Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

хочу сделать блефаропластику красиво и недорого подскажите где

фая
116 ответов
Последний — Перейти
Синтия
#1

Я тоже хочу сделать эту операцию. Может кто-то уже делал и может порекомендовать врача и рассказать об операции?

#2

И я собралась через годик делать,внизу убрать все мешки и излишества кожи и жирочка.После отпуска попробую уколы красоты,накачаю морду в местах скопления морщин всякой дрянью.А коли не поможет-а скорей всего не поможет-через полгода дрянь рассосется к чертям,и пойду на операцию:)Могу посоветовать почитать внимательно книжку Евгения Лапина,если я правильно вспомнила фамилию автора,называется Мастер-класс пластического хирурга,там фоток тьма,и доступно описаны и операции,и все вокруг них.Это тот пластич.хирург,которого года 3 назад в Мск заказали.И про пиллинги всякие много собранно там статей,и липоксация,и др.

alli
#3

евгений лапутин вроде, погуглила

Котя
#4

Лапутин погиб года 3 назад.Могу в Питере посоветовать пластика.

Тру
#5

Книга отличная!!!! Для пациентов самое оно!!!

musik
#6

Я сделала полтора месяца назад верх и низ у Ильи Сергеева. Результатом довольна.

Ирина
#7

Недорого сейчас в ОРПХ, Москва. Блефаро нижних век - 32 тыс.

Лариса
#8

Подскажите кто делал блефаропластику? Какой результат?

Гость
#9

Убрать мешки и тёмные круги под глазами можно не только с помощью операционной блефаропластики, девочки. Отлично с этой проблемой справляется, так называемая, неинвазивная блефаропластика Альтера систем. Эта процедура аппаратной косметологии, идёт под местным обезболиванием, очень эффективно, и не менее безопасно. Согласитесь, зона глаз очень чувствительна и многие переживают делать операции. Я из числа таких девушек, тем более, страдаю близорукостью, а мешки из-под глаз убрать, всё-таки, хотелось. Я нашла выход как раз в Альтере систем, сделала эту процедуру в элитном центре Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача Саломеи Абольян. Эффектом я очень довольна, теперь я счастливая обладательница молодого свежего взгляда.

Ирина
#10

Опускать руки не нужно никогда!

Подумаешь √ веки! Записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу и решайте вашу проблему. Это стоит не дорого. А некоторые доктора сейчас еще и хорошие скидки предлагают. У Грудько Александра Викторовича до конца сентября, к примеру.

Делает хорошо. К нему даже молоденькие девушки обращаются. Не у всех же к старости веки опускаются. Встречаются и молодые с подобной проблемой.

Я собираюсь к нему на эндоскопическую подтяжку, а вот моя подруга сделала веки у Александра Викторовича. Получилось хорошо, девушка помолодела.

У Грудько рука легкая. После его операций все быстро заживает.

Да и в общении он очень позитивный, вежливый и не заносчивый. Все объяснит √ ему можно задавать вопросы.

Да и блефаропластика не та операция, к которой нужно долго готовиться. Через полмесяца уже можете хвататься перед подругами, что нашли эликсир молодости и помолодели.

Гость
#11

Привет. Я делала блефаропластику, обращалась на эту методику в институт пластической хирургии реал клиник. Мне сорок, как раз самое время для того, чтобы хирургически с возрастными изменениями бороться. У меня были проблемы с мешками под глазами и опущением верхних век, после блефаропластики выглядеть стала намного моложе. В принципе, процедура не такая страшная, как её представляют. Переживала, конечно, сначала, но в итоге всё хорошо прошло.

Гость
#12

Да что вы врёте! В реал клиник блефароплатику делают просто отвратительно, никакого эффекта можете не ждать, если туда обратитесь. Я сама так ложанулась, заплатила пятьдесят тысяч, для меня сумма немаленькая, за курс на ультразвуковом аппарате альтера систем. Сейчас очень жалею об этом, и денег жалко, и нервов своих. Боль жуткая была! Неприятная процедура, но эффекта от неё как об стену горох! Ваши слова откровенное лукавство, либо просто реклама!

Клара Васильевна
#13
фая

хочу сделать блефаропластику красиво и недорого подскажите где

в Фрау клиник у Егоровой, сделает все просто идеально!! Лично сама у нее делала пластику верхних и нижних век, так выгляжу на все 10 лет моложе!!!

Рената
#14
Клара Васильевна

в Фрау клиник у Егоровой, сделает все просто идеально!! Лично сама у нее делала пластику верхних и нижних век, так выгляжу на все 10 лет моложе!!!

я много наслышана хорошего о Егоровой. А сколько у нее стоит операция? Я хочу убрать мешки под глазами, и вот думаю к ней попробовать сходить

Ольчик
#15

по ценам можете на сайте Фрау клиники посмотреть, а то, что Егорова отличный хирург - это факт!

Альбина
#16
Гость

Да что вы врёте! В реал клиник блефароплатику делают просто отвратительно, никакого эффекта можете не ждать, если туда обратитесь. Я сама так ложанулась, заплатила пятьдесят тысяч, для меня сумма немаленькая, за курс на ультразвуковом аппарате альтера систем. Сейчас очень жалею об этом, и денег жалко, и нервов своих. Боль жуткая была! Неприятная процедура, но эффекта от неё как об стену горох! Ваши слова откровенное лукавство, либо просто реклама!

От грыж можно избавиться только оперативным вмешательством , к сожалению. По другому никак, Единственное , что можно посоветовать тут, сделать это под местной анестезией, чтобы не принимать наркоз. Ну не может ткань настолько сократиться обратно, гравитацию никто не отменял,если мы говорим про верхние веки. Если нижние страдают только грыжами, можно сделать через проколы, это вообще малоинвазивно. Я сделал веки в 35лет и все прекрасно, Сейчас мне 40. Делал у доктора Гварамии Алексея, до сих пор с ним дружу.

Соня
#17

Красиво и недорого это получается один глаз выше, другой ниже, как у Алентовой) Не делайте пластику дешево. Очень хорошие пластические хирурги в Эстетической клинике ЕМС, и они стоят тех денег!

#15

Где лучше делать блефаропластику – в России или за границей?

Гость
#16

Здравствуйте. Я тоже хотела бы поделиться своим опытом. Делала только одну операцию - блефаропластику, потому что уже не знала, как их можно приподнять. Мне 40 лет, но веки нависли, как будто мне 70. Смотрится просто отвратительно, внешний вид - ужасен. Как не пыталась я это скрыть косметикой или кремами - ну ничего не получалось, всё бесполезно. Тогда решила обратиться в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic. Врача мне посоветовали - Баулин Владимир Викторович. Я осталась очень довольна результатом его работы - профессионал в своём деле, врач высшей категории и специализируется как раз на блефаропластике. Мне делали операцию только на верхнее веко, потому что внизу под глазами кожа у меня в очень хорошем состоянии. Реабилитационный период у меня, конечно, был не таким лёгким как у вас. Можно сказать, что вам очень повезло, потому что мне приходилось пить обезболивающие, у меня постоянно болели глаза. Но вы правильно сказали, что ни в коем случае нельзя впадать в панику, когда начинается реабилитационный период и когда ты впервые видишь свои глаза, а там один большой отёк на пол лица. Вот именно в этот момент нельзя отчаиваться и бранить себя за то, что вообще пошла на это. Надо взять себя в руки, и в первую очередь, начать слушать хирурга, потому что он хоть 100 раз будет повторять нам, что отёк сойдёт и результат будет именно тот, который мы хотели. И в итоге именно так оно и происходит. Так что те, кто только собираются на блефаропластику - ничего не бойтесь. Главное, очень хотеть исправить какие-то недостатки и верить в то, что всё будет хорошо. Удачи.

Валя
#21

Девочки нужна ваша помощь, хочу сделать блефаро но не могу никак определиться с клиникой, слышала в Бьюти тренд эту процедуру делают два врача косметолог и хирург, отзывы все очень положительные кто-то делал там?

Ульяна
#22
Валя

Девочки нужна ваша помощь, хочу сделать блефаро но не могу никак определиться с клиникой, слышала в Бьюти тренд эту процедуру делают два врача косметолог и хирург, отзывы все очень положительные кто-то делал там?

Подруга делала, что-то типо этого у косметолога Лидии Коган, точно не помню, но вроде было без хирурга

Варвара
#24

Сейчас клиник много, а где сделать лучше, это уже вопрос.

Гость
#25
Лариса

Подскажите кто делал блефаропластику? Какой результат?

У меня хороший результат)

#26

Лучше не клинику искать, а доктора.Я тоже долго искала подходящего доктора, и остановилась на Аликовой Алле Владимировне, прекрасный пластический хирург, руки просто золотые. Я после блефаропластики лет десять точно скинула. Операции дико боялась, но анестезиолог сделал чудо-укол и я успокоилась. Время пролетело не заметно, без боли и неприятных ощущений. К моему удивлению, больно, действительно, не было, Домой я отправилась в этот же день, реабилитация после блефаро не сложная, заживает все быстро, никаких швов не остается. Я осталась довольна.

Софья
#27

Я делала блефаропластику в сентябре. Просто нереально получилось. Все настолько естественно, и шовчик так хорошо спрятан, что вообще не заметно, что проводились какие либо манипуляции. Реально сейчас моложе выгляжу, скинула лет 5-7. Кожа снизу очень хорошо подтянулась, а сверху больше нет лишней кожи. Взгляд больше не выглядит усталый,. Делала у Александра Жукова, клиника Минздрава Росcии, очень все круто, а цены не высокие!!! Сравнивала c другими клиниками. Жуков считается одним из лучших по лицу, подтяжка и блефаро. Мне так сказали, теперь сама могу сказать, что работает на ОТЛИЧНО! Сам очень мягкий и приятный.

Кристина
#28

Добрый день!
Я делала трансконьюктивальную блефароплатику 28 ноября 2015г, г. Новосибирск, врач Атаманов В.В., операция длилась 30 минут, отек сошёл спустя 3 дня, синяки прошли через 1,5 – 2 недели. Перед операцией больше боялась, ничего страшного нет абсолютно, операция лёгкая, на консультации при личном осмотре задайте хирургу все интересующие вас вопросы, обговорите риски, пусть посмотрит ваши индивидуальные особенности строения глаз, чтобы наиболее точно дать вам гарантии, т.к. строение лица у всех разное поэтому и бывают неприятные отзывы после операций, но это только потому, что люди не понимают, что иногда просто из-за индивидуального строения кожи, глаз, формы и т.д., результаты могут получиться не как у твоей соседки по палате.
Перед операцией приходите на консультацию, задайте подробные вопросы, ваши глаза осматривают, затем сдаете все необходимые для операции анализы, выбираете день операции, делаете операцию, ее делают под общим наркозом, который ставится в вену, наркоз легкий, действует 30-40 мин, потом вы просыпаетесь, от него очень быстро и легко отходишь, в стационаре находишься 1сутки, могут отпустить в тот же день после операции, могут задержать до утра, опять же отёк и синяки это индивидуальная особенность каждого человека в отдельности, у кого-то вообще нет к этому предрасположенности, у кого-то наоборот синяки по месяцу держаться, поэтому будьте поадекватнее, не паникуйте, окончательный результат после операции виден спустя 2 месяца, к этому времени кожа примет тот вид который должен быть, и всё встанет на свои места.

Гость
#29

Делала нижнюю и верхнюю блефаропластику в СтудиоМед. У Александра Жукова. Хирурга и клинику посоветовали друзья. Я осталась всем довольна! Глаза реально выглядят моложе! Швов не видно!!! Все подтянуто. Спасибо!

Коса
#30

Жуков крутой конечно хирург! В 2015 году победил в престижной премии. "Лучший пластический хирург по блефаропластике!" Премия Diamond Beauty. Голосование было. Работы конечно шикарные!

Инга
#31
Ульяна

Подруга делала, что-то типо этого у косметолога Лидии Коган, точно не помню, но вроде было без хирурга

Софья

Я делала блефаропластику в сентябре. Просто нереально получилось. Все настолько естественно, и шовчик так хорошо спрятан, что вообще не заметно, что проводились какие либо манипуляции. Реально сейчас моложе выгляжу, скинула лет 5-7. Кожа снизу очень хорошо подтянулась, а сверху больше нет лишней кожи. Взгляд больше не выглядит усталый,. Делала у Александра Жукова, клиника Минздрава Росcии, очень все круто, а цены не высокие!!! Сравнивала c другими клиниками. Жуков считается одним из лучших по лицу, подтяжка и блефаро. Мне так сказали, теперь сама могу сказать, что работает на ОТЛИЧНО! Сам очень мягкий и приятный.

Через какое время сошли синяки и отеки?

Инга
#32
Инга

Через какое время сошли синяки и отеки?

Софья

Я делала блефаропластику в сентябре. Просто нереально получилось. Все настолько естественно, и шовчик так хорошо спрятан, что вообще не заметно, что проводились какие либо манипуляции. Реально сейчас моложе выгляжу, скинула лет 5-7. Кожа снизу очень хорошо подтянулась, а сверху больше нет лишней кожи. Взгляд больше не выглядит усталый,. Делала у Александра Жукова, клиника Минздрава Росcии, очень все круто, а цены не высокие!!! Сравнивала c другими клиниками. Жуков считается одним из лучших по лицу, подтяжка и блефаро. Мне так сказали, теперь сама могу сказать, что работает на ОТЛИЧНО! Сам очень мягкий и приятный.

Через какое время сошли синяки и отеки?

Софья
#33

Здравствуйте, Инга. На 5 день уже было все хорошо. А на 7 я вышла на работу! Все достаточно быстро! Я иначе себе представляла) У Жукова правда очень легкая рука.

Лена
#34

Я была на консультации в GMT clinic у Павла Корнеева до конца лета веки 30 тр. Сдаю анализы. В понедельник ложусь. Как думаете если я и липосакцию сразу сделаю тяжело организму будет? Или лучше потом ещё раз ложиться? Мне 38

Инга
#35
Софья

Здравствуйте, Инга. На 5 день уже было все хорошо. А на 7 я вышла на работу! Все достаточно быстро! Я иначе себе представляла) У Жукова правда очень легкая рука.

Супер, за такое короткое время я буду красоткой без этих ужасных мешков под глазами! Я доверюсь Александру Жукову. Его премии меня впечатлили! Собираюсь на операцию в сентябре, пожелайте мне удачи Софья)

Гость
#37

Мне 33 года, ужасно мучали мешки под глазами, которые начали появляться в 27 лет. Я не могла смотреть на себя в зеркало, перестала фотографироваться из - за этого, так как на фото, мешки виднелись еще сильней чем в жизни. Все говорили, что у меня уставший вид. В общем, для меня это было катастрофой! Начала искать доктора, который бы меня избавил от этих ужасных мешков. Искала в интернете, читала очень много отзывов. Была вся в сомнениях, к кому мне идти? Остановила свой взор на Косинце В.А. Просмотрела его работы, до и после. Очень впечатлили его работы. Пришла на консультацию, он мне все в подробностях объяснил, что и как будет происходить. Было конечно страшно, но я все же решилась на блефаропластику именно у него! Я не ошиблась с выбором доктора! Через 2 недели, я уже вышла на работу с ясным открытым взглядом. Все заметили, что я помолодела и стала более привлекательной. Мне очень приятно слышать такие комплименты! Я теперь очень довольна своими глазками, и фотографироваться, одно удовольствие! Спасибо Вам доктор!

Vika
#39

красиво и не дорого - это слова не применимы к пластической хирургии, на мой субъективный взгляд. Можно попробовать пойти к молодому не очень опытному хирургу, операции которого стоят значительно меньше, чем у мэтров пластики. Но тут уж только на удачу можно надеяться, и к тому же потом может дороже выйти переделка и не факт, что можно будет переделать. Я изучала этот вопрос, когда только собиралась делать блефаро и поняла, что хирургов в Москве масса, а хороших всего несколько и уних у всех примерно одни цены. Я делала у Гришкяна, он лучший в блефаропластике и липофилинге, результат обалденный, никто даже и не догадывается, что делала пластику, думаю, что посещаю регулярно косметолога и высыпаюсь, наивные))

Наталья
#40
Лена

Я была на консультации в GMT clinic у Павла Корнеева до конца лета веки 30 тр. Сдаю анализы. В понедельник ложусь. Как думаете если я и липосакцию сразу сделаю тяжело организму будет? Или лучше потом ещё раз ложиться? Мне 38

Лена, можете ли рекомендовать этого доктора? Как все прошло? Долго ли восстанавливались после блефаропластики? Спасибо.

Наталья
#41
Коса

Жуков крутой конечно хирург! В 2015 году победил в престижной премии. "Лучший пластический хирург по блефаропластике!" Премия Diamond Beauty. Голосование было. Работы конечно шикарные!

А сколько у Вас вышло по денюшке?? Цены на сайте разные, не очень понимаю. Мне нужно и на верхних веках и на нижних веках сделать операцию

Гость
#42

А Сергеев делает блефаропластику?

Rfnz
#43
Софья

Здравствуйте, Инга. На 5 день уже было все хорошо. А на 7 я вышла на работу! Все достаточно быстро! Я иначе себе представляла) У Жукова правда очень легкая рука.

Сколько Вы заплатили?

Софья
#44

Всем привет! Я заплатила 75 тыс, за круговую блефаропластику. Очень довольна

Кристина
#45
Инга

Инга
Через какое время сошли синяки и отеки? Софья
Я делала блефаропластику в сентябре. Просто нереально получилось. Все настолько естественно, и шовчик так хорошо спрятан, что вообще не заметно, что проводились какие либо манипуляции. Реально сейчас моложе выгляжу, скинула лет 5-7. Кожа снизу очень хорошо подтянулась, а сверху больше нет лишней кожи. Взгляд больше не выглядит усталый,. Делала у Александра Жукова, клиника Минздрава Росcии, очень все круто, а цены не высокие!!! Сравнивала c другими клиниками. Жуков считается одним из лучших по лицу, подтяжка и блефаро. Мне так сказали, теперь сама могу сказать, что работает на ОТЛИЧНО! Сам очень мягкий и приятный. Через какое время сошли синяки и отеки?

У всех по разниму! Это не главный показатель операции и мастерства хирурга, нужно после смотреть на работу, на рубцы

Галина
#46
Софья

Всем привет! Я заплатила 75 тыс, за круговую блефаропластику. Очень довольна

Добрый день! собираюсь к Жукову на круговую блефропластику. Цены выставлены на сайтах крутые,не 75000 за круговую. Поделитесь пожалуйста как у вас так получилось дёшево ? В марте поеду на консультацию к нему.

Софья
#47

Галина, добрый вечер! Скидку сделал) Я очень попросила

Софья
#48

Я у Жукова год назад вагинопластику делала, потом подругу привела, она у него ринопластику сделала)) Вот на таких весомых основаниях, я и попросила скидку!
Думаю Вам стоит обсудить этот диликатный вопрос)

Галина
#49

[quote="Софья" message_id="59420220"]Я у Жукова год назад вагинопластику делала, потом подругу привела, она у него ринопластику сделала)) Вот на таких весомых основаниях, я и попросила скидку!
Думаю Вам стоит обсудить этот диликатный вопрос)[

Спасибо большущее,Софья!

Лилия
#50

Насчет недорого я не подскажу, потому что любая качественная операция - у опытного спеца. Я знала, что у Гварамии недешевая, но никого другого не рассматривала. около 125 вышло (верхние плюс нижние) ну и еще расходы на анестезию, но там по мелочи.

Ириа
#51

Жуков хорошо с веками работает

Аня
#52

У Вардана Хачатряна делала круговую блефаропластику, отдала 150 тыс. Он работает бесшовно, швы снимать не нужно, тк их нет, реабилитация норм, синяков не было.. Я довольна!

Гость
#53

У Жуково 95 стоит круговая, не дорого

Гость
#54

Да, у Жукова красивые веки получаются!