Гость
Статьи
Вкололи в нос …

Вкололи в нос биополимерный гель.

Вкололи в нос биополимерный гель. Была рино в октябре, но хрящик как-то не прижился что-ли и был эффект, как прищепкой приплюснули нос. Хотели сначала оперировать, чтобы добавить хрящей, но решили, что это опять стресс для носа и ввели биополимерный гель, те. заполнили те участки, где не хватало хрящей.Нос я так понимаю опухший..думаю, что мало у кого была такая же ситуация. Но все-таки вдруг есть знающие... Хотела узнать. если нос опухший, сколько держится отек ???
и на сколько этого геля хватает???
врач сказала, что это навсегда, ну может самую малость может рассосаться...
Просто все ботоксы и др. гели они же рассасываются через неск-ко месяцев???

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лина

Вкололи в нос биополимерный гель. Была рино в октябре, но хрящик как-то не прижился что-ли и был эффект, как прищепкой приплюснули нос. Хотели сначала оперировать, чтобы добавить хрящей, но решили, что это опять стресс для носа и ввели биополимерный гель, те. заполнили те участки, где не хватало хрящей.Нос я так понимаю опухший..думаю, что мало у кого была такая же ситуация. Но все-таки вдруг есть знающие... Хотела узнать. если нос опухший, сколько держится отек ???и на сколько этого геля хватает???врач сказала, что это навсегда, ну может самую малость может рассосаться...Просто все ботоксы и др. гели они же рассасываются через неск-ко месяцев???

Не все. Биополимерный гель не рассасывается.

Лина
#2

аа все ясно теперь!!!

Гость
#3

Почитайте эту тему-там половина народа из тех, кто накачал этот гель себе в разные места уже не знает куда бежать

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839

Ellen
#4

Охренеть... Автор, вы в каком лесу живете? Ни один нормальный пластический хирург не будет использовать биополимерные гели! Об их вреде только ленивый не слышал. Вашему врачу надо руки оторвать, мало того что она вам чрезмерно удалила носовые хрящи (отсюда эффект "прищепки"), так еще и гель этот! Вам для сведения: гель не будет держать форму, он будет постепенно мигрировать вниз под действием силы тяжести, его нельзя удалить полностью. Теперь представьте, на что будет похож ваш нос через некоторое время.

Ellen
#5

Есть правда гели на основе гиалуроновой кислоты, которые имеют крупные молекулы, например Перлайн, они иногда используются для контурной пластики скул и др, т.к. медленно рассасываются. Но чтобы нос корректировать гелем - первый раз слышу.

Кстати, как гель-то называется?

Л@пуля
#6

[quote="Гость"]Почитайте эту тему-там половина народа из тех, кто накачал этот гель себе в разные места уже не знает куда бежать

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839[/q​uote]

Почитала и ужаснулась!((((((((((

Лилит
#7

я тоже прочитала темку... боже, какой кошмар...

так жалко людей после этих гелей ((((

Ля
#8

мне моя косметолог рассказывала, что к ней приходят девушки, то на бёдрах синие полоски, то на груди, а всё умельцы доктора советуют этот биополимерный гель и всё это остаётся навсегда... почему его не запретят не пойму...

анна
#9

мучаюсь от этого биополимера уже лет 6. С дуру подкалывала в губы в юности. Теперь почти каждый месяц ввожу дипроспан или кеналог. А тоже говорили все рассосется через 5 лет. И что будет дальше...????????

Гость
#10

в Европе биополимерный гель запрещен! он не рассасывается, потому что это гольная синтетика, вызывает гранулемы (шишки).

Гость
#14

хочу сделать инъекцию биополим как думаете последствия будут!?

Марго
#15

Девушка, отписавшаяся последней - Ты что, *****?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: