Гость
Статьи
Хейлоплатика, кто …

Хейлоплатика, кто делал??

Пожскажите, кто делал, как результата, довольны ли и приблизительная цена?Кто не знает, это операция по увеличению губ (на лице))))! ) при помощи надрезов.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Надрезов? Ужас какой... Может не надо?

Гость
#2

Делала. Шрамы видны. Губы выглядят неестественно. Не советую. Стоит от 1000 у.е.

Василиса
#3

Соглашусь с Vogue, еще не видела, чтобы у кого-то были настолько тонкие губы, чтобы это портило лицо, тем более, что есть помады и блески, зрительно придающие объем. А вот муклы с изуродованными губами, похожими на коровье причинное место, это не редкость, на одноклассниках полно)

Лу
#4

На пластик сургеоне видела отчёт. Девушка, кажется, была довольна. По деньгам не подскажу.

Гостья
#5

4 - а я на другом сайте читала, что девушка недовольна и не советует другим делать эту операцию. Жалеет, что сделала. Говорит, шрамы видны.

Золушка
#6

Совсем все с ума посходили с этими губищами! Зачем вам большой рот? Автор, милая, живите спокойно со своими "родными" губами!

#7

Да,зачем вам это надо?Это какое-то помешательство.

Карга, стара и нееплива
#8

А через пару лет в моде опять будут тонкие губы, как в 20-30х годах.И тогда автору придётся снова ложиться под нож.

Гость
#9

ужас, зачем писать что-то не по теме, вашего мнения никто тут не спрашивал относительно надо делать или не надо. как всегда все всё лучше знают, одна автор дура. вам не понять.

зы. тоже ищу инфу об этой операции, губы тонкие(верхнюю не видно вообще), а почему-то хочется быть красивой(странное желание, правда?) и естественной, поэтому не собираюсь ничего никуда колоть.

Ой
#10

А не лучше ли сделать просто силиконовые иньекции?? А то надрезы, шрамы-ужас!!!

Автор
#11

Силиконовые инъекции опасны, а временные стоят почти как операция, губы после операции смотрятся намного естественне,чем с гелями, никаких комочков, никакой ассиметрии...

Автор
#12

шрамы на губе заживают очень быстро, слизистой проще восстановиться...

Автор
#13

а еще хочу приподнять уголки губ,это так красиво

Автор
#14

Карга, стара и нееплива, даже если в моде будут тонкие губы, я их точно не захочу, потому что тонкие ужасно смотрятся!!!

гость
#15
Автор

а еще хочу приподнять уголки губ,это так красиво

джек николсон (джокер) из Бэтмена отдыхает!!))))

#16

Понимаю автора. Зря все тут накинулись. Разные есть губы. Не все можно исправить гелями. Бывают такие, сердито поджатые) Или невыразительные, а хочется красивый изгиб. Отзыв по хейлопластике видела в инете наверное тот же что и Лу. У Рыбакина девушка оперировалась. Сперва в ужасе была потому что сразу после операции губы в ладони не умещались. Сейчас довольна.

Девочка
#17

сами доктора с приходом биогелей отказались от хейлопластики. по причине плохой заживляемости. опытный косметолог создат оптимальную форму губ иньекциями

Гость
#18

девчёнки,а на каком сайте девушка пишет что недовольна результатом?это Варечка чтоли?

Моё Имя
#19

вы бы сначала определились, что за операция:

1. буллхорн с разрезом и подтягиванием кожи под носом,

2. хейло, когда режут слизистую за губой,

3. хейло, когда кромку губы выворачивают и подшивают,

4. вариант совмещения 1+2.

по-моему 3 самый отстойный...

гость 2, а Вы какой делали?

Анна
#20

Хочу сделать верхнюю губу (не сильно)хир методом-хейлопластика.Рассматриваю Карпову Е.И. Напишите кто у нее делал и насколько это красиво и естественно. Спасибо!

tana
#21

Я ДЕЛАЛА СЕБЕ ХЕЙЛОПЛАСТИКУ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ШРАМ ХОТЬ И МАЛОЗАМЕТНЫЙ,НО ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ БЛЕСКОМ ДЛЯ ГУБ НЕ ЗАКРАСИШЬ ДА И ПРОСТО С НЕНАКРАШЕННЫМИ ГУБАМИ СТЫДНО В ЛЮДИ ПОЯВЛЯТЬСЯ, А РАНЬШЕ ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА ЗАТО СВОЯ ЕСТЕСТВЕНАЯ БЕЗ ШРАМОВ

#22

Сергею Звереву пластический хирург Левин С.Л. сделал хейлопластику. Как вам результат?

Алиса
#23

результат поражат. левин молодец. из чудовища с силиконовым ртом сделал красавца.

Лола
#24

Я сделала хейло у Левина, пока только 4 день, завтра швы снимать, губа каменная, отек, улыбнуться не могу! Страшно так, начиталась всякого, но Левину верю, руки золотые! Думаю все спадет скоро! Может кто расскажет свои истории хейлопластики?

Гость
#26
CerberA

Сергею Звереву пластический хирург Левин С.Л. сделал хейлопластику. Как вам результат?

гость
#27
CerberA

Сергею Звереву пластический хирург Левин С.Л. сделал хейлопластику. Как вам результат?

ду на?бред полный. Походу Зверева перекроили все. Показывали программу же,как платят хирурги звездам,чтобы реклама была, народ же дурачки ведутся ,если сделал Орбакайте шнобель, или Звереву что-то, значит мега крутой. Но это не так. Он ничего не делал у него, может вовсе за бугром сделал,а за деньги сфотографируется и снимется с кем угодно, что якобы его я его пациент.

гость
#28

а если правда делал, то теперь будем знать, кто его так изуродовал(

ятыонона
#29
CerberA

Сергею Звереву пластический хирург Левин С.Л. сделал хейлопластику. Как вам результат?

Зверев походу вообще не определился,у кого делал))) Судя по сайтам известным и передачам на ТВ - он у всех хирургов побывал))) Уж кому кому, но Звереву вообще веры нет. Нигде нет достоверной информации, не мог он одновременно у 10 хирургов же побывать... Уж явно если бы пошёл к одному - у одного и остался бы дальше всё делать. Ну у двух максимум, но не у 10рых!!!

Гость
#30

ВО-ВО! просто хирурги не добросовестные платят, думают раз Зверев якобы делал у них, пациенты побегут толпой.

Yuliya
#31

Левин хорошо делает не только рино и грудь, но и хейлопластику. Видела результат на сотруднице. Сначала даже не поняла, что изменилось. Позже она сама призналась. Очень естественно смотрится.

#32

Сергей Левин Звереву не только губы в порядок привел, он еще и носу его придал естественный вид. Надеюсь, на этом его поход по пластическим хирургам закончится.

#33

Зверев хейлопластику "Париж" делал у Левина - исправлял последствия предыдущих неудачных экспериментов с гиалуронкой. Здесь на сайте в новостях об этом было написано: http://www.medikforum.ru/news/beauty/plasticheskaya-hirurgiy​a/4227-gollivudskiy-bum-na-novuyu-plastiku.html

#34

я о таком методе слышала не много хороших отзывов. Хотя...У каждого метода свои "-"

Zara
#35
dp

Сергей Левин Звереву не только губы в порядок привел, он еще и носу его придал естественный вид. Надеюсь, на этом его поход по пластическим хирургам закончится.

По поводу рино слышала, что другой хирург делал. Но хочу отметить, что последняя ринопластика Зверева фантастическая. Сделать из того что было нужно иметь большое мастерство. А откуда инфа о том, что Левин рино делал? Ответьте пожалуйста. Может ссылку на сайт? Спасибо.

Nyu
#36

Видела результат Левина на подруге. Очень круто сделано, а главное, что естественно.

Mrs. Butterfly
#37

Да, губы у Левина тоже неплохо получаются. Все-таки лучше сделать один раз, чем постоянно быть привязанной к филлерам.

Мария
#38

Сергей Левин - один из немногих, кто не только заявляет, что умеет делать красиво губы, но и реально их делает. Я не уверена, что он все делал Звереву, очевидно, исправлял косяки ранишние... А началось все у Зверева с некоего доктора Алеко, потом череда еще странных операций у не пойми кого. Потом только Левин.

Strelka
#39

Левин просто волшебник. У него просто нереальные носы получаются. Причем, без эффекта прооперированного носа. Я вот думаю к нему идти - уж очень красивые работы.

Гость
#40

Блин, читать невозможно, одна реклама проплаченная.
Откуда вас столько набегает?

Диана
#41

Да, звездам пора заканчивать позировать для рекламы. А то с одним сфотографируются, потом с другим, по факту смотришь - вообще ничего не тронуто. Так и рождается недоверие, что это работа определенного хирурга.

Иришка
#42

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Гость
#43
Strelka

Левин просто волшебник. У него просто нереальные носы получаются. Причем, без эффекта прооперированного носа. Я вот думаю к нему идти - уж очень красивые работы.

а где можно реальные результаты увидеть? Фоток до и после почти нет. Одни пустые слова

Дарья
#47
Лола

Я сделала хейло у Левина, пока только 4 день, завтра швы снимать, губа каменная, отек, улыбнуться не могу! Страшно так, начиталась всякого, но Левину верю, руки золотые! Думаю все спадет скоро! Может кто расскажет свои истории хейлопластики?

Здравствуйте.не подскажите как ваши губы проживают сейчас? Вы довольны спустя время.Тоже думаю об операции у Левина. Буду благодарна за ответ)

Диана
#48
Гость

а где можно реальные результаты увидеть? Фоток до и после почти нет. Одни пустые слова

На профильных форумах можно найти девочек с его носиками. Наберите в поисковике: "ринопластика Левин", обязательно ссылки будут непосредственно на темы в форумах.

Татьяна
#49
Лола

Я сделала хейло у Левина, пока только 4 день, завтра швы снимать, губа каменная, отек, улыбнуться не могу! Страшно так, начиталась всякого, но Левину верю, руки золотые! Думаю все спадет скоро! Может кто расскажет свои истории хейлопластики?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ВИД ПЛАСТИКИ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ АССИМЕТРИИ? АССИМЕТРИЯ СИЛЬНАЯ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ, ОДНА ПОЛОВИНКА ЕСТЬ А ДРУГОЙ СОВСЕМ НЕ ВИДНО.

Надежда
#49
Автор

Пожскажите, кто делал, как результата, довольны ли и приблизительная цена?
Кто не знает, это операция по увеличению губ (на лице))))! ) при помощи надрезов.