Гость
Статьи
Мой парень принимает …

Мой парень принимает меня такой какая я есть, а я - нет(

За четыре года, пока встречаемся, мой молодой человек узнал о всех моих недостатках... которых я очень сильно стесняюсь. И когда-нибудь хочу избавиться от этих комплексов. Однако из всего он просит только пойти на фитнес. А если говорит, пойдешь на операции, будешь мне не нужна. Но я не только грудь хочу увеличить, у меня еще кривые ноги, второй подбородок и самое ужасное врожденное отклонение одного уха... Но его все устраивает. а меня НЕТ!!! что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнеть.

Гость
#2

1,+1000000.Большей глупости я еще не слышала

Гость
#3

как это отклонение уха?

Фиалка ядовитая
#4

Разводка! Но такие как и автор и правда есть. Радуйтесь, что такую вот не очень красивую вас любит! Тут на вумане полно одиноких красавиц, которые вам позавидуют.

#5

в жизни я вообще умна, но касательно собственной внешности может и не очень. я же не говорю, что я уродина не знай какая, весьма симпатична. просто если приглядеться... всем ведь хочется быть идеальными...

#6
Allaznayka

всем ведь хочется быть идеальными...

Всем хочется быть любимыми.

А "идеальность" - совсем не равно "личное счастье".

шклюлиг
#7
Allaznayka

не только грудь хочу увеличить, у меня еще кривые ноги, второй подбородок и самое ужасное врожденное отклонение одного уха...

только не говорите, афтырь, что хотите все это сделать за ЕГО счет.

шклюлиг
#8

что, скорее всего, и планируется.

Гость
#9

Автор, ну причём тут ваш парень? Он, само собой, просто обязан вас принимать и любить именно такую, какая есть. И даже про фитнесс говорить - это уже грубость с его стороны. А вот если вы сами считаете, что вам есть что исправить к лучшему, так идите и исправляйте. Или смиритесь, если такой возможности нет и не предвидится. А, может, шклюлиг прав!?!?

9
#10

У меня тоже есть куча мелких дефектов, как денег накоплю - пойду и исправлю, никого не спрашивая.

Фиалка ядовитая
#11
Allaznayka

всем ведь хочется быть идеальными...

все хочется, а вы видели хоть одного идеального человека?

можно стремиться к идеалу, но у каждого он свой.

#12

ку-ку

Дудоня
#13
Allaznayka

в жизни я вообще умна

Повеселили, автор.

Марис
#14

Автор, а я Вас понимаю. У самой тоже много комплексов, а любимый говорит, что любит такую. Не нужно операций. Лучше к психологу. Я серьезно.

Гость
#15
шклюлиг

только не говорите, афтырь, что хотите все это сделать за ЕГО счет.

Не знаю даже не думала об этом... А можно ноги хоть как-то без операций выпрямить??? Насчет этого больше всего переживаю... страшно больно говорят...

#16

сходите на тренинг, поправьте голову

ИРИНА
#17

Делайте то-что считаете нужным,если это вас сделает счасливой!!!По-поводу ног хорошо подумайте,эта опирация оставляет много видимых рубцов.

Гость
#18

у меня тоже была такая ситуация,у меня почти не было груди...я всегда хотела ее сделать...и губы маленькие были...я с парнем почти 2 года ,он меня тоже любил какой я была...и тоже говорил что если увеличу грудь (про губы я даже спрашивать не стала) то он вообще изчезнет из моей жизни...как то мы с ним поругались сильно...(но это было почти спланнированно мной,до того как мы поругались я собирала нужные справки...онализы..и т.д.)я пошла и сделала грудь и губы...)и ничего...никуда не убежал,пару месяцев подулся,еще и спустя 4 месяца после операции предложение сделал)

если вам что то в себе не нравится,исправляйте!вы ж не для кого то исправляете свои недостатки а прежде всего для себя!))

Катюшкин
#22

Да, всё это понятно, что надо любить себя такой, какая вы есть. А уж тем более, молодой человек вас любит такой. Я вас прекрасно понимаю. Сама без груди была, молодой человек был против. Говорил, что занимаюсь ерундой. Ну и никак ему не объяснить, что я себя чувствую некрасивой, я себе не нравлюсь из-за того, что у меня грудь маленькая. А он мне: «Не в этом счастье». Тоже грозился: если что-нибудь сделаю с собой, то уйдёт. А я ещё хотела губы увеличить и, честно говоря, нос бы подкорректировала. Но об этом даже заикаться ему не стало. Он бы сразу ушёл. Причём был настроен очень решительно, я его побаивалась и реально не хотела терять. И вот как ему объяснить! Вот если бы у него было маленькое достоинство, то тогда он бы тоже комплексовал и нервничал. А я бы ему ни слова не сказала против, если бы он захотел увеличить. А он всё в штыки воспринимал, и никак не хотел меня понять. Но знаете, мне просто случай подвернулся. Это было во время и замечательно. Кто-то ему на работе сказал, что у него так уши забавно торчат. И все подхватили эту шуточку и понеслось. Он каждый день приходил с работы и говорил о том, что ненавидит того, кто решил такой слух пустить. Нет, у него реально ушки торчали, немного лопоухий был, но не так, чтобы прям сильно. Ну или я привыкла уже за 5 лет совместной жизни. В конце концов ему это надоело и он сдался: решил сделать отопластику. Тут и я со своими грудями, носом и губами подкатила. Во время. Короче согласился он только на груди и губы. Нос сказал, что нормальный и трогать лицо не позволит. Радости моей не было предела. Мы и оперировались у одного и того же хирурга – Баулина В.В. в реал клиник. В общем, у нас была семейная пластическая хирургия. Он себе уши нормальные сделала, я грудь. И к косметологу сходила губы увеличить. Получилось великолепно. Кстати, могу если кому надо посоветовать косметолога – Коробейник из «Релайф». Она вообще супер губки мне делает. Подкалываю раз в год. Теперь все счастливы и довольны. И главное, что мы вместе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: