Гость
Статьи
Увеличение груди до …

Увеличение груди до родов. Возможные проблемы

Девочки,,всем добрый день!

У меня вопрос к тем,кто делал себе грудь. Фигурй меня природа не обделила, у меня узкая талия(58см) аккуратная попка, но есть одно но Грудь у меня 1,5 размера. Все бы хорошо, но чувствую себя немного не комфортно. Тем более парень любит выразительную грудь. Итак ,сейчас решаюсь делать операцию или нет. Дело в том, что я пока не рожала. Пишут разное, что и кормить можно и форма не поменятеся, но есть и другие мнения, типа грудь после родов придётся переделывать. В общем ,и хочется и колется. Пожалуйста, поделитесь мнением? Заранее спасибо

Ася
54 ответа
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Ася, зачем вам увеличивать грудь до беременности, когда она во время беременности сама по себе наверное в размере удвоится и будет такой столько, сколько будете грудью кормить? И я вообще не понимаю этого повального помешательства на больших сиськах. Меня саму природа очень щедро наградила, и, скажу вам, ничего хорошего в этом нет. Одно неудобство.

Злата
#2

Не рожавшим не рекомендуется

А Х у л и
#3

Автор, зачем Вам при талии 58см большая грудь? Важны пропорции, а не размеры отдельно взятых частей. И глупо чувствовать себя некомфортно из-за предпочтений парня. Вы будете переделывать что-то в себе под каждого, с кем будете встречаться?

гость
#4

Автор, я бы на вашем месте сдала бы минимум 3.

У самой талия 58 см и грудь 4(своя)

Гость
#5
А Х у л и

Автор, зачем Вам при талии 58см большая грудь? Важны пропорции, а не размеры отдельно взятых частей. И глупо чувствовать себя некомфортно из-за предпочтений парня. Вы будете переделывать что-то в себе под каждого, с кем будете встречаться?

а может автор мечтает при хотьбе вперед опрокидываться! :))

Ася
#6

Хорошо говорить тем кого природа одарила 3-4 размером. Это очень сексуально и красиво. Главное,чтобы она была стоячая:))) НАверное комплекс у меня,не знаю.

Ася
#7

И знаете,не очень приятно,когда молодой человек с воодушевлением говорит,ах грудь бы тебе побольше-цены б тебе не было,ужас.

Ася
#8
гость

Автор, я бы на вашем месте сдала бы минимум 3. У самой талия 58 см и грудь 4(своя)

Ваш текст

Застрелится:) Грудь стоячая?

Гость
#9

автор у меня тоже та же история.. правда муж ничего не говорит, н оя сама хочу 3-4 размер (мои пораметры это 1,5 талия 55, бедра 89, рост 169). Вот тоже думаю как же быть с родами, правда я рожат ьвообще не планирую... просто думаю на случай залета так сказать.

Ася
#10

вот и я в раздумьях. Вроде и сейчас хочется быть красивой и привлекательной,но и про беременность думаю.Сейчас еще и вычитала,что после операции год желательно беременность не планировать,но вроде кормят. Вот бы кого то у кого грудь сделанная порасспрашивать. Насчет размера ,то хочу 3 ,параметры рост 167 84-58-87 ,так что очень большая будет непропорционально. Смотрела примеры работ на сайтах,если это действительно достоверно,то смотрится очень природно и красиво

Ёжа
#11

Автор. не сходите с ума! Нафига вам увеличивать грудь, когда она у вас и так красивая, 1,5-2 размер - это же здорово, а с беременностью и родами чуть увеличится и будет полноценный 2ой! А может даже и побольше!

Ёжа
#12
Ася

И знаете,не очень приятно,когда молодой человек с воодушевлением говорит,ах грудь бы тебе побольше-цены б тебе не было,ужас.

да шлите вы такого фетишиста, если он вас хочет перекроить! себя, что ли, не любите, готовы ради его хотелок под нож?

Ася
#13

Ежа,я понимаю прекрасно все понимаю. Но во всем остальном он меня абсолютно устраивает,я думаю,он не единственний мужчина,который это озвучивает или предлагает. Как считают присутсвующие,если мужчина озвучивает такое пожалание,что это значит? Значит,что он не дорожит мной? Или тут может быть что-то еще? Просто у меня подруги немного пополнени,так их мужья тоже периодически говорят им,что неплохо было скинуть лишний вес. Это с той же оперы?

Антуанетта
#14

У меня тоже размер 0 - 1. Хочу больше, но не намного. Всего 2. При моей конституции большая грудь не пойдет. Правда попа у меня еще большевата. Но это можнос помощью спорта подкорректировать.

Ёжа
#15

Скинуть вес можно и усилием воли, перестав жрать в больших количествах и занявшись спортом. И то если не реально толстуха, говорить такое в лицо нетактично. А толстухе сказать мягко, деликатно, что стоит. А вот под нож без показаний - это же риск для здоровья! Это разные вещи, посоветовать диету и гнать увеличивать грудь!

та самая гостья
#16

Ася

Застрелится:) Грудь стоячая?

нет( и форма некрасивая...(

Ася
#17
та самая гостья

Ася Застрелится:) Грудь стоячая? нет( и форма некрасивая...(

А Вы рожали уже?

А Вы рожали уже?

#18

Автор, я замуж вышла в 24, у меня модельная внешность, ноги от ушей, грудь единичка была. Будущий супруг надышаться не мог, его всё устраивало, хоть до меня у него исключительно грудастые были. Но любовь зла, как говориться.

Я тоже перфекционистка, и когда родила, решила увеличить грудь. Это было только моё решение, муж просто поддержал. Но сам за меня больше переживал, даже в последний момент пытался отговорить.

Короче. Ваш любимый вас не очень любит. Это во первых.

А во вторых, во время беременности моя грудь с 1 увеличилась до 3,5, а потом оратно. Кожа эластичная, подтянулась, растяжек не было. Но если бы у меня там уже был бы имплант, растяжки были бы точно. Растянуть кожу на 4-5 размеров, продержать всё это в течении нескольких месяцев, а потом сдуть. Нууу, она ведь не резиновая. Практически 99% вероятность, что кожа растянется, будут растяжки и придётся делать коррекцию. А это уже так красиво, как изначальная операция, не будет.

Вот и думайте. Хирурги отговаривают, им же потом переделывать.

#19
Ася

Ежа,я понимаю прекрасно все понимаю. Но во всем остальном он меня абсолютно устраивает,я думаю,он не единственний мужчина,который это озвучивает или предлагает. Как считают присутсвующие,если мужчина озвучивает такое пожалание,что это значит? Значит,что он не дорожит мной? Или тут может быть что-то еще? Просто у меня подруги немного пополнени,так их мужья тоже периодически говорят им,что неплохо было скинуть лишний вес. Это с той же оперы?

Ваш текст

Скинуть вес-это совсем другая опера. Они, можно сказать, здоровья своим жёнам желают. В вашем случае, рожать ведь будете, результат заведомо обречён. Фактически он вас на 2 наркоза обрекает, а это бббольшой удар по здоровью. Вы в курсе, что после наркоза, через пару месяцев,волосы начинают выпадать и остановить невозможно в течении 3-4 месяцев.

Ася
#20

Девочки,спасибо за консультацию. Сейчас становиться как-то не по себе. Неужели мне одной предлагают это сделать? А у всех остальных мужья и парни довольствуются тем,что есть.? Сейчас сомневаюсь,уже делать или нет до родов. Но вопрос в том,что беременность то пока не планирую,а красоты то хочется сейчас. Может это уже наверное, какой-то комплекс, не знаю,как это объснить. Зашла на один очень интересный сайт. http://videoplastic.ru/stars/?id=

Так вот там пишут,что никто не совершенен,и даже те,кого я считала эталонами красоты прибегали к услугам пластической хирургии, наверное так они тоже боролись с комплексами) Почитайте,про Викторию Бекхем-она делала пластику по просьбе мужа,вот и думай теперь,если просят что-то изменить-это из-за недостатка любви или это связано с какими-то другими причинами?

Гость
#21

Никаких проблем с имлантом не будет. Не слушайте куриц у которых нет лишних 200 000 рублей.

При установке под мышцу можно и грудью кормить легко и все что хочешь.

При беременности растяжек не будет, если будете мазаться кремами специальными и маслом. Кстати, будете мазать и перед операцией. При операции увеличение то одномоментное, а при грудном вскармливании все же постепенное. Если не мазать растяжки будут после операции.

Но сейчас все нормально делают.

Не дрейфте, Автор. Оно того стоит.

Гость
#22

Я бы ни за что не стала делать на вашем месте. Все-таки это инородное тело.

У меня то совсем все плохо, 0 размер, и то раздумываю...

Гость
#23

Злата, с чего вы это взяли?))Я после увеличения уже двоих родила, причем почти подряд, то есть у меня молочные железы функционировали практически Без перерыва. Для меня это был принципиальный вопрос. А вообще о возможных противопоказаниях лучше спросить у хирурга, только для этого лучше выбирать не "коммерса", который будет на Вас деньги зарабатывать, а настоящего хирурга. Я делала у Сарвара Бакирханова субмаммарным доступом 3, 75 анатомические импланты. Все супер)

Гость
#24
Ася

Девочки,спасибо за консультацию. Сейчас становиться как-то не по себе. Неужели мне одной предлагают это сделать? А у всех остальных мужья и парни довольствуются тем,что есть.? Сейчас сомневаюсь,уже делать или нет до родов. Но вопрос в том,что беременность то пока не планирую,а красоты то хочется сейчас. Может это уже наверное, какой-то комплекс, не знаю,как это объснить. Зашла на один очень интересный сайт. http://videoplastic.ru/stars/?id=

Так вот там пишут,что никто не совершенен,и даже те,кого я считала эталонами красоты прибегали к услугам пластической хирургии, наверное так они тоже боролись с комплексами) Почитайте,про Викторию Бекхем-она делала пластику по просьбе мужа,вот и думай теперь,если просят что-то изменить-это из-за недостатка любви или это связано с какими-то другими причинами?

Ася, да просто Ваш мужчина хочет удовлетворять свои смелые фантазии именно с Вами, а не искать на стороне пышногрудую девицу. Радуйтесь))Тестестерон у мужчин все-таки делает свое дело. Так он не будет непроизвольно на улице засматриваться на девиц с грудью 3-4 размера.

Лично я делала грудь для своей собственной уверенности. Ну что поделаешь, если я перфекционистка. Муж потом только спасибо сказал))

та самая гостья
#25

АсяА

Вы рожали уже?

А Вы рожали уже?

нет, мне 18)

Ася
#26
Гость

Ася

Девочки,спасибо за консультацию. Сейчас становиться как-то не по себе. Неужели мне одной предлагают это сделать? А у всех остальных мужья и парни довольствуются тем,что есть.? Сейчас сомневаюсь,уже делать или нет до родов. Но вопрос в том,что беременность то пока не планирую,а красоты то хочется сейчас. Может это уже наверное, какой-то комплекс, не знаю,как это объснить. Зашла на один очень интересный сайт. http://videoplastic.ru/stars/?id= Так вот там пишут,что никто не совершенен,и даже те,кого я считала эталонами красоты прибегали к услугам пластической хирургии, наверное так они тоже боролись с комплексами) Почитайте,про Викторию Бекхем-она делала пластику по просьбе мужа,вот и думай теперь,если просят что-то изменить-это из-за недостатка любви или это связано с какими-то другими причинами?

Ася, да просто Ваш мужчина хочет удовлетворять свои смелые фантазии именно с Вами, а не искать на стороне пышногрудую девицу. Радуйтесь))Тестестерон у мужчин все-таки делает свое дело. Так он не будет непроизвольно на улице засматриваться на девиц с грудью 3-4 размера. Лично я делала грудь для своей собственной уверенности. Ну что поделаешь, если я перфекционистка. Муж потом только спасибо сказал))

Ваш текст

Cпасибо,скажите,а как реагировали ваши близкие на то,что Вы за пару дней из худышки превратились в грудастую девушку. Задалбывали вопросами? Что говорили?

Ася
#27
Гость

Никаких проблем с имлантом не будет. Не слушайте куриц у которых нет лишних 200 000 рублей. При установке под мышцу можно и грудью кормить легко и все что хочешь. При беременности растяжек не будет, если будете мазаться кремами специальными и маслом. Кстати, будете мазать и перед операцией. При операции увеличение то одномоментное, а при грудном вскармливании все же постепенное. Если не мазать растяжки будут после операции. Но сейчас все нормально делают. Не дрейфте, Автор. Оно того стоит.

Ваш текст

О,прикольно. А грудь после кормления вниз не опустилась? Ато на форумах этим пугают. Типау худых девушек кожы мало,от молока она растягивается, а потом за счет импланта еще больше вниз опускается когда перестаешь кормить

#28

гость 23. Просто интересно, у меня есть приятельница, которая переделывала после одних родов и кормления, а вы про двоих рассказываете. Как-то не верится. У неё, и у меня, как и у вас был субмаммарный доступ, имплант под мышцей. Но в в процессе кормления своя грудь, над грудной мышцей превратилась практически в тряпочку, плюс растяжки, кормила полгода всего. Растяжки-это, конечно, генетика в первую очередь, но у неё грудь увеличилась, в общем и целом, на 6 размеров, с 0 до огромного 6 или даже 7. Впечатляло очень)) Потом она переделала, поставила побольше имплант, уже не под мыщцу, а над, кожу убирали. Сейчас у неё 4, было 3. Рожала она, кстати, в 28. Переделывала в 29, первый раз вставляла в 24.

Автор, вы сходите на сайт пластик-сурджин. Там историй много и фоток с имплантами до и после родов, и снова после коррекции. Почитайте. Посмотрите. Сделайте вывод.

То что гость рассказывает, но не показывает, практически из области фантастики, там же истории и фотки реальных людей, вернее грудей.

#29

Кстати, грудь растёт лет до 21-22. И 1,5 это очень даже не плохо. Я себе с 1 до 2 всего увеличила, считаю идеальный размер и с возрастом вниз не потянет.

Ася
#30

Теш,мне 25,так что расти точно не будет:)

#31

блин)) как-то умудрилась понять, что вам 18!

Ася
#32

:) Я уже взрослая мудрая женщина) В пон иду на консультацию к хирургу,выслушаю мнение специалиста,думаю,ему нет смысла настраивать меня на операцию,если риски велики. Так что все расскажу,что да как

Гость
#33
Ася

Ваш текст

О,прикольно. А грудь после кормления вниз не опустилась? Ато на форумах этим пугают. Типау худых девушек кожы мало,от молока она растягивается, а потом за счет импланта еще больше вниз опускается когда перестаешь кормить

Ваш текст

Нет, не опустится. Наоборот, имплант будет упругим в отличие от натуральной груди.

Гость
#34
Ася

ГостьАся

Cпасибо,скажите,а как реагировали ваши близкие на то,что Вы за пару дней из худышки превратились в грудастую девушку. Задалбывали вопросами? Что говорили?

Я хитрая))и операцию сделала зимой, носила пышные свитера с большими воротниками, шарфики, люди замечали, но это было на уровне "ты что поправилась", а потом к весне стала обтягивающее надевать и сказала, что сами выросли на фоне гармонов)))Все уже попривыкли слегка к тому, что свитера немного топорщатся)) А на мысль эту меня натолкнула одна знакомая с размером 4,5, которую я всегда видела в домашней одежде, толстовках, спортивных кофтах на молнии и никогда бы не подумала, что она грудастая, а когда мы куда-то вместе пошли и она надела платье, то это был ШОК)))

Ася
#35

Гость ,а какой у вас был исходный размер и какой стал? Вы рожали уже?

Лариса
#36

Мне мой МЧ тоже говорит по поводу груди,мол,была бы побольше,было бы вообще супер. Я думаю,если парню надо,то он всегда найдет до чего докапаться)

#37

Привет всем!!!! Внешностью меня природа не обделила!!!! У меня очень красивые волосы, длинющие ресницы, тонкая талия 42 размера, упругая попа 44 размера (что кстати смотрится очень классно), красивые стройные ноги. Но грудь 0-1 размера. Недавно начала встречаться с молодым человеком (Он стрелец, по гороскопу гулящий). Каким то чудесным образом мне пока удается держать его возле себя (до этого у него самые долгие отношения были 3 недели). Но вот беда, эти бесконечные девки, которые липнут.......(((( несколько раз уже полила у него неприличные переписки с девушками.......все прощала, говорит ,что я нужна ему..........но, тут недавно мой "ненаглядный" еще заявил, что ему нравится грудь 2-2,5 размера.........."вот если бы ты себе сделала такую, вообще бы от тебя не отстал". Я задумалась........всегда хотела иметь именно такую грудь.........но боюсь.......мне 21 год..........и я не рожала......страшно...... Да и надоело видеть, как он на всех девок заглядывается.............хочу чтоб на меня так заглядывались........... Может он конечно во мне комплексы развил, и мне надо голову лечить, а не грудь увеличивать....... но мысли об операции не проходят............всякие форумы уже перечитала.............и поняла одно, что у каждой женщины история индивидуальна........... Посоветуйте пожалуйста, какие обследования, каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать, чтоб понять есть риски или нет? А может даже и не одного хирурга стоит посетить? буду очень признательна))))

Брутал
#38

Я делала грудь еще не рожавши. если установка происходит комбинированно или под мышцу, как у меня (мне делал Сергей Блохин), ничего не помешает ни лактации, ни красоте вашей груди. это все чушь и предрассудки. у меня впрочем есть знакомые, которые после установки под железу выкормили здоровых деток... в общем, лучше сходить на консультацию к хорошему специалисту, чем читать треп в интернете.

ЗЫ. После операции я родила дочку, у меня ничего не отвисло, не повисло, не растянулось, и молока было даже больше, чем у некоторых моих подруг без силикона

Atma
#39

ох, мне бы к Блохину((( так мечтаю к нему попасть... но боюсь он как на идиотку посмотрит на меня, скажет, что с жиру бешусь. у меня довольно-таки нормальная грудь, выкормившая двоих детей, птоза сильного нет, но есть небольшой. так вот, у меня всегда был второй размер, но я крупная девушка и хотела бы увеличить, вместо подтяжки(

Кира
#40

Я до родов сделала грудь, установка под мышцу, через 8 месяцев забеременела и все отлично. Очень многие делают до родов, больше половины. Так что все, что писалось на это не стоит обращать внимания. Некоторые и до 35 не рожает и недовольны своей грудью, так что вперед за мечтой)

Дарина
#41

Если это не придуманная проблема. Вот, у меня подруга с красивой грудью, у нее 70B- размер груди. Но она так замарачивается, хочет сделать.Я считаю это уже болезнь.

Кира
#42

Это то да.... Но уже ничего не поделаешь, пока не сделает не успокоится теперь. Я на консультацию когда к Белому пришла, я шла уже с четким решением и меня невозможно было отговорить. Но я и не жалею Игорь Анатольевич мне прекрасную грудь сделал.

Дарина
#43

Вам повезло) И я не видела вашу грудь) А у подруги видела и считаю грудь очень хорошей. Только бы к хорошему хирургу попала и не продешевила.

Кира
#44

У хорошего хирурга операция стоит от 200 тысяч и выше. Моя стоила 250 тысяч. Лучше заплатить - это грудь!!!

#45

Автор, если найти хорошего хирурга, то все будет хорошо и с грудью, и со здоровьем, и с ребенком.

Я делала увеличение груди у Гульнары Шах,и сразу заговорила о том, что планирую после иметь деток. Она меня проконсультировала и помогла подобрать импланты. После реабилитации жалоб на что-либо у меня нет, и ребеночек совсем не пострадал!

Станиславна
#46

Я увеличивала грудь в b-clinic, там очень хорошие специалисты и грамотные хирурги. Если все таки решитесь на операцию, то можете иметь в виду.

#47

Я делала себе операцию ещё до родов, и тфу тфу тфу никаких проблем не было с кормлением, правда это наверно все зависит от того какие имплантанты ставить и кто делает операцию. Я сначала хотела делать операцию у нас, но потом передумала и в итоге делала в Венской клинике по пластике. Да цена немного отличается, но и качество обслуживание совсем на другом уровне. Операция прошла успешно, результатом осталась очень довольная.

Ю
#49

Я увеличивала грудь до родов.
Прошло уже три года. Делала пластику не у нас, ездила за этим делом в Таиланд. Цена на тот момент составляла 4500 долларов. Я делала в клинике с мировым именем PAI, она в Бангкоке находится.

По сей день все хорошо. Импланты они ставят американские и европейские. Дают право выбора. Я Америку поставила - довольна.

Если вдруг кого-то осенит делать в Бангкоке, у меня сохранились контакты координатора, который в этой клинике занимается русскоговорящими пациентами, его зовут Артем. ВОт его почта, напишите, он сразу и по цене может сориентировать artyom@bangkokmediart.com

Делайте, не бойтесь. Усе будет в порядке))

Гость
#50
А Х у л и

Автор, зачем Вам при талии 58см большая грудь? Важны пропорции, а не размеры отдельно взятых частей. И глупо чувствовать себя некомфортно из-за предпочтений парня. Вы будете переделывать что-то в себе под каждого, с кем будете встречаться?

у каждого свой вкус