Гость
Статьи
Мезотерапия. …

Мезотерапия. Поделитесь опытом

девочки, кто делал мезо?
Мне доктор сказала, чтомне можно делать раз в полгода с гиалуронкой. Но я очень боюсь. Боюсь последствий, что будет хуже чем было. Явных проблем в виде сильных морщин на лице нет, но кожа не сияет, и немного появляются носогубки.
Поделитесь опытом, у какого каккие результаты после мезо?
У меня возраст 31.
Спасибо

Алена
37 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Издеваются над вами, а вы терпите. 30 лет человеку.

Алена
#2
Керен

Издеваются над вами, а вы терпите. 30 лет человеку.

поясните.

Гость
#4

Я делаю, мне 27!
Мне нравится!
С кожей проблем не было, но зачем ждать пока они наступят?

гость
#5

Я с 22х колю, но без гилауронки, плазму или озон, чего бояться то? На кремах столько денег сэкономите!

Гость
#6
гость

Я с 22х колю, но без гилауронки, плазму или озон, чего бояться то? На кремах столько денег сэкономите!

а вы делаете как часто?

Татьяна
#7

бояться не надо,хуже точно не будет,я в 35 первый раз сделала,очень понравилось,не переживайте,самое время начать такие процедуры.

Гость
#8
Татьяна

бояться не надо,хуже точно не будет,я в 35 первый раз сделала,очень понравилось,не переживайте,самое время начать такие процедуры.

Меня немного смущает гиалуронка...и почему то она сказала, что только раз в полгода..я думала, надо делать регулярно..

Гость
#9
Татьяна

бояться не надо,хуже точно не будет,я в 35 первый раз сделала,очень понравилось,не переживайте,самое время начать такие процедуры.

а можете написать чуть пофдробнее какой был єффект? остались ли шрамики и когда они ушли и т.д.
спасибо!

гость
#10

а вы делаете как часто?[/qуоте]

Пару раз в год)

И никаких шрамиков не остается)

Гость
#11
гость

а вы делаете как часто?[/qуоте]Пару раз в год)И никаких шрамиков не остается)

то есть то, что мне врач сказала про раз в пол года не совсем полный бред?
А вам делали гиалуронкой? я так понимаю там несколько видов...
я боюсь, что перестану делать вдруг и све станет только хуже...вроде лицо не совсем плохое, просто не такое свежее как в 20, вот и думаю...не будет ли ухудшений

Елена
#12

я делаю раз в месяц плазму с мезо - забыла про всякие ботоксы и тд. крема - это одно, а мезо вы кожу питаете изнутри

Марина Юрьевна
#13

Мезотерапия, ботокс, блефаропластика. Новогодние скидки до 10%
www.konturplastica.ru

Вики
#14

Мне 40. Жаль, что тут фото не прикрепишь. Делаю все, чего вы боитесь. Примерно пару раз в год. Еще в носогубке Сурджидерм 24 ХР стоит уже 9 месяцев без изменений. Надеюсь месяцев на 12. Все делаю у Ольги Мороз.
Вопрос по озону. Я его колола. Больно и нет эффекта совсем. Может это моя реакция такая? Колола давно, когда были прыщи. Он вроде от нитх очень хорошо помогает. Раньше его кололи даже в язвы и раны что бы заживало. А мне ни фига. Потом прыщи мы с Олей вылечили по другому. И она предлагала - но я памятуя о предыдущих опытах отказалась. Так что все индивидуально очень.

Гость
#15

я тоже придерживаюсь мнения, что крема это все фигня! вот мезо, ботокс, филлеры действительно рулят! так что не бойтесь, колите

Ира
#16

Я делала коллагеновую мезотерапию, мне очень понравился результат. Косметолог говорит, что сейчас это одна из самых популярных и эффективных мезо.

Вероника
#17
Ира

Я делала коллагеновую мезотерапию, мне очень понравился результат. Косметолог говорит, что сейчас это одна из самых популярных и эффективных мезо.

Про коллаген я много что слышала, все хвалят. А что у вас за препарат был, не помните? Я так понимаю, что их несколько.

Ира
#19
Вероника

Про коллаген я много что слышала, все хвалят. А что у вас за препарат был, не помните? Я так понимаю, что их несколько.

Мне делали препарат коллост 7%, про остальные не знаю, косметолог только с этим работает, который на основе коллагена и очень его хвалит. Эффект и правда хороший, отличается от обычной мезо, по моим впечатлениям :)

ая
#22

мне бы тоже опыта по таким вопросам

Вероника
#22
Ира

Мне делали препарат коллост 7%, про остальные не знаю, косметолог только с этим работает, который на основе коллагена и очень его хвалит. Эффект и правда хороший, отличается от обычной мезо, по моим впечатлениям :)

Ммм, спасибо, очень интересно, надо будет своего косметолога расспросить про этот препарат. Я так понимаю, что делать надо курсом в 6-8 процедур, не меньше?

Ира
#23
Вероника

Ммм, спасибо, очень интересно, надо будет своего косметолога расспросить про этот препарат. Я так понимаю, что делать надо курсом в 6-8 процедур, не меньше?

Это индивидуальный процесс, зависит от состояния кожи в 1ю очередь. Я делала 6 процедур хватило вполне, так и было намечено. Вообще от коллоста эффект уже буквально после 1-2 процедур заметен.

Гость
#25

Если вам правильно подберут коктейли, правильным курсом, и самое главное- у вас нет противопоказаний( келлоидных рубцов, опухолей различного происхождения , в том числе миом, фибром и *****,аллергий на составляющие коктейля и если будет то на анестетик) то эффект от процедур будет хороший и это не вредно и результативно( месяцев на 6 ). Единственное с чем можно повременить- это высокомолекулярная гиалурлонка( филлеры) и ботокс. Всегда успеете. Удачи !

Вероника
#26
Ира

Это индивидуальный процесс, зависит от состояния кожи в 1ю очередь. Я делала 6 процедур хватило вполне, так и было намечено. Вообще от коллоста эффект уже буквально после 1-2 процедур заметен.

Интересно как, спасибо большое! Помогли мне сориентироваться что к чему и как правильно поступить с таким видом мезо :)

Зира
#29

А зачем колоть гиалуронку, если можно взять крем с гиалуронкой? Я сейчас взяла попробовать крем MIXIT. Это у них из готовых кремов, он с гиалуронкой. Неделю пользуюсь уже. Первые впечатления: Консистенция не липкая и не жирная, впитывается моментально и явно не перегружает кожу. Запах нежный и не навязчивый. Кроме гиалуронки, там масло Аргана присутствует, облепиха.

Acura
#30
Зира

А зачем колоть гиалуронку, если можно взять крем с гиалуронкой? Я сейчас взяла попробовать крем MIXIT. Это у них из готовых кремов, он с гиалуронкой.

а на заказ не пробовали у них делать крем или маску какую-то? Я хочу вокруг да около этой косметики. Нравится их идея о составлении «своего» крема или маски. Вот наверно к Новому году сделаю себе такой подарок, закажу маску для лица. Все-таки компоненты натуральные, а не химия, как в магазинной косметике.

Тетя Клюшка
#31

Если нет явных признаков старения, то не вижу смысла колоть мезо... на данный момент вполне достаточно пилинги салонные делать и для домашнего ухода подобрать нормальную косметику

Зира
#32
Acura

а на заказ не пробовали у них делать крем или маску какую-то? Я хочу вокруг да около этой косметики. Нравится их идея о составлении «своего» крема или маски. Вот наверно к Новому году сделаю себе такой подарок, закажу маску для лица. Все-таки компоненты натуральные, а не химия, как в магазинной косметике.

Нет, еще не пробовала. Я для себе эту косметику открыла недавно. Тоже хочется крем «под себя» заказать. Но я пока в ингридиентах мало разбираюсь. Сейчас изучаю этот вопрос, думаю тоже со временем закажу себе. А пока пользуюсь тем, что они из готового предлагают. Оно тоже очень даже достойно внимания.

sweti
#33

как можно заказать крем МixiT я из Германии

Алёна
#34

Мне очень нравится косметика Luminesce, с ней никакие мезо- не нужны. До начала ее использования я уже почти отчаялась, изучила все форумы и статьи по пластике, косметологии, массажам... надо было уже что-то делать... тут подруга предложила попробовать. Набор недешёвый, надо сказать, около 15 000 за 4 средства, но я ни разу вообще не пожалела. Ушли угри, красные высыпания и воспаления, кожа засияла, причем эффект появился уже на 3-4 день.

Тома
#35

А что лучше всего для начального стадия старения т.е мимические морщины. Мезо, гиалуронка или коктейли? Мне 23 года

Гость
#36

колола и мезо, и биореви, результатом довольна. мезо слабее, эффект быстро проходит, а биореви - хорошее такое увлажнение.

Любовь
#37
Гость

колола и мезо, и биореви, результатом довольна. мезо слабее, эффект быстро проходит, а биореви - хорошее такое увлажнение.

Согласна. Я закрепляла все это дело ДОТ лазером, очень эффективно. ДОТ+ биорев дают потрясающий эффект. делала недавно в МЦГ ( медцентр города ) на Ваське, по акции биорев сделали бесплатно.

#37
Алена

девочки, кто делал мезо?Мне доктор сказала, чтомне можно делать раз в полгода с гиалуронкой. Но я очень боюсь. Боюсь последствий, что будет хуже чем было. Явных проблем в виде сильных морщин на лице нет, но кожа не сияет, и немного появляются носогубки.Поделитесь опытом, у какого каккие результаты после мезо?У меня возраст 31.Спасибо

Я мезотерапию делаю коллостом. Устраивает и результат, и что курс небольшой, времени много не отнимает.

#39
Жукова

Я мезотерапию делаю коллостом. Устраивает и результат, и что курс небольшой, времени много не отнимает.

Читала много положительных отзывов про этот гель. После какого времени заметны улучшения на коже?

#40
Трещётка

Читала много положительных отзывов про этот гель. После какого времени заметны улучшения на коже?

После первой же процедуры. Кожа восстанавливается достаточно быстро, следы от прокалываний проходят и уже можно оценить действие геля.

#43

От препарата для мезо многое зависит. Знакомая колола мезовартон, результата не было. Но когда сменила на мезолайн, кожа засияла буквально.
Про коктейль Ap grade мой косметолог хорошо отзывается, и стоит он относительно недорого. Может к осени попробую у Чапкъновой сделать мезо. А мезо без уколов кто-нибудь пробовал?

Administrator
#44
Алена

девочки, кто делал мезо?Мне доктор сказала, чтомне можно делать раз в полгода с гиалуронкой. Но я очень боюсь. Боюсь последствий, что будет хуже чем было. Явных проблем в виде сильных морщин на лице нет, но кожа не сияет, и немного появляются носогубки.Поделитесь опытом, у какого каккие результаты после мезо?У меня возраст 31.Спасибо

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Administrator
#45
Алена

девочки, кто делал мезо?Мне доктор сказала, чтомне можно делать раз в полгода с гиалуронкой. Но я очень боюсь. Боюсь последствий, что будет хуже чем было. Явных проблем в виде сильных морщин на лице нет, но кожа не сияет, и немного появляются носогубки.Поделитесь опытом, у какого каккие результаты после мезо?У меня возраст 31.Спасибо

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: