Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж (татуаж) межресничного пространства

Привет! Хочу сделать. У кого опыт подскажите как это, больно, сколько держится, сколько стоит (Москва), за один раз все сделают или еще приходить??? На следующий день на работу можно будет идти?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

интернет вам в помощь, лень в поиске набрать да?

Black Queen
#2

1) не больно

2) держится уже 5 лет

3) Московских цен не знаю

4) сделают за один раз

5) да , на работу можно пойти

Гость
#3

Терпимо, 4 года, очень довольна, не в Москве

Гость
#4

не больно,летом делала, 2 раза ( второй корекция через месяц), на работу можна пойти.Делайте, очень красиво)

Васинавася
#5

Не больно, в люди можно выйти

Гость
#6

Разводка

#7

Тоже думаю сделать.. Но когда в отпуске буду..есть опыт-делала губы..результат - супер,оч.довольна..

Елена
#8

Спасибки! Буду делать!

Гость
#9

уже 7 лет, не то что брови и губы, незаметно и не больно

гость
#10

а это не опасно? Девы, а реснички, если они от природы не айс, ещё хуже не станут?

Милана
#11
Гость

уже 7 лет, не то что брови и губы, незаметно и не больно

Подскажите, а татуаж на губах сильно видно, что это действительно тату? И видно, что это не свой цвет губ, если делать естественного цвета? Просто свои губы бледные, практически сливаются с цветом лица, хотелось бы поярче без подкрашиваний помадой, но боюсь, что буду выглядеть как клоун.

Милана
#12
гость

интернет вам в помощь, лень в поиске набрать да?

А вы сейчас не в интернете что ли? Форум специально для того и создан, чтобы общаться на разные темы и делиться своим опытом.

Ксю
#13

в мск к наташе леон, больше не видела ни у кого таких естественныйх татуажей, но не недешево, хотя н авнешности экономить нельзя, я так считаю

#14

Я делала пол года назад, у мастера, которого посоветовала подруга, в салоне на Маяковской, там отдала 7000 за межресничный край, а потом с мастером созвонилась,хотела сделать брови, и она на дому у себя сделала мне всего за 3500,в салоне дороже потому что там аренда и тд, я очень довольна, могу дать её номер 89267061391 Ирина её зовут., а так вообще трудно мастера найти хорошего, вот мне повезло!

Светлана
#15

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Сара
#17

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм.

Светлана
#19

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее!

Женя
#19

Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться

Лера
#20

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Мика
#20

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую студию Инги, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: