Гость
Статьи
Рив Гош

Рив Гош

Привет,девченки,вот хотела-бы послушать ваше мнение о работе магазина,Рив Гош(не какого-то определенного,а в целом),давайте обсудим,поделимся наболевшим,что нравится,что нет.

101 ответ
Последний — Перейти
юлька
#1

зачем вам это?

Гость
#2

вам в праздники больше обсуждать нечего?

#3

Автор, а что Вас конкретно интересует - работа персонала, полнота ассортимента или качество выкладки товара? Вы предметно хотите поговорить или так, на потрындеть?

Гость
#4

Можно пофлудить? а кто там недавно умер -Рив Гош или Ив Роше ?

Ласковая
#5

Сама там пока ничего не покупала. Но моя подруга постоянно там все покупает, говорит, что хорошее качество и нормальные цены. Я собираюсь после Нового Года пойти.

Catherine
#6

4, Ив Роше.

А если по теме, то магазин очень даже неплохой. Ассортимент хороший, дисконтная система вполне адекватная. Правда, Автор, что конкретно интересует-то?

#7

Работает персонал там плохо,не следят за покупателями,берёшь что тебе по душе,отклеиваешь наклейку,чтобы на выходе не запиликало и уходишь.И вот если позаходить в каждый магазин "Рив Гош" так,то можно насобирать знаете ли целую косметичку себе.

Игуана
#8

Рив Гош - Гаврош)))

Снегурашка
#9

меня там раздражает туповатый персонал...что ни спроси-тут же за товар хватаются и читать начинают...я и без них читать умею! или шляется одна мимо меня,у нее чего-нибудь спросишь а она сразу : а я не по этой косметике,и убегает сразу как от крокодила..(((

Снегурашка
#10

+7!!! а мне насобирайте!- я приплачу! ))

Миа
#11

Там продавцов не дозовёшься, да и вообще ничего посоветовать не могут, всё по принципу "товар перед вами", Снегурашка 9, вы правы, так и у нас... И ещё пробники часто какие-то грязные и расквашенные (((

#12

Охрана раздражает. Ну и вечно ничего нет у них, не знаю, как в центре, а в Мурманске невозможно помаду выбрать. Тестеры есть - в наличии нет.

Гость
#13

А я хочу сказать в защиту продавцов: в Атриуме девушка очень грамтно помогла мне тоник для лица Шанель выбрать. Рассказала про каждый. Про ночной крем для лица то же самое.

#14
Шапка

Работает персонал там плохо,не следят за покупателями,берёшь что тебе по душе,отклеиваешь наклейку,чтобы на выходе не запиликало и уходишь.И вот если позаходить в каждый магазин "Рив Гош" так,то можно насобирать знаете ли целую косметичку себе.

Ого, где это вы нашли Рив Гош, в котором не следят за покупателями? Я тоже туда хочу! Тут несколько тем уже было про навязчивую охрану. Они постоянно в полуметре топчутся и в глаза заглядывают, аж противно.

#15

Ну и с подарками беда, продавцы вечно себе забирают, пробников никогда не дают. Говорят, что кое-где в Питере с этим получше, а у нас мне только карандаш для глаз нонэйм какой-то достался и повязка на голову, которую натянуть невозможно :)))

Soninamama
#16

Да,вот насчет подарков,действительно швах!!!Мне в новогодней супер-пупер лотерее такой блеск для губ подарили,просто ***:на губах сначала липкий,а потом растекается,и запах просто умопомрачительный,короче,отстой.А вот в подарок к водичке Hugo Boss дали "отличный кожаный мешочек",только вот для чего он мне никак понять не могу,как косметичка он не годится.Короче,девченки вечно эти наглые продавцы все себе хапают,а нам ничего и не достается(((

#17

а у меня в одном и том же магазине при выходе начинает пиликать, ладно бы стырила, так ведь честно оплатила, даже противно.

а еще там никаких подарочков, в том же ив роша при переходе на уровни, можно выбрать что-нить, и просто тестеры при покупке. и в арбат престиже мне нравилось. а теперь выбора никакого((. либо лэтуаль, либо ривгош. тьфу........

#18
DrVivisector

Шапка

Работает персонал там плохо,не следят за покупателями,берёшь что тебе по душе,отклеиваешь наклейку,чтобы на выходе не запиликало и уходишь.И вот если позаходить в каждый магазин "Рив Гош" так,то можно насобирать знаете ли целую косметичку себе.

Ого, где это вы нашли Рив Гош, в котором не следят за покупателями? Я тоже туда хочу! Тут несколько тем уже было про навязчивую охрану. Они постоянно в полуметре топчутся и в глаза заглядывают, аж противно.

Да в любом "Рив Гош" продавцы снчала подбегают "Чем помочь?",ты им :"Ничем,ничем."И всё,дальше они стоят в потолок смотрят.

А вот в "Летуаль" мне всё время продавцы - мозгоеды попадаются.

Гость
#19

Охранники ходят по пятам, обсуждая посетителей магазина по рации своей. Консультанты иногда попадаются очень хорошие, но это от человека зависит. Подарочков к покупке не дают, а это приятная мелочь. Недавно открылся магазин на Арбате, я на него случайно наткнулась перед НГ, там еще мало народу было, к покупке 1500 мне дали около 15 пробников (наверно в честь недавнего открытия).

Гость
#20

Шапка, где такой Рив Гош, что можно унести что-нибудь?? Охрана ведь в затылок дышит. То ли дело бывший АП, там было раздолье=))

Гость
#21

Кстати в Рив Гоше дешевле всего покупать. Цены на духи в том же летуале на 1000-1500 выше. Почему так? Или в Рив Гош с качеством нечисто?

#22
Гость

Шапка, где такой Рив Гош, что можно унести что-нибудь?? Охрана ведь в затылок дышит. То ли дело бывший АП, там было раздолье=))

Вам дышит,мне не дышит.

Может они в вас сразу воровайку распознают?

Надо в магазин входить с таким видом как будто бы ты у них тут сейчас всё скупишь,а не своруешь.

Magic
#23

А сколько магазинов Рив Гош в Москве? Это же Питерская сеть? Я в Москве не вижу.

Гость
#24
Magic

А сколько магазинов Рив Гош в Москве? Это же Питерская сеть? Я в Москве не вижу.

есть в Атриуме, Тверском пассаже, Охотному ряду, и ещё где-то их штук 7 или 8-мь. кажется. У них, на сайте можно посмотреть.

Toma
#25
Soninamama

Привет,девченки,вот хотела-бы послушать ваше мнение о работе магазина,Рив Гош(не какого-то определенного,а в целом),давайте обсудим,поделимся наболевшим,что нравится,что нет.

А что делать питерской сети в москве? И зачем нужно столько разных сетей однотипных? Вы явно представитель этой компаниии раз этим интересветесь. Вообще-то я не уважаю сети магазинов, которые разрастаются, расрастаются и подминают мелкий бизнес. В Москве было царствование Арбат Прпестижа, кому-то помешал -убрали. Теперь другой гигант на эти же места стал. Как-то скушно ходит по этим cетям, которые торгуют все по космо и гламуру. И насаждают иностранщину, чтобы наши русские деньги уходили за границу. Вот у вас есть классная косметика в питере Eva - в Питере видела, все красивеет день ото дня. Зачем ставить Isa Dora, Loreal и прочишь. Возьмите русские бренды. Их много классных... Ан нет. Неинтересно развивать понятие, что русское это классно. Я не уважаю сети. Потому, что деньги уходят в карман одному человеку. и явно не в России остаются.

Златовласка
#26

О, да Ева - просто зашибись какой хороший бренд :) покупаю там только когда совсем на мели и в Рив Гоше он, кстати, тоже есть. Мне Рив Гош нравится, я только там покупаю (в Летуаль и Иль де Боте не хожу, там очень часто товары просто валяются, много просроченного и дороже, чем в Гоше), а в Рив Гоше, по крайней мере - всегда порядок и прокисших лаков на стендах я не встречала!

Toma
#27

Я вотя про то - пусть своей евой и торгуют и желательно сидят в своем питере. Я не верю, что вы говорите про летуаль и рив гош. Это неправда, по крайней мере в Москве.

прокисшй лак - это вообще из области фантастики? Извините как лак может кислым пахнуть?

Soninamama
#28

Toma Я простой покупатель,такой-же как вы,никакой не представитель,так что можете не ехидничать"прокисший лак",оч.круто!!!

Toma
#29

ДА, ладно, я думаю , я что рив гош такой же иностранный как и все сети в россии. Все деньги зарубеж уходят и не дают русским брендам развиваться. Потому что все деньги уходят за рубеж. Что Sefora, что Douglas и все остальное, специально нам внушают, что все иностранное суперкачество во всех журналах, а русское фуфло. ДА вы посмотрите на ту же еву как этот бренд вырос за последние 5 лет? Потому что хоть денжат немного накопили и смогли покачественне сырье покупать. Если бы поубирали запретом президента иностранные бренды - вся бы косметическая русская просышленность юы поднялась... Неужели непонятно. Вы что не помните как питерская индустрия поднялась по кремам. Где она была до кризиса и после... Если бы не щарахнуло тогда всех иностранцев, не было бы русского вообще ничего до сих пор.

Soninamama
#30

Ой,да ладно,ева,вот фуфлыжня-то,нет ну это конечно по выбору,вот пользуйтесь "Евой,Чистой линией" и иже с ними,наверное,просто не знаете,что такое качественная косметика,а ведь давно известно что хорошее не бывает дешевым!

Toma
#31

Вот -вот. начиталась журналов , где тебе все это внушают и давай верить на всю жизнь. Это качество не стоит дорого - оно много за рекламу платит, что бы вы им верили, что они самые лучшие и качественные, а вы платите трижды больше и за рекламу и за красивый стенд и за аренду в дорогом магазине. Вот тебе и дорогая косметика. Верьте больше. Я говорю не про еву - неужели непонятно. когда сюда пришли все эти иностранные чудеса - они уничтожили все хорошее, что было в ссср, отобрав у людей работу. А вы им и продолжаете приплачивать, чтобы иностранные производдлители больше зарабатывали. Немцы вообще не пускают иностранцев в свою страну. это же в японии, франции. ЗАчем им деньги разбазаривать на весь мир. Они к нам прийдут со своими чудесами, чтиобы мы их экономику поддерживали. Счастья вам и всего хорошего.

Soninamama
#32

И вам того-же,пропагандист вы наш!!!

Гость
#33

Сорри за оффтоп, но запеченные тени Евы лучше пуповских... Остальное не пробовала

Миа
#34

Скажите, а пёстрые тени у Евы - это для красоты чтоли? Никогда не понимала смысла пятнистых теней. И они "чисто случайно" назвались как другая косметика Eva - Eva Garden???

Magic
#35

да, я тоже не понимаю - они наверняка вообще не продаются. лет по пять лежат на прилавках. Или тени с напылением.

Юлия
#36

рив гош и правда дешевле чем летуаль, часто там покупаю только для волос и для лица, и персонал у нас хороший.

Гость
#37

Юлия,так вы работаете в Рив Гош?)))))))))

#38

Сходила сегодня в Рив Гош на свою голову. С сумкой не пускают, без сумки кошелек класть некуда, положила в корзину, таскаю под самым носом, охранник подскочил: "Вы так не делайте!" Аха, в зубы возьму, наверно. На выходе туалетная вода запиликала, гоняли меня через ворота туда-сюда. Фу, блин, испортила себе настроение.

Гость
#39
Toma

Вот -вот. начиталась журналов , где тебе все это внушают и давай верить на всю жизнь. Это качество не стоит дорого - оно много за рекламу платит, что бы вы им верили, что они самые лучшие и качественные, а вы платите трижды больше и за рекламу и за красивый стенд и за аренду в дорогом магазине. Вот тебе и дорогая косметика. Верьте больше. Я говорю не про еву - неужели непонятно. когда сюда пришли все эти иностранные чудеса - они уничтожили все хорошее, что было в ссср, отобрав у людей работу. А вы им и продолжаете приплачивать, чтобы иностранные производдлители больше зарабатывали. Немцы вообще не пускают иностранцев в свою страну. это же в японии, франции. ЗАчем им деньги разбазаривать на весь мир. Они к нам прийдут со своими чудесами, чтиобы мы их экономику поддерживали. Счастья вам и всего хорошего.

что вы извините,такое несете?что значит начитались? если я пользовалась и дорогой и дешевой косметикой,и могу на практике заценить результат!и положительный-далеко не в сторону дешевой!

Неизвестная
#40
Soninamama

Да,вот насчет подарков,действительно швах!!!Мне в новогодней супер-пупер лотерее такой блеск для губ подарили,просто ***:на губах сначала липкий,а потом растекается,и запах просто умопомрачительный,короче,отстой.А вот в подарок к водичке Hugo Boss дали "отличный кожаный мешочек",только вот для чего он мне никак понять не могу,как косметичка он не годится.Короче,девченки вечно эти наглые продавцы все себе хапают,а нам ничего и не достается(((

...интересно знать, кто же из "наглах продавцов" в нашем Рив Гош нахапал себе призов??? или, может, я чего не знаю??? А мы, те самые продавцы, так радовались за тех покупателей, которые выиграли в нашем магазине мобильный телефон, ноутбук и т.д., только вот со стороны покупателей особых эмоций не было...типа, так, ну, выиграл и хорошо...Думаете, так легко отстоять 12 часов на ногах, выслушивая всякую ахинею, а подчас и ваше хамство, от вас, господа покупатели, и все же, стараясь вам помочь выбрать то, что вы хотите, а не втюхивать вам косметику по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже"??? И ваши поздние визиты, когда магазин уже закрывается, а вы все шаритесь по залу, как будто, за две минуты до закрытия можно что-то выбрать...и, вообще, что продавец-консультант в магазине, это не человек??? мы так же работаем, как, наверное, и все вы, присутствующие на этом форуме...работа с людьми - это работа неблагодарная, и если вы протираете штаны, сидя в офисе, то это не дает вам права оскорблять, да-да, именно оскорблять, в конкретном случае работников магазина Рив Гош...С уважением, к ВАМ, господа покупатели, продавец магазина Рив Гош, СПб.

Совенок
#41

Не люблю этот магазин из за того что охрана не спускает злобных глаз с покупателя, стоит за спиной, сразу очень хочется уйти и никогда не возвращаться. Мурманск

Гость
#42

Охрана отвратительная.

Гость
#43

как захожу в рив гош, сразу чувствую себя ворюгой - так охрана смотрит, что себе в карман начинаешь заглядывать не украла ли чего)

а продавцов понимаю. я тоже работаю с людьми в другой сфере. люди они всегда люди - тянут энергию по чем зря, ведь можно и без этого совершить удачную покупку. и к концу раб. дня хочется кого-нибудь ударить.)

Марионетка
#44
Toma

Soninamama

Привет,девченки,вот хотела-бы послушать ваше мнение о работе магазина,Рив Гош(не какого-то определенного,а в целом),давайте обсудим,поделимся наболевшим,что нравится,что нет.

А что делать питерской сети в москве? И зачем нужно столько разных сетей однотипных? Вы явно представитель этой компаниии раз этим интересветесь. Вообще-то я не уважаю сети магазинов, которые разрастаются, расрастаются и подминают мелкий бизнес. В Москве было царствование Арбат Прпестижа, кому-то помешал -убрали. Теперь другой гигант на эти же места стал. Как-то скушно ходит по этим cетям, которые торгуют все по космо и гламуру. И насаждают иностранщину, чтобы наши русские деньги уходили за границу. Вот у вас есть классная косметика в питере Eva - в Питере видела, все красивеет день ото дня. Зачем ставить Isa Dora, Loreal и прочишь. Возьмите русские бренды. Их много классных... Ан нет. Неинтересно развивать понятие, что русское это классно. Я не уважаю сети. Потому, что деньги уходят в карман одному человеку. и явно не в России остаются.

Тома - что вы знали, EVA - это косметика, которую выпускает Рив Гош - это их проект

неАвтор
#45

А мне рив гош нравится, только там и приобретаю косметику и духи.

Хельга
#46

Да охранники там просто невыносимые,постоянно ощущаешь на себе их взгляд.И что интересно,во всех магазинах они такие.Наверное,это у них такая корпоративная стратегия,науськивать охрану на покупателей))

ольга
#47

очень люблю этот магазин.раньше ездила в купчино(спб),а теперь в пушкине в гостинном дворе открыли такой просторный.и девочки-продовцы очень грамотные.и продукции много.я довольна...

#48

В моем городе Рив Гош вполне нормальный.Правда,от консультантов толку нет,в ИДБ персонал лучше.

Есть неприятные моменты.Например,охранники ходят по всему залу и чуть ли не на пятки тебе наступают.Учитывая,что я постоянный клиент,это напрягает.

Ну и народу всегда до фига,толком не посмотришь товар,не понюхаешь.Все-тки ИДБ в этом плане лучше.

Пробников почти не дают,хотя в том же Летуале мне,не имеющей карты клиента в этом магазине,за покупку скраба и геля для душа Сефоры общей суммой рублей на 500 навалили столько пробников,сколько я за всю историю покупок в Рив Гоше не получала.

Нет,Рив Гош мне не нравится.

натали
#49

С л'этуалем скорее всего,попрощаюсь.Несколько раз покупала явные подделки.И тенденция эта,судя по отзывам других покупателей,набирает обороты.Видимо владельцам данной сети,хочется много и сразу.

елена
#50

мне тоже нравится рив гош.сравнивала с другими магазинами,даже дешевле выходило,чем в других!