Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте!Кто-нибудь делал интимную пластику?Подскажите,пожалуйст,хорошую клинику и врача.Очень прошу!Уже облазила весь интернет!Помогите!Может у кого есть знакомые?Очень надеюсь на вашу помощь

23 ноября 2011, 00:48
356 ответов
Последний — Вчера, 00:41 Перейти
Страница 8
Гость
02 октября, 10:41
Анита

Зря вы так, Галина. Здесь и реальные девушки комментарии пишут - я вот делала лабиопластику у Сарвара Бакирханова летом и очень довольна, ушли волнующие меня я проблемы, псикхика теперь в норме. Я очень рада, что сумела избавиться от проблемы качественным образом.

Анита, здравствуйте! Очень хочу к данному доктору. Расскажите пожалуйста как ощущения после стольких лет после возвращения в «новую жизнь»?

Гость
04 октября, 00:30
Ольга

Привет! Делала вагинопластику у Бакирханова, после трёх родов! Все прошло отлично, никакого дискомфорта и боли после операции. Была в начале очень довольна.,, но через год... все вернулось... проконсультировалась у других врачей... оказалось он не сшил мышцы! Теперь придётся опять оперироваться, а стоило это по сравнению с другими врачами достаточно дорого! Все таки такие операции должен делать хирург- гинеколог, а не пластический хирург, который кроме как красиво... не сделает! Я не довольна Бакирхановым и советовать в этой операции его не буду

Полностью с вами согласна. То же есть печальный опыт обращения к Бакирханову, но в инете очень мало отрицательных отзывов. Вот и я начитавшись хорошего, поехала к нему. Очень жалею

Катя
05 ноября, 23:58

На самом деле, как оказалось, интимную пластику делают многие. Я, когда подруге пожаловалась, что «там» уже не так как до родов, она на меня как на инопланетянина посмотрела, спросив, а что против пластики есть какие-то противопоказания?) Вот тогда я и решилась. Делала в Университетской на Таврической, оперировал Иванов, я довольна результатом.

Шилова
23 ноября, 16:13

Мне после родов тоже очень помогла пластика,до операции все было печально.Рада,что смогла решиться обратиться с такой проблемой к хирургу.Оперировал меня Найденов Николай Петрович в Москве.Реабилитация прошла легко,первые дни старалась не сидеть,чтобы побыстрее зажило.Довольна очень))

Гость
24 ноября, 10:50

А кто из Украины? Посоветуйте хорошего инт.пластического хирурга? Делала кольпорафию не помогла, хотелось бы переделать.

Марина
Вчера, 00:41
Катя

На самом деле, как оказалось, интимную пластику делают многие. Я, когда подруге пожаловалась, что «там» уже не так как до родов, она на меня как на инопланетянина посмотрела, спросив, а что против пластики есть какие-то противопоказания?) Вот тогда я и решилась. Делала в Университетской на Таврической, оперировал Иванов, я довольна результатом.

Как быстро прошел процесс восстановления? Тоже сейчас подыскиваю и клинику, и хирурга. Который бы точно сделал все как надо. Но, это уже, наверное, после праздников лучше делать да? Не хочу в новогоднюю ночь корчиться от боли. Поэтому решила, что после новогодних каникул запишусь к Иванову, смотрю, его многие хвалят.