Гость
Статьи
кто делал татуаж …

кто делал татуаж межресницное простр-во, зайдите пожалуйста

девчонки, кто делал перманентный макияж межресничное пространство, как у вас зажило.
Я сделала 5 дней назад, поначалу было все ярко и ровненько, как будто тоненькая стрелочка по ресницам. Сегодня корочки отвалились и не видно практически ни чего. если приглядеться то в некоторых местах между ресницами как будто серыми тенями намазано или как стрелочка толщиной в человеческий волос, а в некоторых местах как было белое пространство между ресницами так и осталось. Так и должно быть? или это брак мастера? что делать?

ната
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор извините советом не могу помочь,но просто тоже хочу сделать такое с собой. скажите плиз после нанесения веко сильно распухает и очень видно,что кололи глаза? или выглядит прилично,можно и на работу пойти?

Рупрeхт
#2

"Не буди" на вЕках?

#3

Иногда требуется повторная процедура. У меня с первого раза получилось всё хорошо.

Гость
#4

без фото сложно сказать, идите в другой салон на бесплатную консультацию, спросите там

если брак, то на месте и добъете

апокалипсис
#5

у меня веки чуть припу

Дионисия
#6

Девченки, а хоть обезболиваюи или наживую тычат?

#7

Обезбаливают кремом, а губы уколами.

Карамель
#8

страшно все это. неужели настолько лень краситься по утрам???

Сонька
#9
Карамель

страшно все это. неужели настолько лень краситься по утрам???

Совсем не страшно. Обезболивание делают кремом.После процедуры чуть-чуть припухшие глаза, как будто заплаканные. У меня тоже межресничное пространство и маленькие стрелочки, коррекция не требовалась. У меня слезятся глаза, если сама крашу, то все плывет. А с татуажем всегда все аккуратно.

По теме. Скорее всего мастера выбрали не правильно. Бывает, конечно, что коррекция требуется, но у Вас по-моему явный брак в работе. Обратитесь к другому мастеру.

Карамель
#10

Сонька, все понятно, спасибо :)

ната
#11

девчонки, это я - автор. Рассказываю вам. Сходила к мастеру, он посмотрел и сказал что я сама себе отковыряла корочки, я ему говорю, что ни чего не ковыряла, само отвалилось. Он мне - значит вы во сне отковыряли и не заметили. Деньги отказался возвращать, сказал давай 2000 руб и сделает мне коррекцию. Я отказалась. Вообще, сижу очень расстроенная. Потратила 4000 руб и ни чего не видно (на одном глазе чуть видно, другой вообще как был так и остался) да и еще ресницы начали прямо пуками выпадать вмести с корочками(. Хоть плачь, что делать неизвестно

ната
#12

пуками=пучками)

Kiss
#13

1-ый и наиболее подходящий вариант: мастер плохой

2-ой вариант: из-за особенности кожи, часто с первого раза непробивается. Хотя тогда кусками было бы

Вишня
#14

Автор, я делала - за 2 захода, ибо после первого раза требовалась коррекция. У нормального мастера коррекция всегда бесплатна, мне мой мастер даже сказала - если понадобится, придёте и 3-й и 4-й раз, денег не возьму. Слава Богу, мне не понадобилось :)) Но за усердие я ей оставила хорошие чаевые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: