Гость
Статьи
Татуаж бровей,губ, …

Татуаж бровей,губ, глаз

Девочки, делал ли кто-нибудь из вас татуаж бровей или глаз, губ? Ваши отзывы? За и против? Больно ли? сколько держалось? того ли цвета получилось, что ожидали?

iedi
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга делала, полный атас,когда её увидела,очень сильно испугалась.

Инна
#2

знакомая делала брови, кошмарно вышло. видимо с мастером не повезло. сама бы на татуаж ни за что не пошла, мне и не надо.

Катрин
#3

терпеть не могу татуажные брови, там вульгарно смотрятся, фуууу....

:)
#4

У меня знакомая на работе сделала (и вообще все на работе уже делают у одного мастера). Очень красиво, никаких корок и т.д. И не ядреные как у марфуши. Наверное, смотря какой мастер.

Гость
#5

стрелки хочу, но меня пугает, что они потом позеленеть могут(

Чили
#6

Делала глаза и брови. Очень здорово! Но мастера надо подбирать тчательно.

Гость
#7

У меня сделаны глаза и губы. Никакой вульгарщины. Губы - просто контур стал более четкий, а глаза - я итак стрелки каждый день себе рисовала. Я в восторге просто. В этом году на море, как человек съездила - ни разу не накрасилась и фотки все, где я "с глазами". Утром я всегда теперь хорошо выгляжу. После душа - та же тема. Не представляю, как я раньше без этого жила.

Гость
#8

"делала глаза (нижнее и верхнее веко) и брови, мне нравится, делала в конце 11 года, в след.году планирую пойти на коррекцию бровей -цвет тускнеет со временем т.к. жирная кожа. Брови,кстати,делать не больно, а вот глазааа, я там обрыдалась вся, и зареклась больше глаза не делать"

iedi
#9

очень хочу сделать татуаж глаз. стрелки. но понимаю что наверное оочень больно. а сколько по времени это займет?

Травка-муравка
#10

Делаю только губы, очень довольна, моя верхняя очень узкая, ее увеличивают немного, так что я довольна. Глаза бы сделала, но ОЧЕНЬ боюсь. я к боли слишком восприимчива.

Гость
#11

да, самое главное мастера хорошего выбрать!!!у меня татуаж бровей. Никакой вульгарщины нет, сейчас очень много разных методик, я делала себе "волосковую" методику, выглядят бровки весьма естественно и не как нарисованы

Гость
#12

правы все, кто пишет о том, что мастера надо выбирать тщательно! сейчас много их развелось, окончили курсы, купили дешевую машинку и пигменты и - вперед!бабки зарабатывать на наших лицах((( сейчас искусство перманентного макияжа дошло до такого уровня, что можно даже пятна на коже маскировать, синие круги под глазами тоже маскировать и не видно, что сделано! правда, это стоит не дешево) вот, еще одна причина попадания на треш! погоня за дешевым татуажем)

Катюшка
#13

здесь на вумене много писали про наташу леон. я к ней пошла и ни разу не пожалела, она художник, форму подбирает суперски просто, вообще я довольна на все 100%, ни разу не пожалела, что сделала, утром всегда свеженькая, бани там всякие фитнесы - просто ни о чем голова теперь не болит

Бяка
#14

всякий татуаж - дешёвая вульгарщина, которая дорого стоит! еле сдерживаю смех, когда вижу женщину-девушку с клоунскими бровями. только русские женщины озабочены сомнительной красотой, не жалея своёго здоровья и остатков красоты.

Лапуля
#15

Посоветуйте хорошего мастера оставьте номер или адрес.Спасибки

Инесса
#16

Делала в Киеве год назад губы ,глаза и ни разу не пожалела,мастер супер,также туда отправила маму на губы,брови и глаза всё сделано профессионально все ей делают комплименты.Я только за но..НЕ ЭКОНОМТЕ НА ХОРОШЕМ МАСТЕРЕ!!!Это Вам будет дорого стоить

Гость
#17

Сколько стоит тауаж губ и глаз?

Гость
#18

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

#19

Я делала микропигментирование и всем советую.Считайте,тот же татуаж,но намного мягче и естественнее. Делала 9 месяцев назад-пока идеально(ттт).Советую мастера Марину Орлову. В контакте у нее группа,сайт есть,вроде. Тут ссылок давать нельзя,но прогуглите,не разочаруетесь) Лично я очень довольна)

#20

Разрешили дать координаты) https://vk.com/browlinespb Телефон 89500091622
Питер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: