Гость
Статьи
Lpg. Эндермология. …

Lpg. Эндермология. Антицеллютный массаж.

Здравствуйте, девушки! 2 месяца назад я сделала абдоминопластику и липосакцию, после чего мне порекомендовали пройти реабилитацию на LPG, я пошла в клинику на Новочеркасском пр. д.33. корп.3. пом. 17Н.

уже сделала 3 процедуры, а надо всего 10. Такая интересная штуковина этот аппарат) как кузнечик, тока многофункциональный) а главное работает!

до этого я пробовала антицеллюлитный массаж ручной и медовый массаж, а результатов, которых я так ждала не было. В этот раз я пошла без надежды на видимый результат и была приятно удивлена, после 2ой процедуры поверхность моих отлипоссированных боков стала заметно ровнее и на глаз и на ощупь. Косметолого сказала, что от этих процедур и кожа должна подтянуться, но насчет этого пока ничего не могу сказать, у меня впереди еще 7 сеансов, а там уже видно будет.

кстати, этим же аппаратом, ну конечно на другом режиме, мне еще прокатывают попец и поросшие целлюлитом бедра, так даже на них бугристость стала заметно меньше уже.

буду ездить дальше, потом напишу о результатах))

ах_Маринка
21 ответ
Последний — Перейти
Авторша с другой ветки
#1

ах_Маринка, а вы спортом то занимаетесь и на диете сидите? а то странно, что ручной антицел. массаж не дал вам результатов....так и липосакции надолго не хватит.

Гость
#2

Какая тупая и очевидная реклама. Не верю. чтобы после операции вам посоветовали такую процедуру. Крайне болезненный и оЧЧЧЧень малоэффективный массаж.

ах_Маринка
#3

ну это не реклама, начнем с этого, а процедура эта вовсе не болезненая, да будет Вам известно, что на этом аппарате есть разные режимы, в том числе и послеопреационные.

Авторша с другой ветки, споротом я занималась, а если на диете сидеть, так мне и массаж не нужен, опять же учитывая то, что занимаясь спортом каждый день особо не отожрешься.

Авторша с другой ветки
#4

ах_Маринка, отожраться при занятиях спортом не отожрешься, но целлюлит (благоприобретенный не из-за отсутствия диеты, а из-за особенностей организма, тем более вы на диете не сидите) у худых никто не отменял. я вас не осуждаю и не пытаюсь "засадить", просто непонятно почему вы променяли спорт и диету на массаж. если это все совмещать,результаты куда более привлекательные.

#5

Мне лично целлюлит очень мешал, доходило до отёков, потом и ноги ниже начали отекать!

Макс
#6

Милые дамы! А для мужчин LPG подходит? Будет ли результат??? Я влюбился, девушка молодая и красивая, а у меня дряблое тело... я обеспеченный и могу себе позволить, лишь бы незря прошло!!!!

Буся
#7

Ого!!! И так бывает? Макс!С Вашей проблемой LPG поможет! Обратитесь в хорошую клинику, Женес например (дороговато конечно, но если Вы платежеспособен - самое то!!!)

Макс
#8

Я Женес рассматривал в первую очередь, кстати! а что вообще дает Lpg? Сколько надо сделать процедур?

ах_Маринка
#9
Макс

Я Женес рассматривал в первую очередь, кстати! а что вообще дает Lpg? Сколько надо сделать процедур?

Авторша с другой ветки

ах_Маринка, отожраться при занятиях спортом не отожрешься, но целлюлит (благоприобретенный не из-за отсутствия диеты, а из-за особенностей организма, тем более вы на диете не сидите) у худых никто не отменял. я вас не осуждаю и не пытаюсь "засадить", просто непонятно почему вы променяли спорт и диету на массаж. если это все совмещать,результаты куда более привлекательные.

я не променяла все это на массаж, на диету снова села недавно, а спортом после абдомины до нового года заниматься запретили =( уже жду с нетерпением января и побегу в спорт зал)

ах_Маринка
#10
Макс

Я Женес рассматривал в первую очередь, кстати! а что вообще дает Lpg? Сколько надо сделать процедур?

Макс, а вы в каком городе?

Макс
#11

я в Москве

Макс
#12

Сходил в Женес, уже 1 сеанс LPG за плечами. Клиника приятная, очень хочется преобразиться, чтобы моя красавица просто обалдела!!!! Мне объяснили, что эффект будет чуть попозже, но мне кажется, что даже после первой процедуры есть улучшения.

Ольга
#13

Я сделала 8 процедур - антицеллюлитный массаж + липомассаж. Эфффект я заметила уже после первой процедуры - кожа подтянулась. Но самое интересное, что не столько я от целлюлита избавилась, сколько у меня стал плоский живот и исчезли жировые прослойки на боках, с которыми я долгое время боролась, и ничего не помогало. Это странно, потому что доктор, который мне LPG массаж делал, сказал, что этот массаж не помогает избавиться от жира, что он так глубоко не действует. А у меня именно это произошло. Буду обязательно продолжать. И еще. Мне доктор сказал, что если вы чувствуете боль во время процедуры - это признак того, что вам делают массаж неправильно.

Ольга
#14

Я стала влезать в джинсы, которые у меня валались лет 5, я их не могла застегнуть на молнию. А сейчас - как раз впору. Еще раз 10 точно схожу, посмотрю, исчезнет ли дряблость кожи, а потом надо раз в месяц поддерживающий массаж надо будет делать. Но я очень довольна результатом.

гость
#15

а мне врач сказал, что если не больно, то и эффекта не будет...мощность, конечно, можно убавить, но сколько тогда ходить надо будет...

стриж
#16

Мне кажется ЭЛОС гораздо эффективнее, там так же вакуум, ролики + инфракрасный свет и радиочастота, раньше тоже делала ЛПЖ, но эффект мало заметный, а здесь сделала курс и эффект держится долго и заметен даже окружающим, себе делаю уже на новом аппарате VelaShape II в центре ЭЛОСМЕД на Тургеньевской, а подобрать клинику можно на сайте дистрибьютора elosclub.ru

Гость
#17

А мне очень понравился Транзион и вакуумный массаж. Первый раз больно, потом привыкаешь. Эффект есть!

Шуня
#18
Ольга

Я сделала 8 процедур - антицеллюлитный массаж + липомассаж. Эфффект я заметила уже после первой процедуры - кожа подтянулась. Но самое интересное, что не столько я от целлюлита избавилась, сколько у меня стал плоский живот и исчезли жировые прослойки на боках, с которыми я долгое время боролась, и ничего не помогало. Это странно, потому что доктор, который мне LPG массаж делал, сказал, что этот массаж не помогает избавиться от жира, что он так глубоко не действует. А у меня именно это произошло. Буду обязательно продолжать. И еще. Мне доктор сказал, что если вы чувствуете боль во время процедуры - это признак того, что вам делают массаж неправильно.

Ольга, где вы делали? Дайте контакты плиз

Гость
#19

А надолго ли избавились?

критик
#20

Всем привет! Начну с того что lpg на рынке уже 27 лет!!! И известен во всём мире как действующее заметьте Медицинское оборудование! Не косметологическое! Все программы грамотно разработаны очень умными людьми! Ни одна программа не приносит никаких болезненных ощущений!

Anglin
#21
Шуня

Ольга, где вы делали? Дайте контакты плиз

И мне тоже контакты!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: