Гость
Статьи
И опять про …

И опять про губы!подскажите

Девочки,знаю конечно,что много тут тем про губы,но так и ничего не понятно где и кто делает хорошо инъекции .Подскажите в Москве кто где колет,чтоб врач был хороший и с опытом большим!а то один Линлайн пиарится тут.Спасибо за ранее!

Кука
14 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

В РиммаРиту можно подъехать. Врач Родионова Ирина Юрьевна. Опыт работы более 10 лет. Я к ней хожу. Аккуратно колет. Осложнений никогда не было. Колола я у нее уже раза четыре.

Елена
#2

Гиалурон ставит хорошо Пайкова в "Клинике красоты". У меня к ней 2 подруги бегают, меня всё соблазняют тоже )

Мальвина
#4

не зря пиарятся, мне кажется. подружка делала на УНиверситете у них. аккуратно, не больно.грит, что там все врачи строго с вышкой медицинской, поэтому не страшно.. но выбор за Вами.

Синтия
#5

В РиммаРиту к Родионовой иди. Делает аккуратно. Я к ней хожу. Она известный врач по этой линии.

Гость
#6

Сама врач, перевидала кучу косметологов. Лучше чем Маша Ширшакова, еще никого не видела. соблазнила маму и сестру, коллег. Все довольны, ни разу ни у кого ничего не воспалилось, и большая редкость - после нее не бывает не синяков ни отеков, а это действительно талант. Клиника на Полянке.

юлия
#7

Не знаю а я женщинам не доверяю. Это как у гинеколога лучше к врачу-мужчине сходить. И руки понежнее, и результат лучше. Мы всей семьей у одного врача красоту наводим.

Кука
#8
юлия

Не знаю а я женщинам не доверяю. Это как у гинеколога лучше к врачу-мужчине сходить. И руки понежнее, и результат лучше. Мы всей семьей у одного врача красоту наводим.

Спасибо всем за советы!Юлия,а вы к кому ходите?)

таня
#9
Гость

Сама врач, перевидала кучу косметологов. Лучше чем Маша Ширшакова, еще никого не видела. соблазнила маму и сестру, коллег. Все довольны, ни разу ни у кого ничего не воспалилось, и большая редкость - после нее не бывает не синяков ни отеков, а это действительно талант. Клиника на Полянке.

таня
#10

после процедуры у ширшаковой было осложнение отек гематома

Лариса
#11
Кука

Девочки,знаю конечно,что много тут тем про губы,но так и ничего не понятно где и кто делает хорошо инъекции .Подскажите в Москве кто где колет,чтоб врач был хороший и с опытом большим!а то один Линлайн пиарится тут.Спасибо за ранее!

Хорошо колет в СПб, Наталья - врач, мезотерапевт идр.

89216495343

Делала у нее не раз и губы и мезо тела и лица!

Гость
#12

Девушки, окститесь. Хватит идти на поводу у моды, все одна большая на*бка. Вы не представляете, какие последствия могут быть, если хоть раз попадете не к достаточному квалифицированному врачу.

Евгения
#13

Я дермакосметолог. Занимаюсь контурной пластикой(ювидерм,сурджидерм,реплери,амалайн,белотеро

). Если нужна консультация пишите на почту kuma76.76@mail.ru

Полина
#14

а слышали, в Фрау клинике есть очень хороший косметолог, мои подружки и знакомые галдят все время о ней, все себе у нее губы сделали и такие довольные-довольные теперь ходят) Ну у некоторых я видела результат, мне понравилось. Главное, что выглядят натурально...Вот думаю, может тоже себе сделать?

Anna
#15
Кука

Девочки,знаю конечно,что много тут тем про губы,но так и ничего не понятно где и кто делает хорошо инъекции .Подскажите в Москве кто где колет,чтоб врач был хороший и с опытом большим!а то один Линлайн пиарится тут.Спасибо за ранее!

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: