Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста филлер для губ

Дорогие друзья, разбирающиеся в эстетической косметологии, я прошу у вас совета!

Около 5 месяцев назад я увеличивала губы Ювидермом ультра 4. 1 шприц, 0.8 мл.
Препарат отличный, я им очень довольна, для губ он конечно хорош, пластичен, безболезнен. Результат был очень натуральный, красивый, и я бы даже сказала слишком небольшой, я ожидала бОльших изменений. Возможно дело в том, что свой контур губ у меня недостаточно выраженный. Сейчас я просто чувствую как они становяться меньше с каждым днем.....(( в связи с этим я приняла решение повторно увеличить губы в начале марта.
Посоветуйте пожалуйста надежный , стойкий (!) препарат для инъекций в губы с объемом от 1мл (у ювидерма ультра 4 объем - 0.8 мл, но мне кажется, что мне необходим 1 мл минимум) Что скажете ?

Breston
11 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#2

ювидерм ультра самый нестойкий гель.Я делала суржидерм xp,жду-жду пока рассосутся-уже год прошел все как новые.а просто суржидерм совсем не так держался.делала на 3 месяца позже-уже почти рассосался.

Breston
#3

Алинка, 30 xp ?

Настя
#4

teosyal-100% гиалуроновая кислота.

Гость
#5

Начните лучше с церебролизина.

Алинка
#6

по-моему, xp 40 чтоли

Эль
#7

Девушки а у вас нет плотности в местах где закачан гель?вы его не ощущаете?всё как своё?мягкое?

Милена
#8

Несколько дней назад, увеличивала губы при помощи Ювидерм Ультра по 0,55 мл в каждую губу, - делаю уже во второй раз, - первый делала месяцев 6 назад, могу сказать, что Ювидерм держится в губах максимум 5-6 месяцев, - профессор, которая мне его колола, зараннее сообщила о его быстром (в отличии от остальных препаротов с гиалуронкой) рассасывании. Более стойкий Рестилайн-лип, - его хватает на 8-10 месяцев, но к сожалению, в Краснодаре его больше нет...

Касательно ощущения геля в губах, - ничего такого не ощущала, - возможно из-за того, что обратилась к специалисту, тк. у моей знакомой была видимость геля, будто губы неоднородные, так сказать бугристые.

#9
Милена

Несколько дней назад, увеличивала губы при помощи Ювидерм Ультра по 0,55 мл в каждую губу, - делаю уже во второй раз, - первый делала месяцев 6 назад, могу сказать, что Ювидерм держится в губах максимум 5-6 месяцев, - профессор, которая мне его колола, зараннее сообщила о его быстром (в отличии от остальных препаротов с гиалуронкой) рассасывании. Более стойкий Рестилайн-лип, - его хватает на 8-10 месяцев, но к сожалению, в Краснодаре его больше нет...

Касательно ощущения геля в губах, - ничего такого не ощущала, - возможно из-за того, что обратилась к специалисту, тк. у моей знакомой была видимость геля, будто губы неоднородные, так сказать бугристые.

сколько тебе обошлось?слишком болезненная процедура?

Анна
#10

Princess volume филлер кто нибудь пробовал?

Хотелось бы знать мнение специалиста?

Может кто подскажет?

Tanya
#11

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Наташа
#12

Принцесс вообще обалденные филлеры. Работаю с ними 8мес. Результат супер. Сурджик быстро рассасывается. Теосиаль кисс тоже хороший. Выбор филлеров огромный,но врачи не могут сразу на всё отучиться,вот и хвалят то,на чём работают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: