Гость
Статьи
Вечная красота - …

Вечная красота - сколько стоит?

Девочки, вы когда-нибудь задумывались, чего вам будет стоить сохранить свою хотя бы нынешнюю внешность в будущем? Знаю, на форуме сидят и 40-летние, и 50-летние, но всё же большинству - от 16 до 35. …

Инкогнита
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женек
#51

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#52

Да, я считаю, это правильно вкладывать в свою красоту, пусть даже так много денег, но это же ведь того стоит) если у человека есть возможность - то почему бы и нет? ведь многие стремятся как можно дольше сохранить свою молодость, но мало у кого есть такая возможность. Сейчас косметология двигается вперед, появляются новые возможности, новые технологии. Мне 50, но мне никто не дает мой возраст))) Я делала операцию по пересадке жира в проблемные места - липотрансфер, у меня были и носогубные складки, и гусиные лапки, и овал лица поплыл, благодаря этой процедуре в реалклиник я теперь и выгляжу так молодо)))

Гость
#53

Интересно по какой причине вы вообще решили обратиться к косметологу в столь раннем возрасте? И откуда у вас такие деньги) Я к косметологу первый раз попала, когда мне исполнилось 29 лет. К этому возрасту у меня была уже глубокая морщина на лбу и между бровями. Из-за этого я постоянно выглядела сердитой. Тут не спасала ни моя улыбка, ни позитивное настроение. Люди думали, что я не радуюсь искренне, а злорадствую. Тогда я уже не выдержала и по совету сестры обратилась в клинику. Там работала и работает косметолог, который занимается моей сестрой уже много лет - Мыцык Наталья. Она работает в клинике Ревиваль. Ну поэтому я к ней сразу и поехала. Всё-таки знаете, я думаю, что выбор косметолога должен быть не с бухты барахты, а лучше всего конечно, идти к проверенному мастеру. Поэтому я к Наталье и поехала. Она делала ботокс моей сестре - у нас видимо наследственное, эта морщина на лбу. Сейчас даже намёка на морщину нет вообще. Когда приехала, то Наталья сказала, что ботокс сейчас очень популярен. Многие, правда, почему-то не сознаются, что его колют, но это их дело. Я, например, и не скрываю, что делаю инъекции. Мне хватает на 10 месяцев эффекта. Некоторые спрашивают: не подсела ли я. А я не понимаю: причём тут это. Я просто хочу выглядеть хорошо, молодо и красиво. Это очень странно: как же женщины по мнению некоторых один раз сделали себе процедуру и всё, можно больше её никогда не повторять? Надо постоянно заниматься свои лицом, своей внешностью, чтобы выглядеть ухоженной. И ничего в этом такого нет. Я лучше уж сейчас вложу в свою внешность деньги, причём не такие уж и большие, чем потом буду тратить огромные суммы на возвращение молодости. Но вот куда вы такие суммы вкладываете в вашем-то возрасте, я не понимаю. Вы ещё такая молодая, что у вас вообще ничего такого быть не может. Но в любом случае, я всегда за тех девушек, которые следят за собой и держат в форме. Это лучше, чем наплевать на себя. Поэтому вы молодец, но мне реально интересно, что вы себе делаете)

КристинаМайорова
#56

первый комментарий очень понравился, где девушка говорит, что в 28 только увлажняющим кремом начала пользоваться) Очевидно, очень повезло с генетикой + полноценный сон + ПП и ЗОЖ. А что делать тем, кто на двух работах (одна из них у меня ночная)? Мне 33, я делаю сейчас плазмолифтинг, в моем случае очень классно действует. Кожа бархатистая, цвет лица шикарный, если бы по долгу службы мне не приходилось накладывать грим, то я бы косметикой вообще не пользовалась. Мне повезло с косметологом, я хожу к Жученковой Юлии, она принимает в клинике Гришкяна, делает все очень аккуратно и всегда подбирает мне правильные процедуры. Ушла от прошлого косметолога, потому что реально уходило очень много денег, а мешки под глазами как были, так и оставались.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: