Гость
Статьи
отбеливание зубов …

отбеливание зубов полосками Crest Whitestrips до 18 лет

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отбеливал зубы этой системой. Дело в том , что стоматологи не рекомендуют отбеливать зубы до 18 лет , а на сайте Crest Whitestrips я читала , что можно уже с 15 лет. Да и америке все вроде ими пользуются. Мне 17 лет.Может кто-то пользовался ими до 18?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, а я пробовала renovsmile это французский гель, наноситься на капу, которая крепиться к специальной лампе и вставляется в рот.я сделала 4 раза из 8, и уже заметно)

Леша
#2

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните.

Дарья
#3

Американские отбеливающие полоски Crest теперь и в ЧЕЛЯБИНСКЕ! Секрет белоснежных американских улыбок раскрыт!

Crest Whitestrips 3D Professional Effects √ профессиональная система отбеливания зубов в домашних условиях. Безопасные ингредиенты отбеливающих полосок гарантируют максимальный эффект отбеливания зубов. Первые результаты заметны уже на 3 день использования. Полный курс рассчитан на 20 дней. Комплект содержит 20 герметично упакованных пакетиков, содержащих по 2 отбеливающих полоски (на верхние и нижние зубы). Эффективность отбеливания сохраняется на срок до 18 месяцев.

Стоимость целой упаковки - 2700 рублей.

Возможна продажа пакетиков по отдельности, так как значительный эффект виден уже после пятидневного использования полосок. Стоимость пяти пакетиков (всего 10 полосок) - 750 рублей.

Для максимального эффекта желательно пройти полный курс, состоящий из 20 полосок.

За более подробной информацией обращаться по почте dashaefr@ya.ru, либо по телефону 8-909-086-42-20.

P.S. я сама пользовалась crest premium из старой серии, отбеливание было неплохое, но полоски все время слезали с зубов и ходить с ними полчаса было весьма неудобно. попробовала эти полоски - цепляются намертво, еле отодрала потом))) зато эффект отбеливания был, чесслово, раза в два лучше по сравнению с премиумом! однозначно рекомендую!

привезла из Америки 3 коробочки! 1 уже купили, спешите!!!

Juliette
#4

Можно с 15, не переживай. Там все дело в кол-ве времени, которое держишь и кол-ве дней. Если зубки нормально выдерживают, не повысилась чувствительность на горячее-холодное, не начали ломить во время процедуры - то можно по 30 мин. 14 дней раз в 6 месяцев. Если вышеуказанные симптомы есть - нужно пропить кальций (это уж сама выберешь каким способом) и понизить время процедуры - например, 15 минут и 7 дней.

Sveta43278
#5

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Светлана
#6

Продаются Crest 3D Stain Shield недорого привезено со штатов (Не Китай)

комплект 50 шт с бесплатной доставкой по России, отправляем из Тольятти

заказать можно на нашем сайте И-Мне.рф

Челябинск
#8

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема