Гость
Статьи
Перманент. Что больнее …

Перманент. Что больнее - глаза или губы?

Недавно сделала глаза. Когда проходятся по межресничному - очень больно, даже с сильным анастетиком.Подумываю также сделать губы. Говорят, губы тоже очень больно.Прошу поделиться опытом тех, кто сделал обе эти проуедуры (и глаза, и губы).Прошу воздержаться от комментариев противниц перманента.

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Глаза больнее.

Гость
#2

Терпимо... Это того стоит..

Гость
#3

А результатом довольны? и какая цена межресничного?

Гость
#5

Я делала брови, глаза и губы. так вот, наименьшая боль когда стрелки бьют. потом брови. больнее всего губы - у меня аж слезы текли.

gadyka
#6
Бухие бухи

А кто-нибудь может посоветовать мастера в Питере? Знакомая хочет, но боится, что напортачат.

Я делала у Валерии Барченко, зайдите на сайт оцените работы...тоже боялась, за последствия, но в таких вещах "лучше перебдеть, чем недобдеть")))

#7

Делала губы, но мне делали с обезболиванием поэтому я ничего не чувствовала ..

Ната
#8

Я делала и глаза и губы. Губы накололи и практически ничего не чуствовала. Глаза терпела. Что больнее даже и не скажу. Все терпимо. Главное, что сейчас мне все нравится!

Гость
#9

Делала глаза, межресничье,вообще не больно было.

Гость
#10
Бухие бухи

А кто-нибудь может посоветовать мастера в Питере? Знакомая хочет, но боится, что напортачат.

студии Валерии Барченко или Ирины Захаровой. 2 мегапрофи с огромным кол-вом сертификатов и опытом. просто искусство

делала во второй, ибо у Барченко цены совсем космос + запись вперед на полгода минимум

лиза
#11

вы что??? губы больнее в 10 раз, даже навокаин не помогает!!!

#12

Очень индивидуально все! И боль никого не останавливает, к сожалению.

Лейла
#13

из питера многие ездят к наталье леон, супер мега-профи мастер, глаза небольно совсем. а губы ощутимо. но оно того стоит

Леля
#14

Глаза неприятнее, но больнее губы.

Гость
#15
лиза

вы что??? губы больнее в 10 раз, даже навокаин не помогает!!!

Спасибо за ваш коментарий. Сегодня в первые сделала губы. Почти без анестезии. Больно но терпимо. Хочу стрелки, но думала это еще больнее, после вашего ответа точно решусь

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем