Гость
Статьи
Это правда?

Это правда?

после операции по увеличению груди через 5-7 лет импланты нужно заменить на новые?Или это миф?

14 июня 2011, 18:09
гость
17 ответов
Последний — 09 июля 2015, 04:52 Перейти
Trans
14 июня 2011, 21:25

правда

Гостья
14 июня 2011, 21:27

ага. через 10 вроде даже

Я-Я
14 июня 2011, 21:28

А нафига их ставить???? Мужчина любящий Вас, вые...т, вас из без онных. Что за бабские глупости??? Зубы вставь за эти деньги.

2302
14 июня 2011, 21:31

да, это правда, через каждый десять лет надо новые ставить. у них тоже есть "срок годности", знаете ли.

Elish
14 июня 2011, 21:31
Я-Я

А нафига их ставить???? Мужчина любящий Вас, вые...т, вас из без онных. Что за бабские глупости??? Зубы вставь за эти деньги.

при чем тут мужчина? и с чего Вы взяли что у нее зубы плохие?

2302
14 июня 2011, 21:35
Я-Я

Госпаде Иисусе, одни стереотипы в голове. вообще-то большинству нас*рать, что там мужики думают, они это делают для себя, чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало, чтобы исправить то, что не устраивает, что, может, даже жизнь отравляет.

2302
14 июня 2011, 21:38
Elish

ну она думает, что ВСЕ женщины ухаживают за собой и исправляют в себе недостатки ради мужиков, по себе, видимо судить.

2302
14 июня 2011, 21:38

*видимо, судит

Гость
14 июня 2011, 22:12

образуется контрактура - оболочка вокруг имплантата из плотной рубцовой ткани. И оболочка эта со временем становится все толще и плотнее и начинает сдавливать имплантат , изменяет его форму, он начинает контурироваться, грудь тоже меняет форму. Это естественный процесс реакции организма на инородное тело. Да, сроки образования контрактуры индивидуальны. Бывает что она очень значительная образовывается даже меньше чем через год и при этом возникает физический дискомфорт, имплантаты придется вынимать. Так же под тяжестью имплантата и из-за возрастных изменений железа растягивается, тоже придется менять.

Гость
14 июня 2011, 22:13

слышала, что уже сейчас ставят на очень долго. Типа что на 5-7 лет - это прошлый век. Но точно не знаю, никогда этим не интересовалась. Проконсультируйтесь в врачом.

Гость
14 июня 2011, 22:54

Сейчас красоту себе пришьете, через десяток лет возможно поменяете, а дальше? Вы уверены, что с пенсии тоже сможете себе подобное позволить? Ну если не дано природой, значит и так красиво! Научитесь себя любить!

гость
15 июня 2011, 02:51
Elish

Ой, ржач с этого форума))

З.Ы. сами себе противоречите: тогда уж и без зубов он её тоже вы.е.б.е.т.

гость
15 июня 2011, 13:51

люди, у меня всё в порядке(5 размер).Я просто поинтересовалась)

Дубина
16 июня 2011, 22:13

На имплантанты дают пожизненную гарантию, у меня стоят Макган. Но то, что придётся делать повторную операцию - правда, но никто не знает когда. Это всё зависит от того, как их носили - они могут съехать, сползти вниз, ну или после родов форма груди испортится. Разное бывает. Но самим имплантантам хоть бы хрен)) Моим 6 лет, всё хорошо. Хочу больше)))

гостья
19 июня 2011, 12:32

Дубина

На имплантанты дают пожизненную гарантию, у меня стоят Макган. Но то, что придётся делать повторную операцию - правда, но никто не знает когда. Это всё зависит от того, как их носили - они могут съехать, сползти вниз, ну или после родов форма груди испортится. Разное бывает. Но самим имплантантам хоть бы хрен)) Моим 6 лет, всё хорошо. Хочу больше)))

напишите пжлст у кого и за сколько делали.

Наташа
28 декабря 2014, 01:50

Смотря, какие имплантаты вы поставите или уже поставили. Почему вы не зададите этот вопрос хирургу. Ещё больше меня поражают те люди, который сначала сделают операцию, а потом начинают тут, на форумах, задавать вопросы тепа вашего. Это вообще трешь) Я когда собралась делать грудь, то мало того, что объездила, по-моему, всех возможных хирургов в Москве, так ещё и задавала им тысячи вопросов, у меня постоянно было, что у них спросить. Мне кажется, что я им так надоедала, но ничего не поделаешь. Я не хотела оперироваться абы у кого, абы что себе ставить, поэтому узнавала всё до мельчайших подробностей. На весь сбор информации я потратила год, зато уже точно знала: что я хочу, у кого хочу оперироваться, и как вообще весь процесс проходит. Не понимаю тех женщин, которые увидели сразу врача, и решили, что это тот самый хирург, которому они могут доверять. Так же нельзя, мне по крайней мере, так кажется. Надо к такому делу ответственней относиться, всё-таки вы грудь делаете, это вам не ухо проколоть, когда серёжку снимешь, и через 2 недели уже всё зарастёт. Тут же имплантаты ставят, на всю жизнь. Я делал операцию до рождения детей. Было и по этому поводу много вопросов и мыслей. Но хирурги говорят, что никакой опасности это не несёт при рождении детей. Может только грудь обвиснуть, после вскармливания, но это тоже не у всех. Это касается только индивидуально каждого. Вот если обвиснет, тогда надо делать коррекцию, при этом, если есть желание, можно имплантаты поменять – сделать их побольше или поменьше. Но это всё только ваши пожелания. Мне хирург сделал так грудь, что я вот троих детей родила за эти 4 года) Вот самого маленького кормлю сейчас грудью, а она у меня как была после операции, так и осталась – красивая, упругая, не обвисла ни на один сантиметр. Спасибо Чемянову («Реал Клиник») – это его заслуга. Не зря я потратила столько времени на поиски самого лучшего хирурга пластического. Вот вам и результат. Я очень довольна и счастлива тому, что тогда сделала операцию.

karina
09 июля 2015, 04:52

Если вы идёте на эту операцию, вы должны понимать, что вы должны вкладывать в это всю оставшуюся жизнь, либо просто деньги насмарку и красоту.
Тумаков Глеб Игоревич - опытный хирург, сходите к нему на приём, он много всего подскажет)