082 у нее рубцы были или пятная с прыщиками, а свои рубцы никак немогу убрать, помогите как их убрать.надоели они мне((((

Диляра
#22

10.Наталья ну как после лазера????говорят, что красноту после лазера никак убереш, так ли это????

Диляра
#23

Фраксель (Fraxel) - фракционный лазер реально помогает после рубцов???Кому он помог, откликнитесь, очень надо))))

Диляра
#24

нужны советы про фракционный лазер, кто делал отпишитесь,очень надо)))Кому он помог избавится от рубчиков????

#25
anastasia

все зависит от того, какие рубцы. Если глубокие то для заполнения хорошо подходит гель коллост. Хороший эффект от коллоста + Fraxel. А вообще согласна, что сейчас самое эффективное средство это Fraxel. Что касается серединных пилингов, то опять же надо смотреть что у вас за рубцы.

Мне такую же схему предложили для избавления от глубоких послеопарционных рубцов в клинике "Деталь"

Я правда, на FRAXEL еще не ходила, но видела явный результат у своей мамы.

Диляра
#26

25.Belle у твоей мамы краснота долго держалось???и не было ли границы цвета????

#27
Диляра

19.Blondinochka082 у нее рубцы были или пятная с прыщиками, а свои рубцы никак немогу убрать, помогите как их убрать.надоели они мне((((

У сестры были рубцы, все это лечиться просто обратитесь к хорошему косметологу....не затягивайте с этим!!!!

Диляра
#28

27.Blondinochka082 очень рада за твою сестру, хоть она решила свою проблему)))))

Диляра
#29

27.Blondinochka082 у тебя сестра так быстро избавилась от рубцов (3-4 месяца), я 3 год лицу и не вижу результата.Может я что-то не то делаю((((((Посоветуй)))))

#30

не хочу повторяться, просто нужно показаться косметологу опытному, позвони в клинике klem-clinic там действительно опытные врачи....сроки - все это индивидуально!!!!не только косметолог тебе поможет, но нужно пользоваться хорошей косметикой для домашнего ухода))))и огромное желание!!!!!!

Диляра
#31

30.Blondinochka082 спасибо тебе огромное за совет, онни мне очень помогли, а желания у меня хоть отбавляй)))))

лилия
#32

подскажите,а правда что кремами лучше не пользоваться,т.к они забивают поры????вот,я наслушалась ,а теперь сижу с этим кремом на лице и то и дело чувствую как выскакивают новые прыщи.....))))зарание спасибо!

#33
Диляра

25.Belle у твоей мамы краснота долго держалось???и не было ли границы цвета????

Она ходила по пятницам на процедуры, сб и вс сидела дома- а в понедельник уже шла на работу. Правда приходилось тональный крем накладывать.Еще она купила в клинике специальный крем после Фракселя-он помогает красноту снять

Вероника
#34

Делала механическую дермабразию. Не помогла. Вернее рубцы стали менее глубокие, но больше по площади.

Катрина
#35

Я читала очень много негативных отзывов о дермабразии. Это очень травматичный метод.

Катрина
#36
Belle

anastasia

все зависит от того, какие рубцы. Если глубокие то для заполнения хорошо подходит гель коллост. Хороший эффект от коллоста + Fraxel. А вообще согласна, что сейчас самое эффективное средство это Fraxel. Что касается серединных пилингов, то опять же надо смотреть что у вас за рубцы.

Мне такую же схему предложили для избавления от глубоких послеопарционных рубцов в клинике "Деталь" Я правда, на FRAXEL еще не ходила, но видела явный результат у своей мамы.

А сколько стоит такая схема? "Деталь" это клиника на ул.Мясницкая рядом с Лукойлом?

#37
Катрина

Belle

anastasia все зависит от того, какие рубцы. Если глубокие то для заполнения хорошо подходит гель коллост. Хороший эффект от коллоста + Fraxel. А вообще согласна, что сейчас самое эффективное средство это Fraxel. Что касается серединных пилингов, то опять же надо смотреть что у вас за рубцы. Мне такую же схему предложили для избавления от глубоких послеопарционных рубцов в клинике "Деталь" Я правда, на FRAXEL еще не ходила, но видела явный результат у своей мамы.

А сколько стоит такая схема? "Деталь" это клиника на ул.Мясницкая рядом с Лукойлом?

Да, это клиника на м. Чистые пруды там еще рядом банк ВТБ. По стоимости примерно так- 1 процедура заполнения рубца коллостом стоит 6 т.р. (всего нужно 3 раза)Фраксель-в зависимости от зоны. Щеки как в моем случае стоили 13 тыс (делала в среду с 15% скидкой). На все уйдет где-то месяцев 5.

#38

я, кстати, сходила уже 1 раз на Фраксель- кожа светлеет и выравнивается. Краснота всего 2 дня. На третий день слегка розовый цвет

испанец
#39

....все лазеры,крема,инъекции,пилинги придумали очень умные люди для очень ленивых людей, ....цель одна -заработать как можно больше денег ....решение всех выше упомянутых проблем Вы все можете получить с помощью своей внутренней аптечки .....ищите ключи .. решение в себе , проанализируйте тот долгий (месяцы,недели,дни) бой со своим непослушным телом.....неповторяйте совершонных ошибок...

испанец
#40

совершЕнных уже ошибок ))) ....и обещаний все выровнить за вас ....вы только лежите под наркозом ....местным, общим...еще каким то , а мы за вас все зделаем ,...юю

Гость
#41
Диляра

Фраксель (Fraxel) - фракционный лазер реально помогает после рубцов???Кому он помог, откликнитесь, очень надо))))

Ваш текст

делала механическую дермобразию 10 лет назад - результат 50/50.

делала процедуры фракционного термолиза на аппарате Фраксель ( аппаратов много, не путайте) год назад -результат 0. Фракционный термолиз хорошо помогает от морщин и не больше

Гость
#42

ппц...так что этот Термолиз в Оксфорд Медикал полная бредятина?

Кира
#43

Дорогие девушки! Делала дермабразию - никому не советую! результат не такой и хороший, отечность сначала дает эффект хорошей(гладкой) кожи, но потом все еще хуже! рубцы глубже и шире! краснота после нее не сходила полгода!!!! Боль жуткая! Сейчас буду делать лазер Фраксель, они бывают 2х видов, я сделаю тот, что агрессивнее, хочется результат уже!

#44
Blondinochka082

не хочу повторяться, просто нужно показаться косметологу опытному, позвони в клинике klem-clinic там действительно опытные врачи....сроки - все это индивидуально!!!!не только косметолог тебе поможет, но нужно пользоваться хорошей косметикой для домашнего ухода))))и огромное желание!!!!!!

о-о! пошла реклама

да уж, никакой конкретики, только типа все будет супер, детка!

не поможет лазерный пилинг и масочки от рубцов, ну никак!

Nina
#45

Уважаемые девушки, в запущенных случаях никакой лазер вам не поможет, это просто вытягивание денег, я пробовала и лазерную наноперфорацию, и механическую дермабразию, и кучу различных пилингов, и могу сказать наверняка что кроме дермабразии не поможет НИЧЕГО! я ее делала 2 раза, и результат замечательный, а все негативные нюансы можно перетерпеть, это же ваше лицо!

Света
#46

Я делала 10 лет назад дермообразию на щеках-результат не тот что ожидала,а мучалась больше года(хотела убрать от угрей рубцы-кожа была красной очень долго.Я вообще из дома не выходила 3 месяца-никому не посоветую) а сейчас сделала три процедуры на Фраксель рестор на спине, рубцов не осталось,кожа гладкая.Всем советую,даже не сомневайтесь. Краснота держалась 2 дня, ни крови,ни корок.как при дермообразии. На четвертый день как ничего и не делала,а рубцы уменьшались скаждым разом. Почитала отзывы и такое впечатление,что пишут такую ерунду.Просто найдите хорошую клинику,где есть настоящий лазер Фраксель рестор и всё,а не читайте отзывы о процедурах на каких-то левых аппаратах.Конечн Фраксель самая дорогая процедура- потому-что лазер самый дорогой, но отсюда и эффект.Я делала в Самаре в Эстетике у Ирины Владимировны.

Полина
#47

У меня были не большие шрамики как узелки. 3-4 мм. Вывела кремом Содермикс. Не быстро, но получилось.

жанна
#48

кто делал фраксель ресторе дуал,отзовитесь,хочу сделать его в luxury..это не клиника ,а салон,но косметолог вроде врач,хотя всего год они этим аппаратом работают,поэтому я вся в сомнениях.Может кто уже бывал там ?я живу в другом городе,зписалась только по телефону,кто из самары подскажите что-нибудь,очень хочу вывести пигментные пятна

Zuzzie
#49
жанна

кто делал фраксель ресторе дуал,отзовитесь,хочу сделать его в luxury..это не клиника ,а салон,но косметолог вроде врач,хотя всего год они этим аппаратом работают,поэтому я вся в сомнениях.Может кто уже бывал там ?я живу в другом городе,зписалась только по телефону,кто из самары подскажите что-нибудь,очень хочу вывести пигментные пятна

Delala Fraxel odin raz, pytaus' izbavitsa ot post acne rubcov. skazali, nuzhno 3-5 raz. 2 dnya otek, lico krasnoe, kozha shelushitsa

Ксения
#50

Света, а можете рассказать поподробней про fraxel в самаре в эстетике. сколько у вас стоили процедуры? долго держится результат? какие побочки? и сколько времени между процедурами должно пройти?

Следующая тема