Гость
Статьи
Лазер - критерий …

Лазер - критерий выбора клиники

Девушки, хочу удалить лазером маленькие неровности, морщинки, на скуле под глазом.
В интернете нашла 3 адреса в нашем городе. Перед процедурой консультация. Один - обычный врач-дерматолог с частной практикой, берет за консультацию скажем сумму N, второй адрес - дерматологическая частная практика пяти врачей с направлением эстетическая дерматология, берут за консультацию сумму N умножить на три, при проведения лазера стоимость консультации вычитается из стоимости лазера. Третий адрес - хорошо раскрученная, известная клиника эстетической хирургии, цена консультации тоже N умножить на 3. Лазер платится отдельно. Куда бы вы пошли? С одной стороны, я хотела в клинику, о них хорошо говорят, с другой - дерматолог тоже умеет обращаться с лазером и стоит меньше. Куда?

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор. вот в нете отзывы и найдите. и на квалификацию врачей обратите внимание в первую очередь

Анонимка
#2

в инете они все просто золото. И призы международные, и куча публикаций , у всех без исключения

Анна на шее
#3

А на сайтах по пластике что пишут? Я на одном сайте прочитала слезную историю девушки про результаты лазера, сделанного, правда, где-то в европах (помимо минимального результата еще и краснота, не проходящая больше двух лет) и, в итоге, пошла на мех. дермабразию.

Анонимка
#4

я тоже в европах. дермабразию здесь делают очень поверхностно. вообще неинвазивные методы намного мягче. поэтому я решилась-таки морально на лазер. в форумах посмотрю еще, а на сайтах врачей-дерматологов конечно клиника расхваливается как невесть что.

Таня
#5

Я тоже ищу лазер по удалению акне. Нигде нет фото.. Особенно у нас в Донецке.И цены конечно пляшут..

кисюня
#6

лазер эстет центр вроде хвалят, только как насчет цен????

марго
#7

лазер лучше делать у хирурга, обойдется где-то 50 тыс. но он убирает только небольшие рубчики. глубокие остаются.

Виктория
#8

Надо обращаться в клиники, проверенные временем. Походите, узнайте, спросите лицензию, расспросите - на каком оборудовании работают. Здоровье - не шутки! Я когда звездочки сосудистые лазерм удаляла, предварительно перелопатила кучу информации. В итоге - все ок, без негативных последствий.

аленушка-красотка
#10

Да, да, я вот тоже сначала все узнала про лазер, только потом процедуру сделала, и лицензия в порядке и врачи компетентные, в нашем городе Линлайн клиника называется

Гость
#10

надо не столько по клинике смотреть, сколько по врачу!) у меня у самой был выбор похожий, но я смотрела, чтобы врач постоянно обучался и т.д., и чтобы относительно молодой был, не по древним методикам работал. И отзывы, конечно, в идеале знакомых. Но я в Москве и поэтому выбрала Селин и Васильеву Н.В. Делала СО2, правда у меня первостепенная цель была не омоложение, а удаление рубцов, но кожа улучшилась и в целом! Я считаю надо не смотреть на стоимость (ну чтобы не слишком маленькая и не завышенная, когда берут только за бренд), а надо смотреть на отзывы и личный эмоциональный комфорт с врачом. И это в любом направлении, своему врачу надо доверять, иначе какой смысл.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: