Гость
Статьи
Вчера сделала …

Вчера сделала перманент мейк глаз и бровей...Аццкая боль! Девочки, просто реву((( Кто делал Вам было также больно?

И еще ответьте плииииз, На сколько хватает перманентного макияжа глаз? Бровей? Губ?
Спасибо!!!

Дафна
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бедные мы, несчастные!))) Я контурный гель ставила, так косметолог мне тампончики в уши вставляла, что бы слезы не затекали, а про пилинг я вообще вспоминаю с содроганием. Это как будто оса кусает вас в лицо через каждый см в течении часа(((((

Гость
#2

Не хочу расстраивать но мне косметолог сказала что обычно через месяц два коррекция,потому что часто краска не полностью ложится особенно если кожа молодая.Но я так и не решилась.глаза легли идеально в бровях надо бы .сейчас Прошло пол года на бровях есть косяки.

На бровях я спала,а вот глаза ад.Но это того стоит

Гость
#3

Не хочу расстраивать но мне косметолог сказала что обычно через месяц два коррекция,потому что часто краска не полностью ложится особенно если кожа молодая.Но я так и не решилась.глаза легли идеально в бровях надо бы .сейчас Прошло пол года на бровях есть косяки.

На бровях я спала,а вот глаза ад.Но это того стоит

Гость
#4
Гость

Не хочу расстраивать но мне косметолог сказала что обычно через месяц два коррекция,потому что часто краска не полностью ложится особенно если кожа молодая.Но я так и не решилась.глаза легли идеально в бровях надо бы .сейчас Прошло пол года на бровях есть косяки.

На бровях я спала,а вот глаза ад.Но это того стоит

Шрамы остаются даже иногда

обожееечки
#5

во дуры собрались.

будут в старости бабы обрюзгшие, с обвисшими бровями и веками.

фуу

Издевка фригидная
#6

да, оч больно

Звонок
#7

нафига это надо?? или сразу мужики повлюблялись все и замуж начали звать?

милая
#8

ну не знаю. Сделала себе губы, лет 10 назад, а 10 лет назад- глаза.! все очень замечательно! Особенно на море удобно! не надо заморачиваться по поводу макияжа! Никаких провалов, никаких коррекций! выбирайте хорошего косметолога! а вещь клевая! Ради этого стОит потерпеть немного!

Скотти
#9

Будешь реветь - вымоешь пигмент местами - будешь пегой. Просто терпи. От боли никто не умирал. Она терпима/переносима. Делала и глаза, и брови и губы с растушевкой. Без истерики, все пройдет

Гость
#10

МНе было не больно(глаза)

форель
#11

фууу, щас в моде чистые естественные лица.. автор клоунесса всем на смех! умоется будет как *** с потекшей тушью,постареет рано.

Скотти
#12
форель

фууу, щас в моде чистые естественные лица.. автор клоунесса всем на смех! умоется будет как *** с потекшей тушью,постареет рано.

Вы не в теме. Пигмент не течет. То, что делает мастер - выглядит натурально, только четче и ярче. Декоративной косметикой можно не пользоваться и выглядеть очень естественно.

Аланисс
#13
Гость

МНе было не больно(глаза)

расскажите плииз у кого делали???

Аланисс
#14
Скотти

Вы не в теме. Пигмент не течет. То, что делает мастер - выглядит натурально, только четче и ярче. Декоративной косметикой можно не пользоваться и выглядеть очень естественно.

вот именно!

Гость
#15

Мне нет смысла делать.

Яркие черты от природы :-))

Милагрос
#16

делала брови, не больно вообще!!

мастера найдите хорошего

рыбка
#17
обожееечки

во дуры собрались. будут в старости бабы обрюзгшие, с обвисшими бровями и веками. фуу

откуда такой негатив то? не понимаю таких тупых людей.автор тему создала и если Вам нечего сказть крому своих тупых изречений,идите мимо.

Автор,я делала брови неск лет назад-честно пожалела..

а так купите мазь скорая помощь что ли и мажьте.скоро все пройдет

Гость
#18
Гость

Мне нет смысла делать.

Яркие черты от природы :-))

чурка что ли?

Тварюшка
#19

а как определить что именно нарисовать надо? я вот тоже хочу себе сделать но нне знаю, пойдет ли мне это? а еще сколько это удовольствие стоит,?

ксюнька
#20

А мне косметологш кремом обезболила(брови делала).Лежала ничего не чувствовала!

ксюнька
#21

пардон-косметолог

масюшка
#22

на года

масюшка
#23

"аццкая" или адская???????

дама с ноутбуком
#24

Сделала 3 дня назад бровки. не больно!! чуть-чуть левую бровку, словно царапают. Делала мастер растушевкой, форму слегка поменяла... да, первый день я была монобровь, зато сейчас, корочки почти сошли - идеально!! в увеличительное зеркало смотрю и ничуть не жалею! Не видно совсем, цвет хорошо подобран, форма стала аккуратная и великолепная, своими бровями такого не могла добиться.

я делала в москве за 5 тысяч.

Гость
#25

даже самый хороший перманент смотрится неестественно

Оля
#26

я сделала брови 3 дня назад, корочки пока не сошли, но никаких болевых ощущений нет. Во время процесса тоже терпимо было, как при эпиляции. Хочется скорее посмотреть что будет без корок, пока ярковато. Но я не жалею, наверно еще стрелочки сделаю. Мастер с 6летним опытом, делала на дому за 2500 :-Р (не Москва)

Гость
#27

Боль есть,да. особенно если делать у непрофессионального мастера

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема