Гость
Статьи
мезотерапия …

мезотерапия поделитесь опытам !!!!!!

мезотерапию лица кто нибудь делал расскажите каков результат и стоит ли делать мне 25 лет

ля-ля
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Сама послушаю...

Я
#2

стоит,особенно если загорать любите.Гилуроновая кислота увлажнит и избавит и предупредит пигментацию...

Swetlanka
#3

Раз в полгода с 25 лет можно и нужно делать. Замедлите процесс старения кожи. Молодец!

Звонок
#4

я сделала 1 сеанс, завтра будет 2, а всего назначили три. Через три недели каждый. Так вот, не понравились побочные эффекты - в некоторых местах уколов возникли прыщики, причем некоторые глубоко подкожные. И вот уже прошло три недели, а следы еще остаются. Еще в некотрых местах получились точечные синяки (небольшие, но, блин, заметные). 1й и 2й дни- видуха жесть от самих уколов. Делать лучше вечером в пятницу, чтоб к пн все прошло. Или в сб утром. Эффекта пока особого не заметила, хотя обещали, что вид кожи станет лучше. О полезности почитайте в сетке.

Звонок
#5

И, кстати, моя процедура наз биоревитализация (то же, что и мезо, только сеансов в 2 раза меньше и еолят гиалуронку) По цене - одно и тоже.

Звонок
#6

*колят

Валентина
#7

Без операций и уколов можно обойтись, мне 50 и хорошо известны все проблемы опущения лица,морщинки, веки я искала такие возможности и нашла через знакомых, очень благодарна и замечательные результаты за пол-месяца, меня знакомые внимательно рассматривают и не понимают, что за трансформация произошла со мной- я помолодела.

Есть инновационные технологии без уколов, спа- процедуры в дамской сумке. Косметологи еще об этом не знают, скоро у всех кто хочет, будут в домашнем пользовании средства против морщин и старения-Гальваники, размером с мобильник (аппаратная косметология, только совсем простой в обращении)

Я им пользуюсь меньше месяца и результаты самые замечательные, по 5 минут 2-3 раза в неделю.

Инновационные технологии и открытия в медицине- Устранение Причин Старения(взросления организма если так приятнее слышать), теперь Это стало возможным и для нас!

Вся информация на сайте www.energetix.nsedreams.com

Юлия
#9

Делаю мезотерапию с 25 лет курсами раз в год ... недавно нашла специализированную клинику на м.Китай-город Dr.Meso. Мне там очень понравилось и осовенно понравилось то что цены там доступные, не надо переплачивать, на следующей недели последняя процедура будет, результат у меня обычно после второй уже виден, очень посвежевшее лицо, без следов усталости

Юлия(дерматолог-косметолог)
#10
Звонок

я сделала 1 сеанс, завтра будет 2, а всего назначили три. Через три недели каждый. Так вот, не понравились побочные эффекты - в некоторых местах уколов возникли прыщики, причем некоторые глубоко подкожные. И вот уже прошло три недели, а следы еще остаются. Еще в некотрых местах

получились точечные синяки (небольшие, но, блин, заметные). 1й и 2й дни-

видуха жесть от самих уколов. Делать лучше вечером в пятницу, чтоб к пн все

прошло. Или в сб утром. Эффекта пока особого не заметила, хотя обещали, что

вид кожи станет лучше. О полезности почитайте в сетке.

Вероятно не соблюдали правила асептики и антисептики-после процедуры биоревитализации такие явления не должны быть,возникшие прыщи -это результат инфицирования кожи,что недопустимо!У меня после био даже синяков не бывают.

#11

Я делала мезотерапию мне 32 года. Очень довольна результатом)

Гость
#12

Делала мезотератию Филоргой, лицо ощутимо посвежело и разгладилось.

kiska
#13

Я мезотерапию начала делать после 25, больше для профилактики морщин и улучшения качества кожи. Процедуры мне никаких неудобств не доставляют, всё вполне терпимо. Делаю курс из 3 процедур раз в 3 недели. Мне так косметолог посоветовала. Следов после процедур почти нет, красные точки только, проходят на следущий день. Делаю в медцентре Баланс у Школовой Светланы Викторовны. Больше значение имеет качество препарата и профессионализм врача. Если что-то не так, лучше не ждать положительного результата.

Ангелок
#14

Мезотерапию попробовала по совету знакомой. Она серьезно занялась своей фигурой и заметно похудела. Ходила к косметологу Болатовой Лауре в клинику рейлайфна мезотерапию, а также села на диету и на массажи ходила. Хотела убрать жирок с талии и живота. Приехала на мезотерапию. Кололи несколько зон: бедра, живот и бока. Было терпимо (не очень болезненная процедура, щипало немножко конечно, но вроде нормально) Прошла шесть сеанса. Результат был такой: с талии ушло около 5 см, с бедер 3, кожа также изменилась немножко, помолодела что ли, напиталась наверное.

Алёна
#15

мне понравились процедуры. делала по большому счету для профилактики признаков старения (мне 27) 2 раза в месяц. было не больно, покраснение ушло почти сразу. после процедур цвет лица стал ровнее, а те морщинки, которые уже были, исчезли. особенно понравилась врач-дерматокосметолог Оля в территории красоты и косметологии Very. всем советую=)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема