Гость
Статьи
Косметолог в СПБ

Косметолог в СПБ

У меня проблемная кожа , сходила к косметологу он прописал Циновит и постоветовал сходить к косметологу на чистку. Просмотрела кучу центров, ничего не зацепило. Нужен именно врчь дерматолог-кометолог
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не из питера. но хорошего косметолога выбрать не сложно. хороший работает на проф. косметике французкой или немецкой. начинающие косметологи как правило на израильской сидят. действительно хорошую косметику вы не найдете в интернет-магазинах, хотя на украине продают. хороший косметолог не будет распаривать лицо. все это делают масками. в домашний уход обязательно подберут вам средства и отправит сдавать вас анализы. анализы нужны такие: клиника, на сахар кровь. на демодекс и стафилококк. проверить гормоны и жкт.

#2

Посмотрите на Савушкина - "СПИК". У них есть сайт.

ЛК
#3

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Юлия
#4

советую прекрасного врача-дерматолога Марину Лопаткину! я страдаю акне столько,сколько себя помню - лечила и у горе-косметологов в КВД,и в клиниках - не помогло, а потом мне порекомендовали её. Очень грамотный подход - сначала анализы (выявление причины - в том числе и те,про которые писали в первом посте - на стафилококк, гормоны, кровь и тд т тп), потом подбор косметики, процедуры и лечение (чистки и пилинги - только часть процедур)! Итог - 2 года лечения и подобранные ОК и кожа на 70% лучше!!!! (тем более если учесть,что за последние 2 года (после лечения)я ничего,кроме умывалки и крема не использую). К сожалению, больше нигде такого подхода не встречала. Может быть мне просто повезло и так,как она была "по знакомству" - никогда не преследовала цели вытянуть денег побольше, не знаю, но это профессионал! Разница между фотографиями 5-летней давности и сейчас более чем очевидна. Работает в клинике Прайм-роуз где-то на Савушкина, по-моему (посмотрите на сайте).

Дарья
#5

Очень рекомендую косметолога с большим стажем работы - Наталью Николаевну Шишкину, которая работает в Городском врачебно-физкультурном диспансере на Фонтанке 18 (напротив Инженерного замка). Она подбирает косметику индивидуально и не работает только на одной (Франция, Германия, Испания). Очень щадяще подходит к каждому клиенту, у неё отличные руки. Приятный человек, больше не к кому другому уже не хочется идти.

Еприк
#7

Обращалась в клинику Махаон с проблемой целлюлита, там мне посоветовали аппарат "Эндосфера", результат не заставил ждать, я очень осталась довольна!

#8

Я страдаю целлюлитом, это наверно очень обширная проблема среди женщин, обратилась в клинику Махаон, чтоб как-то решить проблему! Здесь меня спасли! Кожа перестала быть дряблой, советую, советую, советую!!!
http://machaon.spb.ru/

Нур
#9

Девочки, есть косметолог, которая сама готовит крема только из натуральных компонентов-масел, воска, воды, трав, эфирных масел. Уход и за лицом и за телом, и маски для волос тоже из масел и эфиров- олива, авокадо, жожоба- водорастворимые , легко смываются, стимулируют рост волос. Делает крема от акне, миллиумов-подкожных белых жировиков, от пигментации, купероза- лечит только кремами. При применении пропадают черные точки, разглаживаются морщины. Срок хранения правда небольшой-3 месяца и только в холодильнике, но результат потрясающий. Ее телефон +79811278868

Евгения
#11

Ищу модель на контурную пластику за себестоимость препарата,на обучение проводимое известными врачами,тренерами на сертифицированных препаратах,все подробности по телефону 89219996833

Анна
#12

Вариантов решения с проблемной кожей не мало, главное в профильное место прийти. Если удобно на Садовой, то советую пойти в "Мир Красоты" mkrasoty.ru, у них есть все что нужно для того чтобы помочь с тебе с твоей проблемной кожей. Недавно проходила контурную пластику у Киншовой - потрясающий эффект! Ранее делала триактив - результат виден сразу же!

Валерия
#13

Милые девушки, за последние 6 лет я побывала в разных косметологических кабинетах и мед. клиниках, но лучшего косметолога-эстетиста чем Татьяна Николаевна я не встречала. Это настоящий Ас своего дела, индивидуальный подход к клиенту, опят работы более 15 лет, большое разнообразие процедур, руки – просто золото! Многие косметологи излишне болтливы, любят поплакаться…., а Татьяна Николаевна наоборот, замечательный слушатель.
Советую вам посетить ее кабинет, тел. 8 (921) 371-00-06

Кристина
#14

Косметологий много, а хороших не так то и много. Если на Технологическом удобно, то в районе Фонтанки, на Макаренко 15 есть отличный косметологический медцентр Мир красоты. У них завезено новейшее оборудование, работают опытнейшие косметологи ( Островская, Рейн, Киншова ). Вот туда бы я Вам точно порекомендовала сходить.

Валерия
#15

Хочу порекомендовать косметолога-эстетиста - Котова Лариса. Кабинет у нее находится на территории БЦ АртЛайф по Владимирскому пр.15а. Занимается уходовыми программами за лицом, УЗ-чисткой, легкими пилингами, массажем лица, депиляцией и СПА-процедурами. Очень ответственный специалист и душевный человек. Всегда предлагает специальные акции для новых и постоянных клиентов. Связаться с ней можете по телефону +79110992313.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема