Гость
Статьи
две вертикальные …

две вертикальные Морщинки между бровей! В 25 !!!

Так еще не очень заметно! Но на фотках,аособенно если всет идет чуть сбоку ...Что делать??? Поможет ли эндо-подтяжка лба? Слышала про Элос что не помогант и фото тоже не помогает!!! Вобщем какие варианты??? Девчоки ведь это же наша общая проблема??? У кого пропала эта уродская морщина меж бровей как Вы ее убрали? И вообще в 25 лет это нормально?!!

дива
20 ответов
Последний — Перейти
Просто стало интересно
#1

не нормально. Но поможет только ботокс.. сама такая.. появились в 36

Cilena
#2

Мимика и строение лица у всех разные, в 25 лет такое вполне может быть. Колите ботокс в межбровье, если только туда, то он вообще не заметен.

Гость
#3

делай ботокс

гость
#4

а у меня в 22 года ну и что?я лучше буду следить за подтянутым телом!мне главное чтобы прыщиков не было на лице на остальное пофиг

чмок
#5

автор какое эндо)))) у вас же не птоз))))

ботокс колите она расправится со временем))

чмок
#6

у меня кстати в 20 такая морщина потому что с детства дурацкая привычка хмурить брови!!! но у меня не особо заметная, но тоже сейчас о ботоксе думаю))

#7
дива

Так еще не очень заметно! Но на фотках,аособенно если всет идет чуть сбоку ...Что делать??? Поможет ли эндо-подтяжка лба? Слышала про Элос что не помогант и фото тоже не помогает!!! Вобщем какие варианты??? Девчоки ведь это же наша общая проблема??? У кого пропала эта уродская морщина меж бровей как Вы ее убрали? И вообще в 25 лет это нормально?!!

Здравствуйте! Конечно же, самый эффективный способ избавления от мимических морщин в области межбровья - это инъекции препарата на основе ботулотоксина. Для профилактики преждевременного старения, образования морщин, восполнения гидрорезерва кожи лица, шеи, декольте хорошо зарекомендовала себя биоревитализация гиалуроновой кислотой. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Помогу с выбором препарата. Во всяком случае, дам грамотные рекомендации! Врач дермато-косметолог высшей категории. Москва. E-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

elena
#8

только ботокс! никаких подтяжек!

Девушка
#9

Автор, у меня тоже самое. Морщина с 20 лет, сейчас 27,морщина была глубокая. все говорили о ботоксе, а я попробовала делать каждый день массаж, 5 минут в день хватает. Покупаете масло лаванды плюс оливк. масло и разглаживаете лоб. Через месяц есть результат, далее следите за мимикой. Т.к. жаль столько страраний, теперь не морщусь. Массаж вошел в привычку.

#10

Попробуйте ботокс, если не хотите "подсаживаться на него" сделайте- Рестилайн лайт. Он "расправит" межбровье.

#11

Я как увидела результат инъекций Диспорта на своей подруге тут же побежала в клинику. От "гусиных лапок" и морщин на лбу не осталось и следа, всего за 14 дней)))

Гость
#12

чем же ты так загружена в свои 25 лет, что у тебя морщина злости, усталости и тяжести жизни???? проще будь и улыбайся миру.... и ботокс не поможет надо лицо держать. когда же бабье поймет...

Гость
#13

Объявляется набор на Базовый курс ╚Фейскультура╩

Фэйскультура √ современная методика по омоложению лица, включающая в себя комплекс определенных силовых ( динамических и статических) упражнений, самомассажных и иных расслабляющих техник, благодаря регулярному выполнению которым морщины на лице сглаживаются или становятся менее заметными, пропадает отечность лица, подтягивается овал лица, щеки приподнимаются, шея становится более упругой и гибкой, общий вид лица становится более молодым.

Обучение проводится в группе и индивидуально.

Программа рассчитана как на женщин, так и на мужчин.

По всем вопросам обращаться по по эл. адресу sergarri@mail.ru

Таня
#14

Ботокс, диспорт... - может, это одно и то же, я не знаю, но диспорт дешевле и производитель вселяет уверенность. Наверное, буду диспорт колоть.

Мила блюм
#15

да ботокс и диспорт само то только нвайдите хорошую клинику)

Динара
#16
Cilena

Мимика и строение лица у всех разные.

Мне было 26 и тоже ВНЕЗАПНО!!!! появились две морщины меж бровей!!!!!

К счастью я их убрала быстро!!!!!!!!

Девчонки это легко - использовала КОРОЛЬ КОЖИ от лаш и очень довольна им,

почитайте отзывы. Он твердый и ооооочень питает, мазала 2 раза в день, через месяц исчезли!!!!!!!! Также маски из желтой глины ОООООЧЕНЬ помогли, раз в неделю делала!!!!!

http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-tela-lush-korol-kozh​i

Динара
#17
Гость

чем же ты так загружена в свои 25 лет, что у тебя морщина злости, усталости и тяжести жизни????...

а знаете каково это - и учится и работать и мужа искать тут не только меж бровей моршина будет и вообще жить сейчас трудно особенно ДЕВУШКАМ!!!!!!!

Тата
#18
дива

Так еще не очень заметно! Но на фотках,аособенно если всет идет чуть сбоку ...Что делать??? Поможет ли эндо-подтяжка лба? Слышала про Элос что не помогант и фото тоже не помогает!!! Вобщем какие варианты??? Девчоки ведь это же наша общая проблема??? У кого пропала эта уродская морщина меж бровей как Вы ее убрали? И вообще в 25 лет это нормально?!!

Мне тоже 25 и я уже два раза колола себе сначала диспорт потом ботокс! многие гвоорят, вот зачем так рано, но если морщина действительно уже не давала мне покоя!!! лучше раньше, чем потом залом вообще образуется, что никакой ботокс не сможет это исправить!!!!

Medea
#19

в 23 и 25 лет это сухая кожа читайте как я убрала эти морщины при помощи воды и кремов на пчелином воске Vedaya

http://blog.i.ua/user/5979044/1278412/

Саша
#20

Какая подтяжка? Неужели вы не знаете, что есть такие замечательные специалисты, как косметологи. Они вам сделаю так, что вы и думать забудете о морщинках между бровей. В вашем возрасте такое случается. Да, я согласна, что рановато. Но ничего трагичного в этом нет. У каждого своя наследственность, поэтому все мы индивидуальны и тут уже ничего не сделаешь. Надо просто убирать их во время, чтобы морщины не придавали возраста, тогда всё супер будет. Ботокс вам в помощь. Его не только можно, но и нужно колоть в таких случаях. У меня морщины в 30 лет появились, так я первое, что сделала, это ботокс. И реально помогает. Зря его некоторые люди не любят. Хотя у меня есть подозрения, что его не любят как раз те, кто ни разу его не делал, они сидят и завидуют молодым и красивым. Что у них есть желание и возможность следить за собой. Это они придумали то, что женщина подсаживается на инъекции красоты и молодости. На самом деле, мне кажется, что это вполне закономерный процесс. Если вам нравится что-то делать, то почему бы это не продолжать делать. Если у вас вой маленький бизнес, который приносит доход, то почему вы его не бросаете? Наверно, потому что он приносит результат, очень хороший результат. Значит что? Вы подсели на бизнес? Нет, вы просто это делаете, потому что вам, во-первых, нравится, во-вторых, есть результат. Так же и с инъекциями. Мы делаем потому, что они дают результат, который реально заметен и который нам нравится. Мы сделали один раз ботокс, потом эффект пропал, мы делаем ещё раз, потом эффект пропал, делаем ещё. Почему? Потому что есть результат, потому что это нормально: желание выглядеть красивой и молодой. Поэтому не стои нас осуждать. Вы попробуйте сами сделать, убрать ужасные морщины. А потом сами поймёте, что хочется так же выглядеть, как с ботоксом, чем без него. Принцип очень прост. Я вот делаю у Натальи в «Ревивале». Мне нравится, как она мне подкалывает. Профессионал. Поэтому вы не переживайте, а идите заниматься своими межбровными морщинами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: