Гость
Статьи
Носу 7 месяцев...а я …

Носу 7 месяцев...а я не особо довольна

17 мая, носику было 7 мес. после ринопластики, что сказать...не знаю сошел ли окончательно отек...судя по срокам уже все должно было сойти..но кончик мне кажется твердым. Изменяли форму кончика носа-хряща, чуток спинку понижали и совсем чуток ширину носа.
У меня такой вопрос...т.е. скороее всего нос уже принял окончательную форму или же ближе к году..т.к. еще 5 мес. до года.он еще изменится...?????
сначала нос был сильно вздернут..хрящик особенно..сейчас он опустился...но возможно не до конца, но смысл в том он опустился и мне кажется нос стал опять длинным, конечно покороче чем был, но все-таки..чем больше он опускается..тем длиннее...короче странно как-то...кончик спустился вниз наверное за первых 3 мес. и все вроде как, хотелось бы, чтобы он еще уменьшился...

555
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нос ещё будет меняться однозначно.

Гостья
#2

конечно еще будет меняться, срок то еще небольшой. Так что не накручивайте себя, потерпите :)

Гость
#3

откройте две фотки, одну "до", вторую "после", и увидите, что носик очень даже ничего!

Глория
#4

я вот тоже хочу сделать ринопластику, только боюсь... Автор, а что вам говорит ваш пластический хирург? Когда нос примет окончательную форму? и еще вопрос - после ринопластики, наверно, надо избегать ударов и других контактов с носом. У меня маленький ребенок, иногда, когда он играет, моему носу достается, я вот и боюсь, что сделаю ринопластику, а к носу нельзя будет прикоснуться.. что вы думаете по этому поводу?

Дуняшка
#5

Форма моего носа менялась 1,5 года. И даже через 1,5 года я была наконец довольна формой, но кончик по-прежнему чуть косил в строну. В эту же сторону он косил и до операции, только сильнее гораздо. Я все раскачивалась пойти на повторную. Но не могла никак выкроить время. А потом забила. А нос выровнялся сам к 2 годам. Вот и такие сроки бывают.

Ксения
#6

Девчонки, а это больно? Тоже всегда хотела сделать ринопластику, но когда по носу молотком бьют страшновато становится:))). Или технологии зашли вперед?

Гостья
#7

6 - ну эти же операции под наркозом делают. То что будут бить молотком (вообще-то да, кость только так можно подбить), вы знаете из описаний и по телевизору наверняка видели)) Но сами-то на своей операции вы это не увидите и не почувствуете. Так что зачем себя накручивать? :)

LO
#8

А меня больше парит, что после ринопластики из-за отёка носом дышать нельзя. Я бы свихнулась. Это правда?

Ксения
#9

Я лет в 18 хотела сделать, сейчас вполне всем довольна, да и мужчины тоже))). Если бы в шоу - бизнесе работала, подправила немножко. А зачем вы сделали? Реально красивее стали, или это подростковые комплексы как у меня когда - то?)))

ми
#10

знаюшхие, а скажите пожалуйста. Можно ли убрать небольшую горбинку без молотка? Слишала что есть методика какаято . Т.е. у меня маленькая горбинка и удлинённий кончик носа. Как би такая волна идёт. Хотелось би вировнить и укоротить кончик носа. Я даже незнаю откуда она у меня(горбинка).Может упала носом в детстве. Потому что ни у кого из семьи такого нет.

Ну и вот. хотелось би подправить но без серьёзних манипуляций. Кто знает такое возможно?.

jane
#11

10 А какая вам разница серьезные манипуляции или нет? Вы все равно ничего не почувствуете.

Гость
#12

А потом автор стала Майклом Джексоном и осталась без носа...

Я плакалЬ...

Тапка
#13

А я нормально дышала носом... первый-второй день немного тяжело, а потом ничего. Не больно почти, главное сам нос после операции не задевать и носом в подушку не спать. Я безумно счастлива, что решилась на это 3 года назад, до сих пор считаю, что это мое самое лучшее приобретение в жизни (из материального)

Нос отекал года полтора... И сейчас иногда по утрам я замечаю, что он слегка подпухший и кончик немножко неживой... там, видимо, рубцы... Но это все ерунда - ведь красота-то какая!!! Те, у кого от рождения красивый нос, наверное, никогда не поймут, что значит жить с огромным широким носом...

Тапка
#14

Мне врач, кстати, говорил, что самые простые операции - горбинки убирать

Лара
#15

555, нос отекать еше будет лет до 2-х (так сказал мой хирург), может и жара влиять, и спиртное, и слишком много воды , выпитой на ночь. Моему носу - 1 год и 3 мес. и все равно иногда отекает.

P/S/Носом довольна на 100%!

mi
#16

девки покажите фотки. Я могу одно сказать у брата моего мужа была операция на нос. Нос был прямой, и нормальный. Т.е. он делал операцию не на уменьшение носа, а изза искривлённой перегородки. Так вот операция прошла неудачно и теперь нос у него как у боксёра. кортошкой ,вдавлен и волной. Незнаю почему не стал передалывать. Ему тоже кость ломали.

А почему убирание горбинки самая простая операция?

Я вот не очень хочу ломать нос ,потому что часто когда убирают горбинку наоборот становится впалый вместо выпуклый. Где изгиб. А если нос при этом длинный то смотрится ещё длиннее.И не естественно впалый. Незнаю так ли это?

#17
Тапка

А я нормально дышала носом... первый-второй день немного тяжело, а потом ничего. Не больно почти, главное сам нос после операции не задевать и носом в подушку не спать. Я безумно счастлива, что решилась на это 3 года назад, до сих пор считаю, что это мое самое лучшее приобретение в жизни (из материального)

Нос отекал года полтора... И сейчас иногда по утрам я замечаю, что он слегка подпухший и кончик немножко неживой... там, видимо, рубцы... Но это все ерунда - ведь красота-то какая!!! Те, у кого от рождения красивый нос, наверное, никогда не поймут, что значит жить с огромным широким носом...

у меня к тебе вопрос,насколько большой был нос,и какой стал,я иду на операцию в январе,и боюсь что мне уже ничего не поможет,нос просто ужасный,особенно профиль,можно ли из большого сделать маленький?маленький носик это моя мечта

jane
#18

Александра,не волнуйтесь,из любого носа можно сделать крохотулечку!И не дотягивайте до января,чем дольше собираешься ,тем страшнее...

#19

я просто не могу сделать раньше,я принимала лекарства,и мне нужно подождать -6 месяцев,если могла бы уже сегодня бы сделала,спасибо за ответ,и еще вопрос,-это очень страшно?

jane
#20

Мне страшно совсем не было,ночью перед операцией спокойно спала и даже чуть не проспала.Утром встала,помылась и в путь.Ехала как-будто на работу.И в клинике как-то все быстро,то ли они торопились или еще что-нибудь,быстрей переодели ,дали почитать и подписать контракт,пришла анестезиолог поговорить,хирург сделал разметку и все...Мне говорят иди в туалет и в операционную.Поэтому я даже испугаться не успела.

#21

ну классно,а наркоз я надеюсь общий7

alfa
#22

jane, напишите пожалуйста, что Вы знаете про хирургов? К кому лучше пойти на рино?

jane
#23

А вот завтрашнего дня я дико боюсь,завтра снимают гипс.

jane
#24
Александра

ну классно,а наркоз я надеюсь общий7

Естественно общий,операция ведь длится 3 часа.

Новенькая
#26

моему носу год,так ещё отёк тож не сошёл, когда ему было 0.5 года думала, что всё типа отёк сошёл-так мне плохо было, чуть не до истерики. и мне, если кому интересно-остематию-ломали кости и убирали горбинку под МЕСТНЫМ наркозом+ уменьшали ноздри,т.е. обрезали кожу по бокам ноздрей, шов спрятан под естественной складкой ноздри. швы зажил полностью, под лупой не разглядишь. операция длилась 1час 40мин. БОЛЬ Я ВАМ СКАЖУ, НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ!!! горжусь собой, а мой МЧ до сих пор охеревает))))

Новенькая
#27

на счёт того, что нос не дышит после рино,так это у кого как. у меня например+ко всему набору))была очень искревлена перегородка. так я сразу после опеорации поняла, что значит ДЫШАТЬ

Мадама
#28

Автор! А у кого вы делали, если не секрет? Я тоже делала рино, времени уже тоже прошло достаточно, и я поняла, что я недовольна:( Думала, со временем улучшится, но увы. Я делала у Мариничевой И.Г. А хирург мне каждый раз, когда я к ней прихожу, нахваливает "какой красивый нос получился". И ведь знает же, что это не то, что я хотела! И все равно продолжает нахваливать, меня убеждать, ощущение такое, как когда на рынке вещь покупаешь и тебе чурка-продавщица нахваливает... Автор, а что вы теперь собираетесь делать?

#29
Новенькая

моему носу год,так ещё отёк тож не сошёл, когда ему было 0.5 года думала, что всё типа отёк сошёл-так мне плохо было, чуть не до истерики. и мне, если кому интересно-остематию-ломали кости и убирали горбинку под МЕСТНЫМ наркозом+ уменьшали ноздри,т.е. обрезали кожу по бокам ноздрей, шов спрятан под естественной складкой ноздри. швы зажил полностью, под лупой не разглядишь. операция длилась 1час 40мин. БОЛЬ Я ВАМ СКАЖУ, НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ!!! горжусь собой, а мой МЧ до сих пор охеревает))))

что за боль?не пугай,во время операции,или после?

Гость
#30

6, не больно. Восстанавливаться нудно - в гипсе спать и с кровавыми глазами ходить.

Гость
#31

Новенькая, рино под МЕСТНЫМ - это сильно о_О

jane
#32

Новенькая,вы просто героиня,я бы ни за что...

Новенькая
#33

общий наркоз-жуть для организма, мне до ринопластикии его делали, так отходняк такой жуткий и сердце сажает..так что решила на местном остановиться..не кому не советую-Предупреждаю! хотя дело вкуса)))

555
#34

Я делала рино в Приморском крае.

Пока что делать ничего не буду, меня первые посты немного успокоили..что все-таки нос еще будет после года меняться...как хотелось бы.. т.к. за первые 3 мес. я заметила, что кончик сполз..а спустя еще 3 мес.опять сполз вниз..т.к. он не уменьшается,а просто вниз ползет..как думаете сам хрящик уменьшаться будет, вот я как надавливаю на него пальцем впереди..то мне носик нравится..хотелось бы, чтобы он на 3-4 мм уменьшился...т.к. он мне старый нос напоминает..может еще не все потеряно??

да, а под вечер замечаю, что кончик опять кверху задирается..он мне так даже больше нравится.. а днем опять опускается. К хирургу поеду на днях..да я знаю, что он скажет, хочу попросить посмотреть свои фото до (перед операцией), а так конечно он не признает, что нос неудался.. иногда конечно я думаю, что из моего носа все что можно было сделать, он сделал.. а иногда и думаю, что можно было бы хрящ меньше сделать.

555
#35

хотя девочки, позволю не согласиться с тем, что кто-то сказал, что из большого широкого носа можно сделать крохотный. Если будет несколько рино, то 2-3-4, то это возможно, но не за одну. Пример Сары Джесики Паркер, у нее ведь около 3-4 рино на носу, но нос по-прежнему смотрится длинным...

скорее всего это возможноу кого горбинка(орилиные носы) вот их за одну операцию делают маленькими и красивыми!!!

миражик
#36

А у дипроспана от отеков временное действие?

лисик
#37

кто делал в москве рино скажите пжл в каких клиниках и сколько это стоит? заранее спасибо))

миражик
#38

цены от 85.000 до 200.000 рублей

ягода малина
#39

а меня волнует ОБОНЯНИЕ! говорят оно теряется. вот это страшно...

миражик
#40
ягода малина

а меня волнует ОБОНЯНИЕ! говорят оно теряется. вот это страшно...

Ничего не теряется.

Гость
#41

ааааааааааааааааааааааа дура носааатаааяяяяяяяяяяяяя

#42
555

хотя девочки, позволю не согласиться с тем, что кто-то сказал, что из большого широкого носа можно сделать крохотный. Если будет несколько рино, то 2-3-4, то это возможно, но не за одну. Пример Сары Джесики Паркер, у нее ведь около 3-4 рино на носу, но нос по-прежнему смотрится длинным... скорее всего это возможноу кого горбинка(орилиные носы) вот их за одну операцию делают маленькими и красивыми!!!

Возможности пластики небезграничны. Все зависит от многих факторов: например, от эластичности кожи. Ведь ей надо сокращаться, когда убирают большую горбинку.

Гость
#44
ми

знаюшхие, а скажите пожалуйста. Можно ли убрать небольшую горбинку без молотка? Слишала что есть методика какаято . Т.е. у меня маленькая горбинка и удлинённий кончик носа. Как би такая волна идёт. Хотелось би вировнить и укоротить кончик носа. Я даже незнаю откуда она у меня(горбинка).Может упала носом в детстве. Потому что ни у кого из семьи такого нет. Ну и вот. хотелось би подправить но без серьёзних манипуляций. Кто знает такое возможно?.

есть клиника такая beauty plaza там нос безоперационно могут изменить) лично я довольна результатом)

лана
#45

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, я с делала ринопластику, и цже прошло 5 месяцев. , сначала я была очень довольна, а теперь стал длиним, может ли еще изменится??

Мария
#46

Девочки, операция была 25 ноября 2014,то есть прошло по сути 4 мес. Изначально носик был конфеткой,мечта просто,но со временем меняется не в лучшую сторону,фас нравится,профиль не очень...на месте бывшей горбинки чуть заметное возвышение,из за этого спинка в профиль шире кажется и я боюсь не вернется ли старая горбинка)у кого такое было?может ли это быть отеком и спинка станет ровнее и ниже к полугоду-году?)

Хадиджа
#47
Мария

Девочки, операция была 25 ноября 2014,то есть прошло по сути 4 мес. Изначально носик был конфеткой,мечта просто,но со временем меняется не в лучшую сторону,фас нравится,профиль не очень...на месте бывшей горбинки чуть заметное возвышение,из за этого спинка в профиль шире кажется и я боюсь не вернется ли старая горбинка)у кого такое было?может ли это быть отеком и спинка станет ровнее и ниже к полугоду-году?)

Я сама врач лор и мне делали риносептопластику на 2 месяца поезже вас, окончательный результат до 2 х лет

Гость
#48
Тапка

А я нормально дышала носом... первый-второй день немного тяжело, а потом ничего. Не больно почти, главное сам нос после операции не задевать и носом в подушку не спать. Я безумно счастлива, что решилась на это 3 года назад, до сих пор считаю, что это мое самое лучшее приобретение в жизни (из материального)

Нос отекал года полтора... И сейчас иногда по утрам я замечаю, что он слегка подпухший и кончик немножко неживой... там, видимо, рубцы... Но это все ерунда - ведь красота-то какая!!! Те, у кого от рождения красивый нос, наверное, никогда не поймут, что значит жить с огромным широким носом...

как до вас дозвониться?

людмила
#48
ми

знаюшхие, а скажите пожалуйста. Можно ли убрать небольшую горбинку без молотка? Слишала что есть методика какаято . Т.е. у меня маленькая горбинка и удлинённий кончик носа. Как би такая волна идёт. Хотелось би вировнить и укоротить кончик носа. Я даже незнаю откуда она у меня(горбинка).Может упала носом в детстве. Потому что ни у кого из семьи такого нет. Ну и вот. хотелось би подправить но без серьёзних манипуляций. Кто знает такое возможно?.

Гость
#49

20 лет тому назад в риге я убирала горбинку- мне ее спиливали пилочкой- как пилочкой для ногтей-я все видела сама в лампе надо мной- у меня не было общей анестезии :))))))