Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста филлер!

нужно убрать носогубки. но гиалуронку не хочу колоть, у знакомой на работе от нее пошла аллергия. есть какие-то аналоги без побочных эффектов?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
ААааа
#1

зря вы так боитесь гиалуронки, я делала себе межде бровей и все ок было. то есть зависит от вашей кожи и косметолога

1488
#2

я бы на вашем месте сделала себе плазмолифтинг гель. та же натуральная плазма, но в форме геля, хорошо заполняет складки и то что для вас важно - не вызывает аллергии!!

Гость
#3

лучше гиалурон. может знакомой кололи гиалуронку животного, а не растительного происхождения?

гость
#4

Автор, нужно не совета на форуме просить , а консультироваться с косметологом , которому доверяете , лучше если он будет рекомендован знакомыми. Он вам все расскажет и препарат предложит , подходящий для вас лично (возраст , тип кожи, тип старения и т.д.).

Елена
#5

Проконсультируйтесь с грамотным специалистом.Все филлеры это гиалуронка.Разная длина молекулы,стабилизированная,нестабилизированная,синтетическая​ и т.д.Сейчас на рынке множество современных препаратов,хотя в салонах в основном работают на Суджидерм и Ювидерм,я их не люблю совершенно.Запишитесь на консультацию к врачу косметологу,посмотрите как она выглядит и уже решите на месте доверять лицо ей или не стоит.

Гость
#6
Елена

Проконсультируйтесь с грамотным специалистом.Все филлеры это гиалуронка.Разная длина молекулы,стабилизированная,нестабилизированная,синтетическая​​ и т.д.Сейчас на рынке множество современных препаратов,хотя в салонах в основном работают на Суджидерм и Ювидерм,я их не люблю совершенно.Запишитесь на консультацию к врачу косметологу,посмотрите как она выглядит и уже решите на месте доверять лицо ей или не стоит.

как это все? а как же филлеры из пламы??

Гость
#7
Гость

как это все? а как же филлеры из пламы??

из плаЗмы

Гость
#8

какое животное/растительное происхождение? капец. гиалуронку ферментируют бактерии в лабораторных условиях. получается гиалуроновая кислота. но если ее просто такую уколоть, то через несколько дней она растворится нашими ферментами. т.е. таким средством можно увлажнить напитать кожу, за счет чего уйдут мелкие морщинки и общий вид будет помолодевший и посвежевший. чтобы она не растворялась ее стабилизируют. получается стабилизированная ГК. далее очищают от токсинов, связывающего компонента, остаточного кислорода. Это уже филлер. Качество филлера зависит от того как его очистили и чем связывали. есть филлеры дешевле, но дают аллергию изза плохой очистки или плохого связующего агента. на гиалуронку крайне редко бывает аллергия, тк это не чужеродный нам компонент. отличаются они не длинной молекулы, а плотностью. до 20мг/мл на мелкие и средние морщины, от 20мг/мл средние и глубокие и губехи. есть филлеры не на гиалуронке, а на коллагене например, к нему выходит тестер на аллергию, по мне так бред колоть эти коллагены. радиес не знаю из чего состоит, популярен в принципе, но не любят его многие врачи, прощупывается как камешки мелкие. и выводится ли... еще есть биополимерный гель. про него говорить даже не хочу, дешевле филлеров на основе ГК, держится около 5 лет (филлер на основе ГК 9-15 месяцев) но последствия пипецкие, погуглите, не хочу про них ничего писать

А обычние принцессы, суджидермы, гиалуроники, теосеали выводятся очень легко и естественно и без последствий. главное чтоб не китайский был.

Гость
#9
автор

нужно убрать носогубки. но гиалуронку не хочу колоть, у знакомой на работе от нее пошла аллергия. есть какие-то аналоги без побочных эффектов?

оч. странно раз аллергия у вашей знакомой,редкий случай, может фигню какую занесли или на анастезию алергия ,Радиесс не гиалуроновый филлер,хотя по мне лучше гиалуроновый,этому есть пречины

Гость
#10

Серия Бионик (эффект ботокса)- дневной крем от мимических морщин, ночная омолаживающая сыворотка и маска от мимических морщин комплексная термальная, марка- Ороголд. Все средства моментально убирают мимические морщины. Начните пользоваться и у вас носогубки станут менее выраженными, а если они не сильные-то уйдут вообще.

Kosmetolog
#11
автор

нужно убрать носогубки. но гиалуронку не хочу колоть, у знакомой на работе от нее пошла аллергия. есть какие-то аналоги без побочных эффектов?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Анастасия
#12

Хочу сказать что гиалуронка это вещь, а если там есть витамины результат не заставит себя ждать , проколола куром 4 процедуры кожа сияет, высыпаний стало меньше , очень нравится эффект.Правда остались следы после угрей , врач хочет сделать пилинг , подскажите кто раньше делал

Ирина
#13
автор

нужно убрать носогубки. но гиалуронку не хочу колоть, у знакомой на работе от нее пошла аллергия. есть какие-то аналоги без побочных эффектов?

Я также считаю, что гиалуронки бояться не стоит. Моя подруга делала биоревитализацию, и у нее высыпало лицо. Это был первый раз, хотя она уже несколько лет использует гиалуронку. Мы долго не могли понять, от чего. В итоге она после уколов нанесла тоналку, которая через микроотверстия от уколов проникла в кожу. Нужно было просто выждать момент. А я носогубки корректировала в Линлайне препаратом Ювидерм 3, маме кололи перлайн, потому что у нее посерьезней заломы. Результат потрясающий. И никакой аллергии. А вообще все индивидуально, и если у вашей подруги высыпало от препарата, то это не значит, что и у вас то же самое будет. Лучше к врачу обратитесь, а не на подругу смотрите

Гость
#14

Носогубки сегодня Планирую сделать , гиалуронкой . Расскажу потом

Гость
#15
Гость

какое животное/растительное происхождение? капец. гиалуронку ферментируют бактерии в лабораторных условиях. получается гиалуроновая кислота. но если ее просто такую уколоть, то через несколько дней она растворится нашими ферментами. т.е. таким средством можно увлажнить напитать кожу, за счет чего уйдут мелкие морщинки и общий вид будет помолодевший и посвежевший. чтобы она не растворялась ее стабилизируют. получается стабилизированная ГК. далее очищают от токсинов, связывающего компонента, остаточного кислорода. Это уже филлер. Качество филлера зависит от того как его очистили и чем связывали. есть филлеры дешевле, но дают аллергию изза плохой очистки или плохого связующего агента. на гиалуронку крайне редко бывает аллергия, тк это не чужеродный нам компонент.

вы сами написали что г. кислоту стабилизируют синтетическим связующим элементом, следовательно аллергия на филлер из г. может быть! как раз-таки из-за качества очистки. и тут уже не важно, насколько гиалуроновая кислота натуральна.

автор
#16
Ирина

Я также считаю, что гиалуронки бояться не стоит. Моя подруга делала биоревитализацию, и у нее высыпало лицо. Это был первый раз, хотя она уже несколько лет использует гиалуронку. Мы долго не могли понять, от чего. В итоге она после уколов нанесла тоналку, которая через микроотверстия от уколов проникла в кожу. Нужно было просто выждать момент. А я носогубки корректировала в Линлайне препаратом Ювидерм 3, маме кололи перлайн, потому что у нее посерьезней заломы. Результат потрясающий. И никакой аллергии. А вообще все индивидуально, и если у вашей подруги высыпало от препарата, то это не значит, что и у вас то же самое будет. Лучше к врачу обратитесь, а не на подругу смотрите

подруге косметолог тоже сказала что все в порядке, аллергии от гиалуронки не бывает, а потом руками только разводила

Ксюня_Няшка
#17

Аллергия на гиалуронку?)))что то с чем то)))у нас сам организм вырабатывает эту кислоту)))Если взять очень плотный препарат типа Ювидерма 4, это будет получше любого филлера)))

Гость
#18
Ксюня_Няшка

Аллергия на гиалуронку?)))что то с чем то)))у нас сам организм вырабатывает эту кислоту)))Если взять очень плотный препарат типа Ювидерма 4, это будет получше любого филлера)))

наш организм вырабатывает, но колят нам гиалуронку или животного происхождения, или выведенную в лаборатории! и плюс ее связывают синтетикой чтобы придать форму геля!

автор
#19
Гость

Носогубки сегодня Планирую сделать , гиалуронкой . Расскажу потом

как все прошло?? расскажите пожалуйста! очень интересно

автор
#20

нашла в интернете про плазмолифтинг-гель -- филлер из твоей собственной плазмы. из описания получается что это полностью натуральный филлер. думаю, как раз вариант для меня.

а кто-нибудь еще слышал про этот филлер? кто что думает??

Кет SIL
#21

Всем добрый вечер!! Я 23 декабря 2013 г. сделала биоревитализацию в первый раз, все прошло нормально, зажило через 2 дня, но 6 января 2014 г на лбу и на височной зоне появились высыпания именно в местах проколов. Кто нибудь сталкивался с таким, подскажите пожалуйста ?